Кемер, Бельдиби – одни из лучших курортов Турции

Для многих туристов из России и Европы Турция стала уже почти родной страной. Курорты этого прекрасного государства не могут не восхищать. Практически везде развита инфраструктура, восхитительные пейзажи радуют глаз, а интересные достопримечательности

sadržaj

    и развлекательные программы не позволят скучать. Среди всех турецких курортов по популярности и красоте хотелось бы выделить Кемер. Бельдиби – поселок, расположенный вблизи своего популярного соседа. Если Кемер по какой-то причине не придется по вкусу, например, из-за излишней шумности и активной жизни, то всегда можно остановиться в более спокойном и тихом месте, каким и является маленький курорт в 17 км от города.

    кемер бельдибиБельдиби соседствует с еще одним популярным курортным городом – Анталией. Если в поселке будет недостаточно развлечений, то более известные туристические центры всегда готовы принять иностранных гостей. Красивой природой, чистым, лазурным морем, прекрасным побережьем славится Кемер. Бельдиби также знаменит восхитительными пейзажами, к тому же располагается прямо у воды. Большинство отелей построено у самого берега моря, поэтому стоит лишь перейти дорогу, и можно купаться и загорать сколько душе угодно.



    Поселок условно делится на три части. В первой из них преобладают 3-х и 4-хзвездочные отели, для экономичного отдыха этот сектор подходит идеально. При выборе места проживания следует обратить внимание на пляжи, ведь все-таки это не Кемер. Бельдиби не может похвастаться песком, но если на отдых ехать без детей, то этот факт не так уж и важен. В первом и втором секторе преобладают галечные пляжи, насыпной песок можно встретить только возле больших отелей. В третьей части поселка имеется бетонная платформа, спуск в воду не очень удобный, поэтому с детьми здесь лучше не останавливаться.

    кемер поселок бельдибиЛюбителям шоппинга за крупными покупками следует отправляться в Кемер. Поселок Бельдиби также имеет несколько рынков и небольших магазинов. Необходимые для отдыха вещи и продукты можно приобрести в этих торговых точках. Если интересуют бутики с брендовой одеждой или крупные торговые центры, то следует отправляться в близлежащую Анталию или Кемер. Бельдиби подходит для туристов всех возрастов, молодежи понравятся ночные клубы, зажигательные дискотеки под открытым небом, более взрослые отдыхающие могут посидеть в уютных барах и кафе. Чтобы оценить красоту панорамы ночного побережья и полюбоваться лазерным шоу, стоит посетить дискотеку на горе.

    турция кемер бельдиби картаБельдиби расположен возле многих интересных достопримечательностей. Так, в близлежащем поселке Кириш находится гора Тахталы, которая привлекает природными явлениями в виде вспышек огня, возникающих из-под земли. А с вершины открывается потрясающий вид на окружающие места. Также можно посетить античный город Фазелис, в котором сохранились руины театра, акведука, городское кладбище и площадь, римские бани. Любителям адреналина понравится рафтинг по рекам. Если очень хочется отдохнуть душой и телом, отвлечься от повседневных забот, посмотреть на интересные достопримечательности, искупаться в море, то следует отправляться по адресу: Турция, Кемер, Бельдиби. Карта поможет не заблудиться и посетить все достойные места.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Краткое описание курортов ИспанииКраткое описание курортов Испании
    Описание курортов Греции. Незабываемый отдыхОписание курортов Греции. Незабываемый отдых
    Самые лучшие пляжные курорты ТурцииСамые лучшие пляжные курорты Турции
    Возможен ли шоппинг в Кемере?Возможен ли шоппинг в Кемере?
    Какой аэропорт Турции ближе всего к вашему курорту?Какой аэропорт Турции ближе всего к вашему курорту?
    Курорты Черногории: описание и ценыКурорты Черногории: описание и цены
    Четырехзвездочный отель Бельдиано (Кемер) – один из лучших в эконом-классеЧетырехзвездочный отель Бельдиано (Кемер) – один из лучших в эконом-классе
    `Султан Бич`, Кемер: отличный вариант для веселого отдыха`Султан Бич`, Кемер: отличный вариант для веселого отдыха
    Турецкий Кемер, `Клаб Салима`. Отзывы об отелеТурецкий Кемер, `Клаб Салима`. Отзывы об отеле
    Гостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в КемереГостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в Кемере
    » » Кемер, Бельдиби – одни из лучших курортов Турции
    LiveInternet