Четырехзвездочный отель `Жасмин` (Сиде/Турция): описание услуг комплекса

Ценители античной истории и почитатели пляжного отдыха все чаще выбирают курортный город Сиде, где круглый год светит солнце. Именно здесь сосредоточены многочисленные гостиницы разной категории, предлагающие комфортабельные условия для своих гостей. Хочется выделить отель «Жасмин» (Сиде) – это один из лучших пансионов в своей классности. Отличный вариант для людей с невысоким достатком.

sadržaj

    отель жасмин сиде

    Здесь вас ждут увлекательные и познавательные экскурсионные туры, интересные развлечения, вкусное питание и буря положительных эмоций. Его открытие состоялось в 2007 г., в 2010-м 5-этажное здание, к которому примыкают еще три корпуса, было обновлено. Находится отель «Жасмин» (Сиде) в 500 м от побережья Средиземного моря, в живописном поселке Чолаклы, в часе езды от аэропорта Анталии. В нескольких метрах от здания комплекса расположен рыночный ряд со всевозможными продуктами питания и одеждой.

    Для своих дорогих гостей администрация предоставляет бесплатный автобус до собственного пляжа. В стоимость проживания включены все пляжные удобства. Для активных людей предлагаются водные виды развлечений, такие как: катамараны, дайвинг, виндсерфинг, морские прогулки на катере. На побережье работает бар, где можно плотно перекусить и полакомиться восточными сладостями. Все желающие смогут приобрести интересные туры прямо в комплексе и посмотреть выдающиеся объекты этой великолепной страны, познакомиться с ее традициями и культурным наследием.

    Спокойно и размеренно вы проведете свои каникулы в этом райском местечке. Сотрудники весьма почтительные и обходительные со всеми клиентами, свободно говорящие на русском языке и всегда отзывчивые - это персонал гостиницы «Жасмин» (Сиде). Отель 4* очень понравится бизнесменам, семейным парам с маленькими детьми, молодоженам и пенсионерам. Национальный состав отдыхающих смешанный и на 50% состоит из немцев, 40% - поляков и 10% русскоязычных туристов.

    отель жасмин сиде отзывы



    Для заселения гостиница предлагает отличные номера разной планировки и площади. Благодаря удобному расположению здания из окон комнат открывается живописный вид на синее море. Во всех номерах имеются меблированные балконы со столом и стульями. К услугам индивидуальная система кондиционирования, комфортный санузел, телевизор, телефонный аппарат, сейф и бар с бесплатной водой. Сотрудники ежедневно убирают в помещениях и в определенные дни осуществляют замену постельных принадлежностей.

    жасмин сиде отель 4

    Утром гостей ждет горячий завтрак по типу «шведского стола». На обед и ужин подается тушеное мясо, свежие овощи и фрукты. С 10.00 до 23.00 всем желающим выдаются спиртные напитки, легкие закуски и сладости. Для желающих похудеть отель «Жасмин» (Сиде) предлагает диетическое питание. На территории туристов обслуживают рестораны и бары с богатым ассортиментом алкогольной и безалкогольной продукции.

    После насыщенного дня клиентов ждет увеселительная программа, многочисленные спортивные игры и занятия. Весь день для вас работают аниматоры, устраивающие веселые выступления для взрослой и детской публики. Для спокойного времяпрепровождения на территории построены открытые бассейны с горками и террасы для загара.

     отель Жасмин (Сиде)

    Сторонники активного досуга смогут поиграть в большой теннис, волейбол, дартс или на бильярде. Четырехзвездочный отель «Жасмин» (Сиде) оснащен массажными кабинетами, сауной, собственными магазинами и функциональными помещениями для проведения переговоров. Есть условия и для детей, функционирует бассейн и развивающий клуб.

    Максимально комфортный отдых вы получите от поездки в отель «Жасмин» (Сиде). Отзывы большинства туристов свидетельствуют о высоком сервисе, полноценном питании и гостеприимстве персонала.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отель `Кремль` в Турции. ОписаниеОтель `Кремль` в Турции. Описание
    Отдых в Египте. Хургада. `Альбатрос Бич` отельОтдых в Египте. Хургада. `Альбатрос Бич` отель
    `Ананас` - отель Турции: описание и фото`Ананас` - отель Турции: описание и фото
    `Мирабель` - отель (Турция): экономичный отдых на Средиземном море`Мирабель` - отель (Турция): экономичный отдых на Средиземном море
    Гарантированное качество 4* - отель `Сан Марин`, ТурцияГарантированное качество 4* - отель `Сан Марин`, Турция
    Отель `Амара Дольче Вита` (Турция): шикарный отдых для требовательных клиентовОтель `Амара Дольче Вита` (Турция): шикарный отдых для требовательных клиентов
    Гостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в КемереГостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в Кемере
    Пятизвездочный `Тимо` - отель (Турция). Отзывы как о семейномПятизвездочный `Тимо` - отель (Турция). Отзывы как о семейном
    Хорошие отели Турции подарят незабываемый и качественный отдыхХорошие отели Турции подарят незабываемый и качественный отдых
    Отели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моряОтели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моря
    » » Четырехзвездочный отель `Жасмин` (Сиде/Турция): описание услуг комплекса
    LiveInternet