Нячанг: экскурсии по одному из лучших вьетнамских курортов

Одним из самых известных курортов во Вьетнаме является Нячанг. Экскурсии в этот город заинтересовывают многих туристов, потому что посмотреть в этих местах и правда есть на что. Курорт расположился на юге страны, он примечателен развитой инфраструктурой, живописными пейзажами, многочисленными развлекательными заведениями, возможностями для занятия дайвингом. В Нячанге очень красивая набережная, по которой приятно прогуляться вечером, также есть много магазинов и ресторанов, сказочной красотой поражают многочисленные островки, чистое море и белоснежные пляжи.

sadržaj

    нячанг экскурсииПриятной особенностью курорта является тот факт, что практически все отели расположены в непосредственной близи от пляжа. Туристам нужно всего лишь перейти дорогу, и они тут же окажутся возле моря. Многими интересными достопримечательностями обладает Нячанг. Экскурсии по городу пользуются наибольшей популярностью среди отдыхающих. Туристы посетят институт Океанологии, где в 23 аквариумах проживают различные виды морской фауны, также посмотрят на буддийскую пагоду Лонг Шон. Ни одна обзорная экскурсия не обходится без осмотра художественной галереи, поездки к индуистским башням Понагар, в парк Хон Тьенг.



    вьетнам нячанг экскурсии и ценыДля любителей пляжного отдыха и водных развлечений также предусмотрел достопримечательности Нячанг. Экскурсии на острова залива не оставят равнодушным никого. У острова Хон Мун можно заняться дайвингом и сноркелингом, а также полетать на параплане, покататься на водных мотоциклах. Здесь туристам будет предложен обед из морепродуктов, экскурсия обычно заканчивается посещением океанариума. На острове Хон Тхи можно посмотреть на оленей и страусов, отдохнуть на пляже, полюбоваться водопадом. На острове Хон Лан живет очень много обезьян, для любителей этих непоседливых животных увлекательное цирковое представление подготовил Нячанг.

    Экскурсии на крокодиловую ферму и водопад Янгбай всегда пользуются популярностью среди туристов, поскольку только здесь можно увидеть настоящую жизнь этнических меньшинств, посмотреть на живописные пейзажи зеленых долин и непроходимых джунглей. В водопаде по желанию можно искупаться, а потом посмотреть на представление, устраиваемое местными жителями, и посетить крокодиловую ферму, где хозяева накормят вкуснейшими блюдами из мяса страусов и крокодилов, которыми славится Вьетнам.

    экскурсии в нячанге отзывы туристовНячанг экскурсии и цены на них предлагает весьма приемлемые. В зависимости от популярности посещаемого места и длительности путешествия стоимость участия одного человека может составлять от 85 до 175 долларов, а вот ездить группами по 3-4 человека намного выгоднее – от 40 до 85 долларов за поездку. Не только познавательными, но и полезными для здоровья бывают экскурсии в Нячанге. Отзывы туристов о термальных источниках и круизе по реке только положительные. Здесь можно будет посмотреть на обычные вьетнамские деревни, побродить среди кокосовых зарослей. А термальные источники и грязевые ванны окажут антибактериальное и общеукрепляющее действие на весь организм. Поездка в Нячанг оставит только самые хорошие воспоминания. Побывав здесь единожды, вы захотите вернуться еще и еще.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Пляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыхаПляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыха
    Нячанг (Вьетнам) - столица вьетнамских курортовНячанг (Вьетнам) - столица вьетнамских курортов
    Общее описание курортов КипраОбщее описание курортов Кипра
    Чем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечтаЧем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечта
    Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?
    Отдых в Крыму с детьми: отзывы отдыхающих только положительныеОтдых в Крыму с детьми: отзывы отдыхающих только положительные
    Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
    Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
    Италия. Сан-Ремо - город огнейИталия. Сан-Ремо - город огней
    Северная Испания. Калелья - провинция БарселоныСеверная Испания. Калелья - провинция Барселоны
    » » Нячанг: экскурсии по одному из лучших вьетнамских курортов
    LiveInternet