Что привезти из ОАЭ в подарок друзьям и родственникам?

Всегда хочется привезти домой что-то на память об отдыхе в той или иной стране. Даже обычный сувенирчик будет навевать приятные воспоминания о путешествии. В Объединенных Арабских Эмиратах широкий выбор всевозможных памятных изделий. Государство расположено на перекрестке торговых путей, поэтому к местным сувенирам добавляются и товары из других восточных государств. Если интересует вопрос о том, что привезти из ОАЭ

sadržaj

    , следует пройтись по магазинам и рынкам, приглядеться к вещам и прицениться.

    что привезти из оаэВ качестве сувенира всегда привозят различные магнитики, статуэтки и фигурки. Об Эмиратах всегда будут напоминать корабли пустыни - верблюды. Фигурок этих животных здесь продается огромное множество, сделаны они из разного материала: стекла, дерева, пластмассы, металла, кожи. Что привезти из ОАЭ в подарок женщинам? Конечно же, благовония (бахур), сделанные в форме фигурок из дерева или мягких шариков. Они устанавливаются на приспособления, работающие от электричества, и при нагревании распространяют ароматы.

    Арабы пользуются маслянистыми духами, которые по запахам не уступают самому лучшему парижскому парфюму. Наносятся они только на кожу, потому что на одежде оставляют пятна. Цены на духи самые разнообразные, но слишком экономить не стоит, потому что и запах будет дешевым. Какие сувениры привезти из ОАЭ, чтобы они напоминали о проведенном отдыхе? Поскольку государство состоит из семи эмиратов, большой популярностью пользуется бутылочка с песком из разных пляжей. По цветам и оттенкам он сильно отличается, поэтому создает внутри емкости неповторимые узоры.



    что привезти из оаэ отзывыЧто привезти из ОАЭ, как не специи! На рынках предлагается огромное их разнообразие. Очень важно не потеряться в океане ароматов, исходящих от каждого прилавка. В Эмиратах традиционным напитком считается кофе, поэтому можно приобрести все для кофепития. Выбирать медные чайники нужно очень осторожно, потому что среди них есть и те, которые годятся только для украшения интерьера. Кофе здесь пьют с кардамоном, он хоть и немного горчит, но зато имеет свой неповторимый вкус.

    Восточные сладости – вот что закажут сладкоежки, когда вы спросите у них, что привезти из ОАЭ. Отзывы о щербете, рахат-лукуме, халве только самые положительные, потому что такой вкуснятины не найти больше нигде. К сладостям стоит отнести и финики, им в Эмиратах отведено особое место. Фрукты здесь продают в свежем виде, в меде, шоколаде, с миндалем внутри и т. д.

    Что привезти из ОАЭ, как не курительные приспособления! На рынках и в магазинах предлагается широкий выбор кальянов, трубок, а также табака.

    какие сувениры привезти из оаэМногим интересно будет посмотреть на антикварное холодное и огнестрельное оружие. Перед покупкой следует узнать о правилах ввоза товара на родину. Пожалуй, ни в одной стране нет такого разнообразия ювелирных украшений, как в ОАЭ. Здесь очень много золотых изделий и драгоценных камней, также можно приобрести очень красивые шкатулки для хранения драгоценностей. Конечно, на этом перечень сувениров не завершается, в ОАЭ есть масса качественных вещей. В этой богатой стране каждый найдет для себя что-то нужное и интересное!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что можно привезти из Испании родным и друзьямЧто можно привезти из Испании родным и друзьям
    Что привезти с Крита: какие сувениры можно купить на островеЧто привезти с Крита: какие сувениры можно купить на острове
    Что привезти из Черногории в качестве сувенира?Что привезти из Черногории в качестве сувенира?
    Что привезти из Болгарии в качестве подарка?Что привезти из Болгарии в качестве подарка?
    Что можно привезти из Турции своим друзьям?Что можно привезти из Турции своим друзьям?
    Что привезти из Финляндии: советы туристамЧто привезти из Финляндии: советы туристам
    А вы знаете о том, что везут из Украины туристы?А вы знаете о том, что везут из Украины туристы?
    Что привезти из Вьетнама. Советы путешественникамЧто привезти из Вьетнама. Советы путешественникам
    Что привозят из Туниса на память о странеЧто привозят из Туниса на память о стране
    Что привезти из Парижа: инструкция для туристаЧто привезти из Парижа: инструкция для туриста
    » » Что привезти из ОАЭ в подарок друзьям и родственникам?
    LiveInternet