Что привезти из Гоа в подарок?

Из любой поездки всегда хочется привезти нечто особенное, чтобы и порадовать друзей, и что-то оставить на память для себя. Если вы задумались над вопросом, что привезти из Гоа, то помните, в Индии не стоит ждать распродаж, зато здесь можно приобрести такие уникальные вещи, которых точно не найти в России. Эти покупки будут долго напоминать вам о шикарных огненных закатах, потрясающих пляжах и прозрачных водах теплого Индийского океана.

sadržaj

    Итак, что привезти из Гоа?

    Что привезти из Гоа, косметикаКосметика

    Прекрасным подарком для девушки может стать натуральная индийская косметика. Это различные лечебные масла, кремы, а также мыло или зубная паста. Самой популярной маркой является Himalya Herbals. Отличное кокосовое масло и аюрведические средства производятся фирмой Biotique. В целом индийская косметика, сделанная из природных ингредиентов, отличается хорошим качеством.

    Что привезти из Гоа

    Ковры

    Если вы едете в путешествие в Индию, то вопрос о том, что привезти из Гоа, может вас сильно не волновать. Просто купите ковер местного производства. Индийские мастера славятся на весь мир. Здесь можно найти ковер на любой вкус и цвет: из хлопка, шелка, декоративные модели различных цветов и оттенков. Необычным подарком может стать изделие с неоновым изображением, которое светится в темноте.


    Папье-маше

    Интересно, что привезти из Гоа можно оригинальные поделки из папье-маше. Например, великолепные столы, стулья или шкафы. Единственное, следует помнить, что при выборе такого подарка нужно быть осторожным. Не перепутайте изделие с работой из дерева. В некоторых районах из папье-маше умельцы делают отличные подделки, специально утяжеляя и покрывая их нужным цветом.



    Украшения

    Возможно, сначала вы подумаете, что привезти из Гоа украшение - не самая лучшая идея. Однако это не так. Золотые или серебряные, из бронзы или бамбука, изящные индийские изделия отличаются от всего того, что вы видели раньше. Купив такой подарок, вы обязательно окажетесь оригинальным, ведь второго такого украшения будет не найти в России. Стоит уделить особое внимание этой статье расходов.

    Что можно привезти из Гоа?

    Кожа

    На Гоа можно купить качественные кожаные вещи. Милые сумки, куртки или перчатки можно найти в лавочках недалеко от пляжей. Если вы готовы потратиться, то подберите одежду или аксессуары, расшитые золотым принтом либо парчой.


    Одежда

    Ну и какая же Индия без традиционного сари! Знаменитые хлопчатобумажные и шелковые ткани – излюбленные подарки большинства туристов, посетивших эту страну. Можно здесь найти и приличные рубашки, шорты, платья или платки – все отличного качества и по умеренным ценам.

    Сувениры

    В конце концов, не следует из списка исключать то, что можно привезти из Гоа и местные сувениры. Наряду с традиционным товаром легко найти здесь и оригинальный презент. Например, для женщин можно купить красивые украшения из ракушек, натуральную косметику или душистые специи. Мужчин порадуют местные сигареты или гоанский ром. Человеку любой половой принадлежности можно подарить чай, магниты или статуэтки со слонами. Самое главное, чтобы подарок был сделан от чистого сердца!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что можно привезти из Испании родным и друзьямЧто можно привезти из Испании родным и друзьям
    Что привезти с Крита: какие сувениры можно купить на островеЧто привезти с Крита: какие сувениры можно купить на острове
    Что привезти из Черногории в качестве сувенира?Что привезти из Черногории в качестве сувенира?
    Что привезти из Болгарии в качестве подарка?Что привезти из Болгарии в качестве подарка?
    Что можно привезти из Турции своим друзьям?Что можно привезти из Турции своим друзьям?
    Что привезти из Финляндии: советы туристамЧто привезти из Финляндии: советы туристам
    Что привезти из Вьетнама. Советы путешественникамЧто привезти из Вьетнама. Советы путешественникам
    Что привозят из Туниса на память о странеЧто привозят из Туниса на память о стране
    Что привезти из Парижа: инструкция для туристаЧто привезти из Парижа: инструкция для туриста
    Что привозят из ОАЭ в подарок себе и своим близким?Что привозят из ОАЭ в подарок себе и своим близким?
    » » Что привезти из Гоа в подарок?
    LiveInternet