Леголенд в Германии – сказочная страна детства

Вроде бы совсем недавно мы играли в красочные конструкторы, собирали из многочисленных деталей любимые игрушки, строили сказочные замки, а теперь уже наши дети наслаждаются ярким и интересным миром ЛЕГО. Такие игры развивают ребенка, позволяют ему проявить творчество, смекалку, развить моторику рук. Чтобы ему было интереснее, можно сводить свое чадо в Леголенд. В Германии, Дании, Англии, США и Малайзии есть такие парки. Все они между собой похожи и созданы по одному принципу, но все же имеют некоторые отличия в тематическом плане.

sadržaj

    леголенд в германии

    Самый первый парк, посвященный любимому конструктору, открылся на его родине – в Дании. Он самый популярный, но нельзя сказать, что лучший, Леголенды из других стран ему ни в чем не уступают. Если вы путешествуете по Германии, то просто обязаны сводить своего ребенка в такой парк развлечений. Расположен он в Гюнцбурге, между Мюнхеном и Штутгартом. Леголенд в Германии предоставляет посетителям возможность поучаствовать в интерактивных играх, представлениях, шоу, детей ждут более четырех десятков аттракционов.



    леголенд в германииВ парке развлечений родители могут не бояться за безопасность своих чад, поскольку здесь все продумано до мелочей. Для малышей создано специальное мягкое покрытие, чтобы они не ушиблись. Со сказочными принцессами, благородными рыцарями, отважными викингами, ужасными драконами, хитрыми и жестокими пиратами познакомит своих гостей Леголенд в Германии. Отзывы родителей и детей самые положительные, потому что день отдыха здесь оставит впечатления на всю жизнь. Каждый сможет найти себе здесь занятие по душе и хорошо развлечься.

    леголенд в германии отзывы
    Леголенд в Германии – это сказочная страна, в которой есть свои жители, улицы, дома, автомобили, социальные службы. Здесь построены маленькие копии главных достопримечательностей Америки и Европы, например, Статуя Свободы, Эйфелева башня и другие. В Лего-кинотеатре понравится как детям, так и взрослым, здесь задействованы последние технические изобретения, поэтому у посетителей создается такое ощущение, что они находятся в центре событий. Если взобраться на Обзорную башню, то можно осмотреть с высоты птичьего полета весь парк.

    леголенд в германииЛеголенд в Германии предоставляет возможность стать свидетелем рождения любимого конструктора, на фабрике покажут, как производятся детали. В Испытательном центре можно самостоятельно создать любимую игрушку и протестировать ее на прочность и эргономичность. Дети смогут из больших деталей сделать огромные фигуры животных, достигающие 7 м в высоту. Конечно, создать такого гиганта можно только командой и с помощью взрослых, но ведь вместе работать веселее, а результат, несомненно, порадует всех участников действа.

    леголенд в германии как добратьсяВстречу с пиратами, ужасными драконами, прекрасными принцессами также подарит Леголенд в Германии. Как добраться до парка развлечений, подскажут местные жители или экскурсоводы. Покупать билеты нужно заранее и прогулку лучше планировать на будний день, когда посетителей меньше. В Леголенде день пройдет незаметно. Проголодавшись, можно пообедать в одном из тематических кафе, расположенных на его территории. Побывав в стране детства, получат заряд положительных эмоций как дети, так и их родители.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Крестовский остров: аттракционы для всехКрестовский остров: аттракционы для всех
    Замок Германии – современный мир прошлогоЗамок Германии – современный мир прошлого
    Леголенд в Дании – сказочный отдых для любознательных детейЛеголенд в Дании – сказочный отдых для любознательных детей
    Когда начинают разговаривать дети? Как помочь им научиться говорить?Когда начинают разговаривать дети? Как помочь им научиться говорить?
    Конструкторы Brick помогают развивать ребенкаКонструкторы Brick помогают развивать ребенка
    Пришкольный лагерь для любознательных детейПришкольный лагерь для любознательных детей
    Воспитание ребенка в семье: секреты и тонкостиВоспитание ребенка в семье: секреты и тонкости
    Игрушка Бакуган: как она влияет на интеллектуальные и логические способности малышаИгрушка Бакуган: как она влияет на интеллектуальные и логические способности малыша
    Во сколько месяцев можно присаживать мальчика и надо ли это делатьВо сколько месяцев можно присаживать мальчика и надо ли это делать
    Как отучить ребенка спать с мамой? Практические советыКак отучить ребенка спать с мамой? Практические советы
    » » Леголенд в Германии – сказочная страна детства
    LiveInternet