Что можно привезти из Турции своим друзьям?

Турция была и остается достаточно популярным курортом, где ежегодно проводят свой отпуск сотни тысяч людей. И это неудивительно: уникальная природа, комфортные погодные условия, чистое море, масса потрясающих отелей, приветливые и доброжелательные турки – все это не может не создавать приятное впечатление об этой стране. Те, кто поехал отдыхать, наверняка вернутся с загаром, воспоминаниями и большим количеством фотографий. И невольно возникает вопрос: "Что можно привезти из Турции своим друзьям и близким, чтобы они тоже прочувствовали дух этой восточной страны и пережили с вами все незабываемые моменты отдыха?"

sadržaj

    что можно привезти из Турции Вкусные подарки

    Безусловно, каждый народ славится своими кулинарными изысками. И первое, что можно привезти из Турции - это, конечно, кофе. Без него в этой стране не проходит ни одна важная церемония, а истинные гурманы добавляют в него не сливки и сахар, как мы привыкли, а пряности. Чай тоже в почете у турков, но он у них не совсем обычный – не листовой, а заваренный из высушенных яблок. Если соберетесь сделать такой подарок своим близким, покупайте только чай с яблочными кусочками, но никак не молотый или гранулированный. Очень обрадуют как детей, так и взрослых местные сладости – это оптимальный вариант для тех, кто не знает, что привезти из Турции. Цены на них не кусаются, а потому можно смело купить несколько видов нуги с различными орехами и в разных исполнениях, пахлаву, лукум, халву и много других вкусных вещей.

    что привезти из турции цены

    Национальные подарки



    От сувениров, пропитанных духом этой страны, у вас разбегутся глаза. Что можно привезти из Турции в качестве материального подарка? Это могут быть майки с надписями на турецком языке, кофемолки, кофейные сервизы, турецкие ковры, выполненные вручную, различные обереги и талисманы, вышитые скатерти или постельное белье, кожаные сумки и обувь, кальяны различных размеров, а также мыло и косметика, изготовленные из натуральных компонентов.

    Дорогие подарки

    Что можно привезти из Турции для самых близких людей, которым хочется преподнести эксклюзивный сувенир? В первую очередь это, конечно, кожа. Здесь она практически вся хорошей выделки и высокого качества. Куртки, пальто, косухи – таких цен и моделей у себя дома вы точно не найдете. И для того чтобы избежать встречи с мошенниками, за такими покупками, конечно, стоит отправляться в большие специализированные магазины, которые дорожат своей репутацией. Золото – это второе, на что следует обратить свое внимание при выборе подарков для дорогих людей. В Турции оно отличается высоким качеством и относительно низкими ценами, а по красоте золотые изделия могут сравниться разве что с произведениями искусства.

    турция что можно привезти домой

    Можете быть уверены: вам очень повезло, если страна вашего отдыха – Турция. Что можно привезти домой из этого уникального места – решать только вам. Но обязательно прихватите с собой с морского побережья отличное настроение и незабываемые впечатления. Мы более чем уверены – вы туда вернетесь, и не один раз. Хорошего отдыха!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самые лучшие пляжные курорты ТурцииСамые лучшие пляжные курорты Турции
    Какой аэропорт Турции ближе всего к вашему курорту?Какой аэропорт Турции ближе всего к вашему курорту?
    Курорты Турции на Эгейском море - рай, о котором не знает никтоКурорты Турции на Эгейском море - рай, о котором не знает никто
    Отдых в Турции с детьми: отзывы и особенностиОтдых в Турции с детьми: отзывы и особенности
    Что можно привезти из Испании родным и друзьямЧто можно привезти из Испании родным и друзьям
    Курорты Турции с песчаным пляжем. Отдых с детьмиКурорты Турции с песчаным пляжем. Отдых с детьми
    Что привезти из Черногории в качестве сувенира?Что привезти из Черногории в качестве сувенира?
    Хорошие отели Турции подарят незабываемый и качественный отдыхХорошие отели Турции подарят незабываемый и качественный отдых
    Что привезти из Болгарии в качестве подарка?Что привезти из Болгарии в качестве подарка?
    Что привезти из Финляндии: советы туристамЧто привезти из Финляндии: советы туристам
    » » Что можно привезти из Турции своим друзьям?
    LiveInternet