Гарантированное качество 4* - отель `Сан Марин`, Турция

С 2002 года отечественным любителям «четырехзвездочного» отдыха хорошо известны слова Турция, Алания

sadržaj

    , отель «Сан Марин». Этот шестиэтажный «средний» отель второй линии, рассчитанный на предоставление отдыхающим 159 номеров, расположен в живописном средиземноморском курортном городке Конаклы, недалеко от г. Алания, неофициально называемого сердцем Анталии. отель Сан Марин Турция

    Курортный сезон в 30-тысячных Конаклах длится семь месяцев: с апреля до октября. Местная развитая курортная система гарантирует полноценный отдых на любой вкус. Инфраструктурно отель «Сан Марин» (Турция) предоставляет собой «крепкий» четырехзвездочный отель с замечательно налаженным питанием, совершенно невероятным трехуровневым бассейном, оборудованным двумя горками, детским бассейном.

    Семейные номера имеют площадь 40 м. кв., одиночные - 20 м. кв., все они – с балконом и видом на бассейн. В номерах - одно- и двухспальные кровати, кондиционер, телевизор с 4-мя российскими каналами, холодильник, душ, минибар. Отель «Сан Марин» (Турция) содержит открытый ресторан, рассчитанный на 250 человеко-мест, закрытый – на 300. До компактного гостиничного пляжа – 3 минуты ходьбы, удобный песочно-галечный заход в море. Этот отель по отзывам - из тех четырехзвездочных, где отдыхающих «балуют» хорошо приготовленным натуральным мясом, без добавления элементов сои. Ежедневно представлены разнообразно и с умением приготовленные рыбные блюда и гарниры. Перечислить сладкую выпечку просто невозможно (как и оторваться от нее). В меню присутствуют кисломолочные продукты и сыры, фрукты, замечательный мед.

    Турция Алания отель Сан Марин«Сан Марин»-отель (Турция) отзывы вызывает преимущественно – положительные за предоставление качественных «базовых» услуг четырех звезд. Вы получаете за эконом-цену главное – уют, питание, приветливое море и ласковое солнце.



    Желающим получить пяти- и шестизвездочные впечатления по цене четырехзвездочного отдыха рекомендуем не «воевать» с администрацией за качество анимации (ее практически не бывает в подобных отелях, занимающих такую же нишу, это – удел пяти и шести звезд), а подсуетиться самим. Имеется в виду экскурсионная программа. Сан Марин отель Турция отзывыНужно быть реалистами и тем отдыхающим, которые считают, что отель в четыре звезды обязан непременно иметь пляж с «голубым флагом».

    Экскурсии можно заказать как прямо в отеле (это дороже), так и в турбюро напротив (дешевле). Экскурсионные туры многочисленны, романтичны и интересны. Хоть однажды рекомендуем на время оставить отель «Сан Марин» (Турция), чтобы посетить «пещеру влюбленных». Это - легендарное место со своей энергетикой, на котором издревле назначались тайные свидания влюбленных, находится за мысом, где высится крепость Алании. Согласно поверью, спрыгнувшим с ее скалы повезет в любви. Если же это проделала влюбленная пара, то их чувства будут вечными. Любители античности могут посетить полуостров Карамбурун, где взору туристов представлены раскопки древнего города Джастианно.

    Конечно же, стоит посетить в Аланье пляж Клеопатры - один из лучших в мире- уникальную Аланскую крепость XIII века, подобной которой нет, близлежащую к ней древнюю корабельную верфь. Ну и, естественно, надо увидеть крепость Кызыл Куле с восьмиугольной башней, построенной в 1226 г. н. э. и символизирующую победы сельджукского хана и изображенную на флаге города Аланья. Кирпич и уникальный связующий раствор для него - все это совершенно невероятной прочности, башня имеет до сих пор вид современной постройки. Незабываемой будет ваша экскурсия по гроту Дамлаташ со сталактитами и сталагмитами, в фосфорную пещеру.

    В заключении отметим, что отель «Сан Марин» (Турция) заслуженно пользуется хорошей репутацией.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отель `Кремль` в Турции. ОписаниеОтель `Кремль` в Турции. Описание
    Египет, отель `Титаник` (СПА и аквапарк): описаниеЕгипет, отель `Титаник` (СПА и аквапарк): описание
    `Ананас` - отель Турции: описание и фото`Ананас` - отель Турции: описание и фото
    `Мирабель` - отель (Турция): экономичный отдых на Средиземном море`Мирабель` - отель (Турция): экономичный отдых на Средиземном море
    Четырехзвездочный отель Бельдиано (Кемер) – один из лучших в эконом-классеЧетырехзвездочный отель Бельдиано (Кемер) – один из лучших в эконом-классе
    Самые дешевые отели Санторини, ГрецияСамые дешевые отели Санторини, Греция
    Семейные отели Турции: `Марко Поло` - высший балл!Семейные отели Турции: `Марко Поло` - высший балл!
    Гостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в КемереГостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в Кемере
    Пятизвездочный `Тимо` - отель (Турция). Отзывы как о семейномПятизвездочный `Тимо` - отель (Турция). Отзывы как о семейном
    Нас ждет Турция! Отели МармарисаНас ждет Турция! Отели Мармариса
    » » Гарантированное качество 4* - отель `Сан Марин`, Турция
    LiveInternet