Инструкция, что взять с собой на юг

Больше всего вопрос «что взять с собой на юг» заботит женщин. Это и понятно. Ведь гардероб современной дамы настолько обширен, что сложно выбрать какое-то ограниченное количество вещей. Хочется ведь взять все самое необходимое и лучшее, опираясь на типично русское «а мало ли что».

sadržaj

    что взять с собой на юг

    Тем не менее существует определенный перечень вещей, которые точно нужны на юге. К примеру, это плавательные принадлежности. Обидно же приехать на море без купальника или плавок. Кроме того, это и головной убор. Шляпа, панама, кепка, платок, косынка – на ваше усмотрение. Многие, собирая чемодан, задумываются о том, что взять с собой на юг еще, кроме одежды. И это правильно.

    В зависимости от того, в какую страну вы едете отдыхать, стоит составить список необходимых медикаментов. В любом случае это будут средства от боли в животе. Ведь юг полон соблазнов и вкусной пищи, которая может негативно сказаться на желудке ввиду его индивидуальных особенностей. Также пригодятся и средства от головной боли. Собирая отпускную аптечку, не забудьте уточнить, какие лекарства можно провозить в самолете, если вы летите на нем. И, конечно, какие медикаменты допустимы в той или иной стране.



    что взять на юг

    Что нужно взять на юг еще? Здесь все строго индивидуально и зависит от длительности вашего отпуска. Так, на десятидневный отдых у моря не стоит брать много одежды. Пусть лучше она будет такой, которую можно комбинировать. Например, шорты, юбка и брюки и несколько кофточек, маечек. Из них можно собрать целый гардероб на каждый день. Много обуви тоже везти нецелесообразно. Достаточно двух или трех пар. Важно, чтобы она была легкая и удобная. Что взять с собой на юг? Теплую кофту. Парадокс, но пригодится. Ночи на юге не всегда теплые, а если в ваши планы входит прогулка у моря вечером, то лучше подстраховаться. Кроме того, не всегда погода соответствует ожиданиям, и без теплой одежды может прийтись туго.

    что нужно взять на юг

    Упаковывая чемодан, еще раз подумайте, что взять с собой на юг. Средства личной гигиены? Именно! Для отпуска можно купить новую зубную щетку. Если ее и забудете, то дома вас будет ждать ваша родная и любимая. Зубная паста, шампунь, гель для душа или мыло, средства для бритья – все это лучше взять с собой из дома. Особенно если собираетесь за границу. Во-первых, у нас это стоит все-таки дешевле. Во-вторых, привычных для вас средств может просто не оказаться в продаже. Жесткость воды везде разная, что может привести к сухости или чрезмерной жирности кожи. Так что думая, что взять на юг, не забудьте и о средствах для кожи. Для комфортного загара в том числе. Кожа, склонная к обгоранию, нуждается в особых кремах с высокой степенью защиты. Иначе есть риск пролежать весь отпуск в номере с ожогами.

    Собирая чемодан, постарайтесь складывать вещи так, чтобы место в нем осталось. Ведь с юга придется везти сувениры, а они требуют места. Кроме того, все средства личной гигиены, косметику и другие вещи, которые могут потечь, лучше убрать в плотный пакет. Если уж и раздавите их случайно в чемодане, одежда останется чистой. А вот деньги и документы класть в багаж не стоит. При себе их держать будет надежнее. Удачной поездки на юг!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Почему часто ходишь в туалет `по-большому`?Почему часто ходишь в туалет `по-большому`?
    Препарат `Климаксан`: отзывы и показания к применениюПрепарат `Климаксан`: отзывы и показания к применению
    Что взять в дорогу на машинеЧто взять в дорогу на машине
    Советы туристам: что с собой взять на КипрСоветы туристам: что с собой взять на Кипр
    Что брать с собой в поезд: самые необходимые в дороге вещиЧто брать с собой в поезд: самые необходимые в дороге вещи
    Какие нужно взять с собой лекарства в дорогуКакие нужно взять с собой лекарства в дорогу
    Можно ли путешествовать на море на машине с ребенком?Можно ли путешествовать на море на машине с ребенком?
    Какие лекарства взять с собой на море? Составляем списокКакие лекарства взять с собой на море? Составляем список
    Аптечка в дорогу: на море с ребенком нужно ехать подготовленнымиАптечка в дорогу: на море с ребенком нужно ехать подготовленными
    Памятка туристу: какие лекарства взять с собой в ТурциюПамятка туристу: какие лекарства взять с собой в Турцию
    » » Инструкция, что взять с собой на юг
    LiveInternet