Куда недорого съездить отдохнуть зимой?

Зимний отдых среди россиян имеет особую популярность. И это не только потому, что можно за несколько часов преодолеть расстояние от зимы до лета. Дело в том, что отпуск в холодный период позволяет сэкономить свой бюджет. Посмотрим, куда можно съездить отдохнуть недорого зимой?

sadržaj

    Отдых в теплых странах

    Путешествие на пляжи Египта или Тайланда всегда привлекает наших соотечественников. Однако сомнительная политическая ситуация в Египте и прохладная погода после заката солнца зимой отпугивает туристов. В Тайланде, напротив, погода в это время самая комфортная для россиян: теплое море и высокая температура воздуха.

    куда недорого съездить отдохнуть

    Отдых на Кубе

    Куба – та страна, куда недорого съездить отдохнуть можно в зимнее время. Приятным сюрпризом для россиян будет отсутствие необходимости приобретать визу для посещения этой страны. Те, кого не пугает длительный перелет и низкий уровень сервиса, могут получить массу удовольствий от путешествия по Кубе. Кроме того, зимой здесь достаточно тепло и комфортно.

    Отдых в Европе

    Некоторые страны Европы также можно отнести к списку тех государств, куда недорого съездить отдохнуть зимой. Путешествие по нарядным улицам рождественской Европы – возможность подарить себе сказку и настоящий праздник. Сезонные скидки, которые предлагают различные европейские отели, помогут сэкономить собственные сбережения. Например, Карловы Вары (Чехия) – знаменитый курортный город, куда съездить отдохнуть недорого можно именно зимой. За доступные деньги вы получите не только отличное лечение, но и возможность съездить на шикарные экскурсии в Австрию или Баварию.



    куда съездить отдохнуть недорого

    Отдых в Прибалтике

    Недорогой отдых ждет вас и в Прибалтике. Здесь имеется европейский сервис по значительно сниженным ценам. Знаменитые отели Юрмалы, Таллина порадуют вас шикарным набором оздоровительных услуг и разнообразными развлечениями. Блестящие столицы Латвии и Эстонии, поражающие своей красотой и особенным колоритом, зимой становятся еще доступнее для россиян.

    Отдых в Финляндии

    Для тех, кто предпочитает горнолыжный отдых, вопрос о том, куда недорого съездить отдохнуть зимой, решается очень просто. Курорты Финляндии знамениты своей доступностью и относительной дешевизной. Сэкономить на жилье можно, сняв домик напрямую у хозяев. При этом в Финляндии можно подобрать жилье, соответствующее разному уровню комфорта в зависимости от личных финансовых возможностей. Также экономной окажется поездка на собственном автомобиле, чтобы свободно перемещаться по стране, экономя на экскурсиях.

    куда можно съездить отдохнуть недорого

    Отдых в России

    Те, кто так и не решил, куда недорого съездить отдохнуть зимой, не должны забывать о широких возможностях отдыха в собственной стране. Можно поехать к минеральным источникам Кисловодска или на горнолыжные склоны Домбая. На Черноморском побережье немало отелей, предлагающих номера по вполне гуманным ценам. Здесь вы увидите старинные монастыри, шикарные водопады. Если вы поедете в сторону Сочи, где ведется активная подготовка к Олимпиаде, то можете подышать целебным морским воздухом и дешево съездить отдохнуть в соседнюю Абхазию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отдых за границей – дешево и со вкусомОтдых за границей – дешево и со вкусом
    Где в Абхазии лучше отдохнуть с детьми. Советы и рекомендацииГде в Абхазии лучше отдохнуть с детьми. Советы и рекомендации
    Где за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимостиГде за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимости
    Куда съездить отдохнуть в любое время года?Куда съездить отдохнуть в любое время года?
    Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!
    Где отдохнуть за границей зимой? Сказочный зимний отпуск на любой вкусГде отдохнуть за границей зимой? Сказочный зимний отпуск на любой вкус
    Где отдохнуть в декабре на море: несколько советовГде отдохнуть в декабре на море: несколько советов
    Куда поехать отдохнуть зимой всей семьейКуда поехать отдохнуть зимой всей семьей
    Выбираем, куда поехать в январе на мореВыбираем, куда поехать в январе на море
    Следует знать, в каких странах тепло зимойСледует знать, в каких странах тепло зимой
    » » Куда недорого съездить отдохнуть зимой?
    LiveInternet