Отдых за границей – дешево и со вкусом

С приходом первых теплых деньков у многих из нас появляется предотпускное настроение, когда хочется как можно скорее бросить работу, собрать чемодан и уехать на морское побережье, подальше от забот. Только вот сразу же появляется проблема – куда отправиться, чтобы одновременно качественно отдохнуть и сэкономить деньги. Путешествовать с размахом могут себе позволить далеко не все, поэтому стоит обратить внимание на экономтуры, предлагаемые туроператорами. Чтобы остаться довольным поездкой и сохранить в кошельке немного денег, нужно очень хорошо продумать отдых за границей.

sadržaj

    отдых за границей дешевоДешево путешествовать можно, но нужно проявить смекалку и сообразительность, чтобы выбрать подходящее для этого место. Цены на туры зависят от популярности курорта, количества чартерных рейсов, расстояния, условий проживания и т.д. Самый дешевый отдых за границей предлагает Турция. Во-первых, лететь недалеко, во-вторых, имеется достаточное количество авиакомпаний, совершающих перевозку пассажиров по этому маршруту, а в условиях конкуренции цены на билеты постоянно падают. В-третьих, туристический бизнес в Турции процветает, поэтому здесь с легкостью можно найти отели, рассчитанные на разные категории населения, есть и экономные варианты.

    Если турецкий берег надоел и хочется чего-то новенького, то можно отправиться в Египет, где предлагается очень даже хороший отдых за границей. Дешево там можно обустроиться в 2-3-звездочном отеле с полупансионом. Большое влияние на стоимость путевки оказывает и период посещения страны. На каждом курорте есть месяцы затишья, туристов в отелях очень мало, поэтому они снижают стоимость номеров. В ресторанах цены также не зашкаливают, а экскурсии вполне доступны.



    самый дешевый отдых за границейЕсли пустыни не впечатляют, то можно отправиться в такую родную для многих россиян Болгарию. Чем не отдых за границей? Дешево обустроиться там тоже можно, хоть по шкале ценовой доступности этот курорт и обосновался на третьей ступени. Страна богов – Греция - также может порадовать туристов невысокими ценами на туры, но все же таких предложений очень мало, а купить путевку заблаговременно практически нереально. Туроператоры снижают стоимость туров ближе к вылету.

    Очень распространенными курортами считаются Черногория и Хорватия. За невысокую плату здесь можно снять номер квартирного типа с небольшой кухней, что позволяет туристам самостоятельно готовить еду. Вообще, отдых дешево за границей имеет свои преимущества и недостатки. С одной стороны, можно познакомиться с чужой культурой и традициями, насладиться окружающими пейзажами, отдохнуть на морском побережье. С другой стороны, придется мириться с некоторыми недостатками, в чем-то себе отказывать.

    отдых дешево за границейПри большом желании можно сделать бюджетным любой отдых за границей. Дешево обустроиться реально даже в Таиланде или Индии, для этого стоит купить лишь билет на самолет, а на месте снять комнатку или домик. В некоторых провинциях местные жители сдают жилье всего за 5 долларов в сутки с одного человека. Готовить еду придется самостоятельно, знакомиться с достопримечательностями тоже, но найти экскурсовода не так уж и сложно. Практически такой же отдых, который предлагает туроператор, можно устроить себе самостоятельно, но по цене в два раза ниже.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Куда недорого съездить отдохнуть зимой?Куда недорого съездить отдохнуть зимой?
    Озеро Баскунчак - отдых и лечениеОзеро Баскунчак - отдых и лечение
    Где за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимостиГде за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимости
    Отдых с детьми – Евпатория ждет!Отдых с детьми – Евпатория ждет!
    Отдых в частном секторе в Лазаревском: особенности и ценыОтдых в частном секторе в Лазаревском: особенности и цены
    Куда съездить отдохнуть в любое время года?Куда съездить отдохнуть в любое время года?
    Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!
    Отдых в Крыму с детьми: отзывы отдыхающих только положительныеОтдых в Крыму с детьми: отзывы отдыхающих только положительные
    Где отдохнуть за границей зимой? Сказочный зимний отпуск на любой вкусГде отдохнуть за границей зимой? Сказочный зимний отпуск на любой вкус
    Памятка туристу: какие лекарства взять с собой в ТурциюПамятка туристу: какие лекарства взять с собой в Турцию
    » » Отдых за границей – дешево и со вкусом
    LiveInternet