Трогательные слова подруге на свадьбу в прозе

Свадьба — самый волнующий день в жизни. Важен он и для лучшей подруги

невесты. Ей нужно написать хорошие и добрые слова поздравления. Как подготовиться к этому мероприятию, что сказать — читайте в этой статье.

Настройтесь на волну

Когда за спиной часы разговоров, сотни чрезвычайных событий и тысячи приятных эмоций, кажется, можно сочинить целую книгу. А уже из большого учебника о том, как нужно жить, выбрать несколько удачных фраз для выступления на свадьбе подруги. Но когда наступает время составлять речь, голова становится пустая, ни одна мысль не превращается в текст.

трогательные слова подругеДля того чтобы ваши слова были искренними, важно настроиться на нужную волну. Лучше всего провести душевную беседу с подругой, которая вот-вот выйдет замуж. Вспомните смешные и драматические моменты, посмотрите вместе любимый фильм, устройте домашнюю дискотеку. После встречи опишите то, что чувствуете.

Только в поздравлениях, где есть душа, будут трогательные слова. Подруге такая речь стопроцентно понравится.

Как разрядить атмосферу?

Свадьба — важный день. Но кому, как не подруге, знать, что подготовка принесла невесте много хлопот. Поэтому лучше всего, когда вы будете поздравлять молодую жену, начать выступление с легкого анекдота или интересного мифа.

Например, развеселит старая восточная легенда о дружбе прекрасной половины человечества. В ней говорится, что на земле был большой потоп, и судьба забросила на спину черепахи змею. Долго они плыли течением, каждая думала о своем. Гадюка размышляла: «Укусила бы спутницу! Но только наброшусь на нее — она ​​сбросит меня. А я хочу выжить,» — и продолжала тихо сидеть. Черепахе в голову лезла подобная мысль: «С удовольствием сбросила бы змею, но та меня сразу укусит». Так и плыли они вместе.

Мораль этой легенды можно превратить в трогательные слова подруге. Так, стоит после этого сказать, что ваша дружба, так же как и любые отношения, построена на взаимной выручке. Но были ситуации, когда вы не могли прожить друг без друга.

Такое поздравление не только развеселит вашу названую сестру, а и умилит ее.

Снимаем штампы

Важно, чтобы именно ваша речь как лучшей подруги была произнесена с особой теплотой. Для этого следует собрать все положительные эмоции, которые росли в сердце годами. Очень хорошо, когда поздравление прозвучит в традиционном стиле. Можно попробовать переписать уже известные выступления в стихах и добавить к ним трогательные слова подруге. В прозе, как правило, текст звучит не так сценически.

трогательные слова подруге до слезИзбегайте клише и общеизвестных фраз. Ведь будет очень неприятно и стыдно, если кто-то в точности повторит ваши слова.

Кроме повторов, такие поздравления абсолютно лишены красок. Бесцветные предложения станут мукой для подруги, а не поздравлением.

Оригинально будет звучать только присущая вашей дружбе фраза, любимый анекдот. Но избыток таких поворотов смутит других гостей и даже жениха.

Подумайте, что бы хотели вы услышать от подруги, какие слова проникли бы в ваше сердце.

Классика в моде

Следующее поздравление отлично подойдет лучшей подруге. Трогательные слова можно несколько изменить, оставив основу.



«Молодожены! Мне очень приятно сегодня разделить вместе с вами этот замечательный день. Эту дату будете праздновать, как символ вашей бессмертной любви. И именно в этот момент хочу пожелать, чтобы каждый следующий день вы смотрели друг на друга с такой же любовью, уважением и страстью, как сегодня. С каждой минутой​​ пусть в сердцах загорается еще больше уважения, растет доверие, крепнет привязанность, развивается взаимопонимание. Глядя на вас, я понимаю, что истинная любовь существует. Будьте в первую очередь плечом поддержки и советчиками друг другу. Судьба свела вас. Она привела к этой дороге. Поэтому не поворачивайте с нее, идите, держась за руки, и тогда тропа вашей жизни будет долгой и ровной. Счастья вам».

трогательные слова подруге в прозе

С ноткой юмора

Когда наступает счастливый день свадьбы, хочется произнести самые трогательные слова подруге. Поздравить ее можно следующим пожеланием:

«Милая, дорогая подруга! Сегодня необычный день. Ты стала женой, опорой для своего мужа, его первым другом, советчиком. Но кроме этого, теперь ты и его товарищ. Но это не значит, что наша связь исчезнет или уменьшится. Наоборот, станет больше тем для разговоров. Ты поделишься со мной вашими радостями и печалями. А я, в свою очередь, обещаю во всем поддерживать тебя. А твоему мужу даю слово, что не слишком сильно буду его критиковать. А если серьезно, то я считаю, что у вас все сложится отлично! Я, как лучшая подруга невесты, буду максимально этому способствовать».

Разбудим чувства

Трогательные слова подруге — это крик вашего сердца. Если описать свои чувства тяжело, воспользуйтесь словами, написанными ниже:

«Что можно назвать настоящими чувствами? Что такое любовь? Каждый выдвигает свои утверждения. Одни говорят, что это заглядывать в глаза близкого человека и видеть свое отражение. Другие уверены, что это смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Я считаю, что все видят это по-своему. Но хороший пример того, к чему нужно стремиться – пара молодоженов. Их любовь, которая сегодня празднует первый официальный день своего рождения, достойна уважения. Спасибо тебе, подруга, за то, что мне есть к чему стремиться. За то, что подарила мне веру в подлинность высоких чувств. Тех, которые воспевают поэты и ради которых делаются сумасшедшие поступки».

лучшей подруге трогательные слова

Завещание любви

Вы хотите произнести трогательные слова подруге? До слез проймет завещание, которое оставила любовь семейным парам. Его содержание такое:

«Очень давно, когда на небе загорались первые звезды, а по Земле прокладывали себе путь первые ручейки, Любовь позвала другие чувства. Она просила у них помощи.

Первым делом обратилась к Мудрости и Доброте, умоляла их постоянно сопровождать женщину. В помощники им пошло Благоразумие. Мужество и Трудолюбие перешли на сторону мужа. Разлука навсегда соединилась с Верностью. Зато Гордость и Недоразумение старались не встречаться.

Долго ходила вокруг Измена. Она хотела разлучить влюбленных. Однажды, когда Совесть уснула, она позвала Искушение к мужу, но тот показал ей Уважение, которое испытывал к любимой. Тогда Измена использовала Ложь и рассказала женщине о том, что ее супруг проводит ночи с другой. Во двор уже спешила Ненависть, но дорогу ей перешло Доверие. Позлилась Измена и покинула попытки разъединить семью.

самые трогательные слова подруге С тех пор прошло много времени. Небо сияет звездами, ручейки образовали океаны. А те влюбленные, которые живут по завещанию Любви, встречают старость, держась за руки».

Каждое предложение этой легенды — трогательные слова подруге на свадьбу. Они могут стать указаниями для будущего.

Дополнительная подготовка

Лучший эффект произведут фотографии, которыми можно подкрепить трогательные слова. Подруге будет приятно, что, кроме речи, вы подготовили слайд-шоу. Не стоит под каждую фразу искать фото. Не следует использовать снимки, которые не одобряют ваши друзья. Выбор лучше всего обсудить с непосредственной виновницей торжества. При создании презентации помните, что главная нагрузка должна быть на предложения.

трогательные слова подруге на свадьбуПоздравляя с днем ​​свадьбы подругу, помните о том, что у вас есть определенный лимит. Не затягивайте выступление. Все должно быть лаконично, интересно и искренне.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
Что можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравленийЧто можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравлений
Комедии про свадьбу: тройка лучшихКомедии про свадьбу: тройка лучших
Поздравления с 20 летием свадьбыПоздравления с 20 летием свадьбы
Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
Красивые поздравления на свадьбуКрасивые поздравления на свадьбу
Поздравления с серебряной свадьбой родителямПоздравления с серебряной свадьбой родителям
Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
Искренние слова благодарности родителям на свадьбеИскренние слова благодарности родителям на свадьбе
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
» » Трогательные слова подруге на свадьбу в прозе
LiveInternet