Что влияет на вкус спермы: советы по выбору продуктов

Существует несколько причин, по которым женщины отказываются делать минет партнёру. Чаще всего это несоблюдение мужчиной норм гигиены и неприятие вкуса его эякулята. Предпочтительнее, когда партнёр следит за чистотой тела, бреет лобок и яички (волосы впитывают запах), уделяет внимание своему питанию.

Воздействие на эякулят изменением рациона

Вкус и запах спермы полностью зависят от образа жизни мужчины и его гастрономических предпочтений. Сторонники здорового питания способны легко улучшить качество эякулята с помощью небольшой корректировки рациона. А женщины могут заведомо предлагать мужчине блюда, содержащие определённые продукты, влияющие на вкус спермы:

  1. Кислые фрукты придают семенной жидкости несколько сладкий привкус.
  2. Мясные и рыбные блюда — горечь и запах рыбы.
  3. Молоко и продукты из него — вкус испорченной пищи.

Все эти советы могут восприниматься многими парами по-разному. Естественно, от каких-то продуктов увеличивается сладость или горечь, но это не говорит о том, что вкус будет наверняка приятен партнёрше. Всё это касается сугубо личных особенностей организма мужчины и вкусовых предпочтений женщины, а также гармонии между ними. Чётких рекомендаций в этом вопросе не существует, поэтому каждая пара всё определяет опытным путём.

что влияет на вкус спермы

Как придать сперме приятный вкусовой оттенок

Интересен факт, что если женщина делает минет и глотает сперму, то постепенно начинает в ней нуждаться. А при планируемой беременности организм партнёрши привыкает к эякуляту мужчины, что облегчает зачатие.

Перед половым актом предпочтительнее употреблять в пищу еду, улучшающую вкус семенной жидкости. Поэтому нужно знать, что влияет на вкус спермы в желаемом направлении. Это продукты:

  1. Фрукты и соки из них. Лидирует в этом списке ананас, затем манго, персики, дыня, киви. Но яблоками увлекаться не нужно, так как от их зелёных сортов сперма становится безвкусной.
  2. Из овощей нужно выбирать укроп, сельдерей и петрушку. Нарезанные мелко, они отлично украшают множество блюд, добавляются в салаты.
  3. Йогурты обеспечивают сладковатый привкус. Но употребление молочных продуктов в большом количестве негативно сказывается на качестве спермы. От 200-300 г креветок эякулят становится сладким, также морепродукты содержат афродизиаки – вещества, усиливающие страсть.


продукты влияющие на вкус спермы

Продукты, ухудшающие вкус семенной жидкости

Так как питание влияет на вкус спермы и негативно, то следует ограничить употребление в пищу лука, капусты и спаржи перед сексом. От солёной, копчёной, жирной и острой пищи, съедаемой в течение дня, эякулят становится горьким. Не следует употреблять много мясных изделий, в качестве выхода есть вариант заменять их птицей (индейкой, курицей).

Если планируется минет, то желательно заранее разобраться в том, что влияет на вкус спермы. У мужчин с вредными привычками (алкоголизм и курение) вкус семенной жидкости неприятен, поэтому в день свидания лучше ограничить себя в спиртном и количестве сигарет. Часто получается так, что секс не обходится без алкоголя. Также не стоит ожидать высокого качества спермы после употребления наркотиков.

как питание влияет на вкус спермы

Советы для девушек

В любом случае кому-то из дам приемлемо делать мужчине минет с глотанием спермы, а некоторым это категорически не нравится. В этом деликатном вопросе часто присутствует желание доставить удовольствие любимому мужчине. А возможно, девушка собирается попробовать осуществить этот вид ласк впервые. Какими бы ни были истинные мотивы, при необходимости можно использовать следующие советы:

  1. Если поместить член глубже в горло, где нет вкусовых рецепторов, то вопрос о том, что влияет на вкус спермы, теряет актуальность.
  2. Мятный леденец заглушает вкус эякулята, кроме того, некоторые мужчины находят приятным ощущение лёгкого пощипывания.
  3. Изменять вкусовые ощущения могут продающиеся в аптеке смазки и гели.
  4. Топпинг для мороженого или сироп, намазанный на член – это то, что влияет на вкус спермы и является изначально предназначенным для еды.
  5. Утром рвотный рефлекс уменьшен, поэтому доставлять мужчине удовольствие можно после сна.

В любом случае нужно помнить, что удовольствие должно быть взаимным, и если девушка пытается себя пересилить, то любящий партнёр обычно это видит или чувствует. Главное – проявлять открытость в отношениях и стараться находить именно то, что нравится обоим.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Причины потливости, способы предотвращения неприятного явленияПричины потливости, способы предотвращения неприятного явления
Правильное питание, или Что с чем можно естьПравильное питание, или Что с чем можно есть
Примерное меню правильного питания на все случаи жизниПримерное меню правильного питания на все случаи жизни
Агглютинация в спермограмме: что делать?Агглютинация в спермограмме: что делать?
Как улучшить обмен веществ, чтобы похудеть? Несколько рекомендацийКак улучшить обмен веществ, чтобы похудеть? Несколько рекомендаций
Как перейти на вегетарианство правильно?Как перейти на вегетарианство правильно?
Как убрать запах алкоголя изо рта: эффективные методыКак убрать запах алкоголя изо рта: эффективные методы
Кормящая мать. Рацион питания: что можно и что нельзяКормящая мать. Рацион питания: что можно и что нельзя
Как улучшить сперму и увеличить шансы на беременностьКак улучшить сперму и увеличить шансы на беременность
После родов: что едят кормящие мамыПосле родов: что едят кормящие мамы
» » Что влияет на вкус спермы: советы по выбору продуктов
LiveInternet