Бывший Муж: Как Его Вернуть?

2011

sadržaj

    Вы всегда мечтали о большой и крепкой семье, в которой муж будет верной опорой и защитой. Мечта сбылась, вы вышли замуж, и, кажется, жили весело и счастливо. Но в один момент все рухнуло: любимый муж ушел из семьи, толком не объяснив причину столь стремительного ухода. Мало того, он подал на развод, и вас в ближайшее время должны развести. Знакомая ситуация? Наверняка вы теперь не знаете, как жить дальше, ведь по-прежнему любите своего мужа. Что же делать: начать новую жизнь или попытаться сохранить старую? Пока бывший муж находится далеко от вас и не собирается к вам возвращаться, первые шаги к применению вы можете сделать сами. По крайней мере, попытаться, ведь никто вас не осудит, если сделаете все, чтобы возобновить некогда крепкий союз.

    Для начала соберитесь с духом и прекратите плакать в подушку. Все равно от этого вам легче не станет, да и бывший муж не увидит этих страданий. Лучше потратьте время на себя любимую, сходите в парикмахерскую и салон красоты. Расставание с мужем – это не повод уходить в депрессию. Тем более, вы собрались вернуть мужа, а для этого необходимо быть боевой форме. Сделайте красивую прическу, прикупите пару нарядных платьев и туфли на высоком каблуке. Чтобы заглушить боль, не нужно бросаться на тортики или алкоголь. Лишний вес и плохое самочувствие вам не к чему.

    Сидя дома, в спокойной обстановке постарайтесь проанализировать ваши отношения с мужем. Обратите внимание, с какими трудностями вам приходилось встречаться в семейной жизни, как часто вы ссорились, и какой была на то причина. Вспомните, что в вас раздражало мужа: может ему надоели ваши каждодневные омлеты, или ему скучно сидеть с вами каждый вечер перед телевизором. Это нужно для того, чтобы вы смогли понять причину ухода мужа из семьи. Очень часто из семьи уходят те мужчины, которым не хватает женского внимания, ласки и секса. Будет неудивительно, если ваш муж уйдет к другой женщине: найдя ту, которая сумела вас переплюнуть (к примеру, в плане секса), он, не раздумывая, переметнется к ней в поисках лучшей жизни. Конечно, вероятно, вы уже знаете, почему ушел муж. Тогда перейдем к следующему плану действий.



    Вроде как уже бывший муж не поймет вас, если вы будете звонить ему, умолять вернуться обратно и даже угрожать, ведь без него вам нет смысла жить на этой земле. Такими поступками вы только отпугнете его и уже потеряете последний шанс на примирение. Залягте на дно. Постарайтесь хотя бы на время не искать поводов для встречи и не набирайте такой знакомый номер телефона. Проще говоря, сделайте все, чтобы исчезнуть из его жизни. Вполне вероятно, что бывший муж соскучится без вас, поймет, какое счастье он потерял, и уже сам будет задумываться о примирении. Ведь не зря же говорят, чтобы соскучиться по человеку, нужно просто забыть о его существовании.

    Теперь осталось последнее. Выдержав паузу, приступаем к решительным действиям. Для того чтобы попытаться вернуть мужа в семью, необходимо назначить ему свидание. Не стоит заказывать столик в ресторане, лучше позовите его домой, ведь здесь вы вместе пережили не один счастливый момент. Приготовьте его любимые блюда, зажгите свечи и откройте бутылку вина. Помните, ведь когда-то также начиналась ваша семья. Стоит заметить, что не нужно настаивать на срочном свидании. Если бывший муж говорит о том, что у него не получается, лучше подождите и перезвоните завтра. Только в том случае вы можете рассчитывать на примирение, если с его стороны к вам по-прежнему есть чувства.

    Наконец, вы встретились. Самое главное, поговорите с ним. Не нужно ругаться и вспоминать неприятные моменты вашей совместной жизни. Вы уже и так все проанализировали, и теперь знаете, что делали не так. Просто вспомните, как вам было хорошо вместе, посмотрите вместе семейный фотоальбом. Вернется ли муж? А это уже будет зависеть о того, как он воспримет сложившуюся ситуацию и захочет ли сохранить ваш брак. Мужчина – создание непредсказуемое, но он всегда выбирает ту жизнь, где ему тепло и уютно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?
    К чему снится бывший муж: расскажет сонникК чему снится бывший муж: расскажет сонник
    Почему снится бывший парень и что означает такое сновидение?Почему снится бывший парень и что означает такое сновидение?
    Сонник, а ну-ка растолкуй! К чему снится бывший муж?Сонник, а ну-ка растолкуй! К чему снится бывший муж?
    Хватит себя изводить! Узнайте о том, как успокоиться и начать житьХватит себя изводить! Узнайте о том, как успокоиться и начать жить
    10 Советов, чем заняться в свободное время10 Советов, чем заняться в свободное время
    Отношения между мужем и женой: важные нюансыОтношения между мужем и женой: важные нюансы
    Как пережить развод с мужем: советы психолога для мудрых женщинКак пережить развод с мужем: советы психолога для мудрых женщин
    Советы психолога: как вернуть мужа, чтобы у него отпало желание уходить из семьиСоветы психолога: как вернуть мужа, чтобы у него отпало желание уходить из семьи
    » » Бывший Муж: Как Его Вернуть?
    LiveInternet