Что написать девушке, которая нравится в социальной сети.

2011

sadržaj

    В последнее время молодым людям стало гораздо проще искать себе спутницу жизни, не выходя из дома, а проще говоря по Интернету. Канули в небытие те времена, когда влюбленные писали друг другу трогательные письма, а любовные записки передавали по рядам в школьных классах. Теперь пришло время новых технологий. И вместо того, чтобы мучиться, что написать девушке, которая нравится на бумаге, парни пользуются смсками и услугами многочисленных социальных сетей.

    Люди придумывают и открывают все новые сайты знакомств, на которых можно найти для себя собеседника на один вечер, увлечение, друга, а, возможно, и любовь. Теперь уже парни мучаются вопросом "что написать девушке вконтакте или одноклассниках". Такие знакомства часто приводят к положительным результатам и на их основе даже возникают семьи. Поэтому не стоит мучиться, что написать девушке в смс или контакте, будьте проще, это такое же общение, как и при личной встрече, только на первых порах вы оба имеете фору из-за того, что друг друга не видите.

    В любом случае, если вам понравилась девушка, вы вдоль и поперек изучили ее анкету, просмотрели все фотоальбомы и ее светлый лик преследует вас ночами, не нужно робеть, нужно действовать. Только сначала понять, что вы ждете от этого знакомства - легкого общения онлайн, крепкой дружбы или романтических отношений в реале. Исходя из этого, необходимо будет строить дальнейший разговор.



    Если вы не знаете, что написать девушке, которая нравится, то смело начните с банального "привет". Не стоит становиться постоянным посетителем всевозможных пикап-форумов, которые предлагают определенные клише для общения с разными девушками в зависимости от ситуации. Лучше просто будьте собой и предложите Ей пока обычное общение. Если девушка настроена на знакомство, она начнет с вами переписываться и без всяких хитрых уловок и модных словечек. Только от вас зависит, кого она представит по ту сторону экрана, а ведь впоследствии вы, возможно, захотите личной встречи. Представляете, если она увидит воочию совсем не того человека, которого представляла долгие месяцы. Разочарования в данном случае ей не избежать, а соответственно и вам тоже.

    Обязательно перед тем, как начинать новое знакомство, подкорректируйте свою анкету. Посмотрите, нет ли у вас грамматических ошибок - многие девушки очень не любят неграмотных парней. Пересортируйте свои фотографии, избавьтесь от альбомов с изображением всевозможных застольных посиделок и прочего. Гораздо больше, девушка узнает о вас, просмотрев фото с отдыха, интересной поездки или повествующие о вашем хобби.

    Если вы не знаете, что написать девушке, которая нравится, просто заведите с ней дружескую беседу. Не нужно делать никаких пошлых намеков, высказывать категоричные суждения или грубить. Будьте вежливым, приветливым и интересующимся. Поспрашивайте девушку о ее жизни, увлечениях, друзьях, сфере деятельности, о том, как она любит проводить время и так далее. Возможно, вы сразу же найдете общие точки соприкосновения и дальше диалог пойдет, как по маслу. Если вы хотите в дальнейшем заслужить личную встречу с понравившейся вам девушкой, то должны проявить себя, как интересный человек и хороший собеседник. И когда вы попросите у нее номер телефона, она точно не откажет. А потом уже и до свидания недалеко. Быть может это ваша судьба?

    Если вы не знаете, что написать девушке, которая нравится, главное, помните, что универсальной инструкции по знакомству через Интернет не существует. Ведь стандартный подход в делах душевных не уместен. Нужно научиться чувствовать другого человека, понимать его желания и уметь не навязываясь быть нужным. Каждый человек - индивидуальность, и чтобы найти к нему подход, необходимо потрудиться. Главное, ничего не бойтесь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?
    Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
    Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?
    Сложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравитсяСложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравится
    Вечный мужской вопрос: `Как сказать девушке, что я ее люблю?`Вечный мужской вопрос: `Как сказать девушке, что я ее люблю?`
    Как расставаться с парнем: несколько советовКак расставаться с парнем: несколько советов
    Как намекнуть девушке, что ты ей нравишься, чтобы она это поняла?Как намекнуть девушке, что ты ей нравишься, чтобы она это поняла?
    » » Что написать девушке, которая нравится в социальной сети.
    LiveInternet