Поздравления другу-мужчине: оригинально и просто

Практически у каждого человека есть друзья. И у всех друзей время от времени случаются такие праздники, как день рождения или юбилей. У многих женщин в друзьях есть представители сильной половины человечества. И многие из нас сталкиваются с проблемой, какие подготовить поздравления другу-мужчине на день рождения или юбилей. Ведь хочется оригинально поздравить друга своего, порадовать его и удивить. Представляю вашему вниманию несколько полезных идей для реализации этой идеи.

sadržaj

    Во-первых, поздравления другу-мужчине должны быть необычными, если вы хотите, чтобы он навсегда запомнил именно ваш сюрприз. Вы можете втайне от вашего товарища подготовить вечеринку с кучей ваших общих хороших знакомых и друзей, тогда все пройдет весело. Друзья будут по очереди поздравлять и произносить тосты, так что тамада даже будет не нужен. Вы можете разыграть вашего друга: нужно все подготовить так, чтобы прямо с улицы или из дома его забрали «сотрудники милиции» и доставили растерявшегося именинника в банкетный зал или кафе, где и будут ожидать его все друзья.

    Подготовьте игры и конкурсы для того, чтобы гости не заскучали и не увлекались алкоголем, иначе вечеринка имеет все шансы перерасти в обычную пьянку, окончание которой именинник на следующее утро даже может и не вспомнить.

    В качестве поздравления с юбилеем другу можно начать праздничный вечер с презентации, благо сейчас у каждого есть персональный компьютер или ноутбук, с помощью которого ее и можно подготовить. Возьмите самые интересные и смешные фотографии вашего друга, которые принесут приятные воспоминания. К этим фото придумайте веселые комментарии и тогда вечер будет начат на оптимистичной волне.



    Выучите или вложите в красивую большую открытку несколько красивых тостов, которые вы произнесете в честь вашего друга. Для веселья подготовьте подарок юбиляру – рулон туалетной бумаги. По мере разворачивания этого рулона именинник прочитает какой-нибудь смешной рассказ, написанный вами, а также посмеется над веселыми картинками. Напечатайте смешную историю с картинками и приклейте ее скотчем по длине всего рулона. Такой «ценный» и оригинальный подарок обязательно обрадует именинника!

    Подготавливая поздравления другу-мужчине, не забывайте и о гостях, а то они могут заскучать и начнут искать развлечения в рюмках. Можно провести смешные сценки и игры. Например, после тоста, произнесенного за любовь, провести «любовные» соревнования: передавать апельсин друг другу без помощи рук или бутылку, зажатую между ног- раздавить воздушный шарик попой.

    Главное, не допустить, чтобы вечер шел сам по себе, необходимо развлекать гостей игровыми и шуточными конкурсами. Если у вас не хватает фантазии, все-таки обратитесь к профессиональному тамаде, который подберет подходящий сценарий проведения дня рождения.

    Если же случилось так, что именно в день рождения или юбилея вашего товарища вы находитесь в другом городе и не можете лично поздравить друга, вы можете воспользоваться услугами почты и отправить подарок при помощи ее. Только обращайтесь туда заблаговременно, пускай подарок придет к адресату чуть раньше, чем с опозданием. Также допускается вариант отправить голосовые поздравления другу-мужчине на мобильный или городской телефон, благо сейчас есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу.

    Настоящая дружба – это великое счастье, данное не всем людям, поэтому необходимо стремиться сохранить эти теплые, крепкие отношения. И готовясь к дню рождения или другому важному дню в жизни вашего друга, включайте всю вашу фантазию, чтобы приятно порадовать своего товарища. Подарок необязательно должен быть покупным и дорогостоящим, можно и при помощи рулона туалетной бумаги поднять человеку настроение так, что он запомнит этот день на всю жизнь!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сценарий юбилея 50 лет мужчинеСценарий юбилея 50 лет мужчине
    Поздравления с 60-летием женщинеПоздравления с 60-летием женщине
    Юбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки годаЮбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки года
    Как Отпраздновать Юбилей/ Подобрать Смешные Сценки На ЮбилейКак Отпраздновать Юбилей/ Подобрать Смешные Сценки На Юбилей
    Подарок мужчине на день рождение: что выбрать?Подарок мужчине на день рождение: что выбрать?
    Что подарить другу на 30 лет: несколько хороших вариантовЧто подарить другу на 30 лет: несколько хороших вариантов
    Чем порадовать начальника, или Подарок мужчине-руководителюЧем порадовать начальника, или Подарок мужчине-руководителю
    Как провести первый день рождения ребенка?Как провести первый день рождения ребенка?
    Как отмечать день рождения, чтобы было весело?Как отмечать день рождения, чтобы было весело?
    Подарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбораПодарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбора
    » » Поздравления другу-мужчине: оригинально и просто
    LiveInternet