Такой разный поцелуй. Виды поцелуев

Поцелуй, как правило, - это предвестник сексуальной близости. Существует такое множество видов поцелуев, что про некоторые из них вы, возможно, даже не слышали. Многие, к сожалению, не уделяют должного внимания такому приятному занятию, как поцелуй. Виды поцелуев настолько разнообразны, что каждый может выбрать тот способ, который ему по душе. Главное помнить, что поцелуи, как и секс, должен быть такими, чтобы дух захватывало.поцелуй виды поцелуев

sadržaj

    Виды поцелуев и их описание

    Цель прикосновения губами к другому человеку может быть разной. Это может быть дружеский поцелуй, страстный или просто нежное прикосновение.

    Французский поцелуй. Этот вид считается самым популярным. Соприкосновение языками дарит влюбленным особое чувство интимности. Губы сливаются, ваши языки встречаются, и получается эротический поцелуй. Его продолжительность, глубина и характер движений – все будет зависеть только от вас. «Френч-кисс» - это зачастую прелюдия к интимной близости. Так целуются люди, между которыми бушуют страсть и эротические чувства.

    Кусающий поцелуй. Он обычно используется при сексуальной игре. Такой способ предполагает легкое покусывание кончика уха партнера.

    Ледовый. Еслихотите вы хотите немного поэкспериментировать, возьмите в рот кусочек льда и поцелуйте партнера, плавно подтолкнув лед в уста партнеру. Согласитесь – это очень волнительный поцелуй. Виды поцелуев на этом не заканчиваются.

    Горячий поцелуй. Хотите чего-то особенного? Можете попробовать заглотнуть какой-либо горячий напиток, немного подержать его во рту, и потом передать его партнеру во время поцелуя.



    Поцелуй ног. Данный способ считается очень интимным и его практикуют только очень близкие партнеры. Это очень подобно массажу ног, но ощущения при этом не забываемые. Начинают это сакральное действие с большого пальца и плавно переходят ко всем остальным.сколько видов поцелуев

    Вакуумный поцелуй. Виды поцелуевмежду мужчиной и женщиной настолько разнообразны, что экспериментировать можно хоть каждый день. Такой необычный метод подразумевает, что партнеры целуются с открытыми ртами с засосом.

    Облизывающий. Влюбленные должны языком почувствовать губы друг друга.

    Поцелуй лба. Такой способ оченьпростой и в тоже время очень приятный. Таким образом человек выражает нежность и заботу о своей «половинке».

    Поцелуй в щеку. Прикосновения губами к щеке чаще всего используют близкие друзья при встрече.

    Поцелуй руки. В наше время такой жест уже практически утратил свою актуальность. Если вы хотите показаться очень галантным кавалером, приподнимите руку женщины и нежно прикоснитесь к ней губами.

    Волнообразный. Само названиеговорит о том, что движения языков должны быть волнообразными.виды поцелуев и их описание

    Сказать достоверно, сколько видов поцелуев существует, довольно сложно. Прикасание губами выражает огромную палитру эмоций и чувств человека. Какой бы способ вы не выбрали, будет ясно одно: между мужчиной и женщиной существуют романтика, любовь и страсть. Не забывайте как можно чаще дарить любимому человеку поцелуй. Виды поцелуев существуют для того, чтобы вы наилучшим образом могли выразить свою любовь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Когда День поцелуев? УзнаемКогда День поцелуев? Узнаем
    Безе в микроволновке. Десерт с романтичным названием `Поцелуй`Безе в микроволновке. Десерт с романтичным названием `Поцелуй`
    Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?
    Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!
    Интересно, как целуются знаки Зодиака?Интересно, как целуются знаки Зодиака?
    Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?
    Сонник: поцелуи в губы - к чему снятсяСонник: поцелуи в губы - к чему снятся
    Что снится к измене мужа? Собственная неверность?Что снится к измене мужа? Собственная неверность?
    Что значит целоваться во сне с мужчиной? Сонник подскажет будущееЧто значит целоваться во сне с мужчиной? Сонник подскажет будущее
    Как целоваться взасос с парнем? Полезные советыКак целоваться взасос с парнем? Полезные советы
    » » Такой разный поцелуй. Виды поцелуев
    LiveInternet