Как удовлетворить жену в постели?

Как удовлетворить жену? Все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Изучите рекомендации, приведенные в этой статье, и у вас это получится.

Как удовлетворить жену? Поймите, что ей нужно

как удовлетворить женуИногда неудовлетворенность связана с недосказанностью. Если в самом начале отношений чувства настолько сильны, что легкий дискомфорт или отсутствие оргазма могут быть восприняты вполне нормально, то когда женщина в течение долгого времени недополучает что-то в сексе, это начинает ее беспокоить.

Не обязательно, что она считает вас плохим любовником. Возможно, она наоборот считает себя "не такой" и очень переживает по этому поводу. Получается замкнутый круг. Женщина боится поднимать эту тему, чтобы не сделать вам больно. В итоге она не получает удовольствия от секса, что непременно сказывается на ваших отношениях. Появляется напряженность, конфликты "на ровном месте". Но часто для того, чтобы узнать, как удовлетворить жену в постели, нужно лишь спросить об этом.

Возможно, ей не хватает всего одного маленького действия, но она стесняется вас об этом просить. Попробуйте сами завести разговор. Спросите, чего бы она хотела, узнайте о ее фантазиях и мечтах.

Как удовлетворить жену? Проявите нежность и заботу



как удовлетворить жену в постелиМногим женщинам, даже страстным поклонницам быстрого и резкого секса, иногда хочется романтики и нежности. Попробуйте создать атмосферу. Пригласите ее на свидание с продолжением. Если у вас есть дети, выберитесь в гостиницу на день или выходные, чтобы полностью посвятить себя друг другу. Проявите фантазию. Когда женщина чувствует, что ее любят, она способна испытывать куда более сильные эмоции от секса.

Как удовлетворить жену? Важно разнообразие

Подумайте, насколько вы предсказуемы? Если ваша близость почти всегда проходит по определенному сценарию, стоит задуматься над необходимостью в экспериментах. Например, можете сменить обстановку. Займитесь любовью хотя бы не на привычной кровати, а на кресле. Отлично для этих целей могут подойти и кухня, и ванная, и коридор.

Стоит рассмотреть и экстремальные варианты. Например, в лифте, туалете кафе, на природе, в машине. Немного адреналина - отличный стимулятор. Если у вас давно или даже никогда не было подобного опыта, то настало время его получить.

Как удовлетворить жену в сексе?

как удовлетворить жену в сексеУделите внимание предварительным ласкам. Делайте это неспешно и нежно. Пусть она почувствует, что дорога вам. Можете просто гладить и целовать ее тело. Не стоит ограничиваться только определенными зонами. Многие женщины обожают прикосновение к спине, животу, ногам и другим частям тела. Шепчите ей какие-нибудь приятные слова.

Также можете попробовать освоить искусство куннилингуса. Многие просто в восторге от подобных ласк. И конечно, можете использовать арсенал, который предлагается в секс-шопах. Не обязательно приобретать фаллоимитаторы и прочее. Можно, например, купить какую-нибудь смазку с возбуждающим эффектом или масло для массажа с восхитительным запахом. В продаже также имеется различное белье. Ваша избранница наверняка будет рада такому подарку.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Если Водолей - мужчина, как завоевать его?Если Водолей - мужчина, как завоевать его?
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
Совместимость: женщина-Рыба + мужчина-ТелецСовместимость: женщина-Рыба + мужчина-Телец
Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношенийСовместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений
Близнецы-мужчина, Рыбы-женщина: романтические отношенияБлизнецы-мужчина, Рыбы-женщина: романтические отношения
Пара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на векаПара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на века
Совместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-ОвенСовместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-Овен
Каков мужчина-Телец в отношенияхКаков мужчина-Телец в отношениях
» » Как удовлетворить жену в постели?
LiveInternet