Как сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы, чтобы ему понравилось?

Начало семейной жизни

sadržaj

    является периодом трепетным, зачастую сопровождающимся ощущением безграничного счастья и эйфории. Совместная жизнь с любимым человеком поначалу кажется такой новой и интригующей. Конечно, со временем многие мелочи, радовавшие прежде, становятся привычными и не вызывают эмоций. Но для того чтобы сохранить мир и гармонию в семье, не стоит забывать про ваши маленькие даты и юбилеи. К примеру, добавить романтики в повседневную жизнь можно, сделав мужу сюрприз на годовщину свадьбы. Он, скорее всего, забудет о дате, а вы вместо обид и укоров в очередной раз докажете, что любимый не ошибся в выборе второй половины.

    Какой сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы? Улучшаем интимную жизнь

    мужу сюрприз на годовщину свадьбы

    Возможно, многие скажут, что ужин при свечах – это банально и слишком просто. С этим действительно не поспоришь, однако стоит отметить эффективность данного метода. А если он гарантирует стопроцентный результат, то нужно ним воспользоваться. К такому вечеру следует подготовиться заранее, продумайте все до деталей. Все блюда на столе должны быть легкими, напитки - подходящими. Рыбу сочетайте с белым вином, а фрукты с шампанским. Можно усыпать стол лепестками роз, расставить по всей комнате свечи. А в центре столь романтичной картины будете вы в особом образе. При наличии хороших физических параметров достаточно подобрать сексуальное нижнее белье, не забывайте про детали (пояс для чулок, подвязка). В качестве подарка можно преподнести галстук, надетый на обнаженное тело. Вариантов эротического содержания масса, главное не стесняться и подключать фантазию. После такой будоражащей сознание ночи мужчина сам сварит и принесет вам кофе в постель, ответного шага ждать придется недолго. Утром обязательно расскажите супругу о том, насколько хороша была прошлая ночь. Если женщина периодически устраивает эротические вечера, будь то ужин, совместная ванна, массаж, у мужчины не возникнет даже мысли об измене.

    Делаем мужу сюрприз на годовщину свадьбы экстремального характера



    сюрприз мужу на годовщину свадьбы

    Крепкая семья может быть только в том случае, когда жена, помимо страстной любовницы и заботливой женщины, может смело назвать себя настоящим другом. Если в вашем партнерстве общение стоит не на последнем месте, поинтересуйтесь увлечениями супруга. Например, многие мечтают прыгнуть с парашютом, но так за всю жизнь и не решаются на такой поступок. Семейная дата служит хорошим поводом для осуществления давней мечты. Заранее купите сертификат или договоритесь в аэроклубе, встретьте мужа после работы и под предлогом важного дела или в шуточной форме отвезите в указанное место. Такой сюрприз мужу на годовщину свадьбы запомнится надолго, эту историю он будет рассказывать с гордостью своим друзьям и коллегам, даже не сомневайтесь. Можно приобрести путевки на выходные и поехать в горы кататься на лыжах. Конечно, далеко не у всех хватает средств на подобные увлечения, но, в конце концов, можно прокатиться на роликах и вспомнить молодые годы.

    Мужу сюрприз на годовщину свадьбы: привносим юмористические нотки

    диплом мужу на годовщину свадьбы

    Придумайте некий ритуал: по истечении каждого года совместной жизни дарите любимому грамоту об успешной сдаче экзаменов. При этом не скупитесь на комплименты и похвалу, мужчине будет приятно, а на следующий год он будет стараться еще больше. На круглую дату (через 5, 10 лет и т. д.) преподнесите свиток с подписью: «Диплом мужу на годовщину свадьбы». И обозначьте, что это еще не конец пути, ведь пройден всего лишь первый этап. Если в вашей семье принято читать газеты по утрам, можно написать супругу поздравительное объявление. И помните: любое проявление внимания, каким бы оно ни было, окажется приятной неожиданностью для вашей второй половины.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что подарить любимому на годовщину отношений? Подарок с любовью!Что подарить любимому на годовщину отношений? Подарок с любовью!
    Как сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советыКак сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советы
    Что подарить жене, чтобы ей было приятно?Что подарить жене, чтобы ей было приятно?
    Как сделать сюрприз для любимого своими рукамиКак сделать сюрприз для любимого своими руками
    Мечта мужчины любого возраста – машинка коллекционнаяМечта мужчины любого возраста – машинка коллекционная
    Новые родственники после свадьбы. Шурин - кто это?Новые родственники после свадьбы. Шурин - кто это?
    16 Лет свадьбы, Годовщина16 Лет свадьбы, Годовщина
    Поздравления с 20 летием свадьбыПоздравления с 20 летием свадьбы
    Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
    Для тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушкиДля тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушки
    » » Как сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы, чтобы ему понравилось?
    LiveInternet