Если муж не хочет жену, то какие могут быть причины?

Есть известное выражение о том, что мужчины всегда думают об одном. То есть о сексе. Но, увы, это не всегда так, и многие супружеские пары очень долгое время живут без интимной близости, при этом инициатором этого выступает как раз муж. Почему так происходит?Если муж не хочет жену

sadržaj

    Если муж не хочет жену, то она, как правило, начинает задумываться о том, как исправить сложившуюся ситуацию и попробовать все изменить. Но стоит помнить, что это явление может быть временным. Мужчина, так же, как и женщина, имеет право не хотеть секса по причине болезни, стесса или усталости. Такое бывает, и это в скором времени пройдет. Но где искать причину, если муж не хочет жену постоянно, и интимной жизни нет вообще, или контакты случаются несколько раз в год?

    Женщины склонны сразу думать о любовнице, которая появилась у их мужа. И не всегда их опасения беспочвенны. Но попробуем рассмотреть и другие причины, по которым муж не желает заниматься сексом с женой.Чтоб муж жену хотел

    1. Заболевания, связанные с воспалением

    Причиной нежелания вступать в сексуальные контакты могут являться различные воспалительные заболевания в мочеполовой сфере и в органах малого таза. Если муж моложе 38 или 40 лет, в связи с невылеченной инфекцией у него может развиться хронический простатит. Кроме того, на это могут повлиять заболевания, передающиеся половым путем, если мужчина занимался незащищенным сексом. Часто болезни протекают в скрытой форме, бессимптомно. Только снижение эректильной функции может указывать на болезнь и обследование у врача. В таком случае бессмысленно предпринимать какие-либо действия, чтоб муж жену хотел. Поможет только визит к квалифицированному специалисту.

    2. Атеросклероз

    Из-за заболеваний сосудов мужчина также может не испытывать сексуального желания к своей партнерше. Это обусловлено тем, что в половом органе мужчины недостаточно хорошее кровообращение, оно и сказывается на интимной жизни супругов. В таком случае тоже нужно обратиться к доктору за консультацией и лечением. Необходимо следить за своим питанием, исключить курение и алкоголь, сильные физические нагрузки.

    3. Эндокринные заболевания



    Скрытая форма сахарного диабета или неполадки с гормонами в организме могут снижать мужское либидо. Если муж не хочет жену, это, скорее, связано с физиологическими проблемами. Плохая экология и стрессы, неполноценное питание могут сыграть свою роль.

    4. Лекарства

    Если ваш муж принимает какие-либо сильнодействующие препараты, это, несомненно, может сказаться на его эректильной функции. Это могут быть антидепрессанты, понижающие давление таблетки, транквилизаторы.

    5. Усталость

    Если муж не хочет жену, то, возможно, все дело в том, что он сильно устает на работе. Синдром хронической усталости знаком не только женщинам. При переутомлении снижается сексуальная активность. Стоит немного отдохнуть, и влечение возобновится.

    6. Стрессы, депрессивное состояние

    При депрессии у мужчин падает половое влечение. Они не могут расслабиться, думают о своих проблемах, им не хочется секса.Муж не хочет беременную жену

    Если муж не хочет беременную жену, это может быть связано с тем, что он боится навредить малышу. Стоит объяснить ему, что при беременности секс не только разрешен, но и нужен, если нет противопоказаний.

    Чтоб муж жену хотел, можно попробовать купить шикарное эротическое белье, ароматические свечи, попробовать внести в постель эксперименты. Мужчина обязательно оценит ваши старания и подарит вам нежную ночь любви!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отек ступней ног. Причины и профилактикаОтек ступней ног. Причины и профилактика
    А вы знаете, кто такой нимфоман?А вы знаете, кто такой нимфоман?
    Настигла зевота? Причина может быть в следующем...Настигла зевота? Причина может быть в следующем...
    Можно ли заниматься любовь на раннем сроке? Узнаем!Можно ли заниматься любовь на раннем сроке? Узнаем!
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Гороскоп и совместимость: женщина-Обезьяна и мужчина-ОбезьянаГороскоп и совместимость: женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна
    Несколько подсказок, как вести себя с мужчиной-ТельцомНесколько подсказок, как вести себя с мужчиной-Тельцом
    Каков мужчина-Телец в отношенияхКаков мужчина-Телец в отношениях
    Мужчина-подкаблучник. Кто это и каковы причины такого поведения?Мужчина-подкаблучник. Кто это и каковы причины такого поведения?
    » » Если муж не хочет жену, то какие могут быть причины?
    LiveInternet