`Радужная свадьба` - все цвета радуги для вашего праздника!

Мир изменчив – все течет, все меняется&hellip-. Эта фраза известна каждому, но трудно будет себе вообразить, к какому событию мы сейчас ее отнесем. Свадьба. Что можно назвать её главным и неоспоримым элементом? Более половины всего женского населения ответят на этот вопрос громко, и не задумываясь – белое платье! Действительно, ну какая же свадьба без прекрасной невесты в белоснежном, пышном, небесной красоты платье?! Стереотипы разбиваются о смелые, подчас даже невообразимые идеи. Вам знакомо словосочетание «радужная свадьба»? Если нет, то мы попробуем в красках преподнести все основные моменты и некоторые нюансы такого необычного поворота для традиционного события.

sadržaj

    радужная свадьба

    Само название говорит о том, что в костюмах и молодоженов, и их гостей должны присутствовать все цвета радуги. Не хотите изменять традициям и желаете оставить привычный белый цвет в своем наряде? Тогда радужная свадьба может состояться немного по другому сценарию – предложите своим подругам облачиться в яркие платья семи разных цветов. Это придаст торжеству неповторимый колорит и разнообразие. В данном случае фантазировать можно бесконечно! Так, радужная свадьба, оформление которой нужно продумать заранее, будет неповторимой, если обратить свое внимание на ряд, казалось бы, несущественных деталей.

    радужная свадьба фото



    Несколько идей по данному событию. Оставаясь в привычных нарядах, жених и невеста смогут сделать праздник очень красочным при помощи соблюдения нескольких тенденций. Например, букет невесты может состоять из цветов, чья расцветка будет повторять цвета радуги, а жениху следует приобрести подобный галстук или хотя бы платочек, который неизменно выглядывает из кармана пиджака. Радужная свадьба – это не только подобающие костюмы, но и определенное оформление зала, и даже десертов. Сделать зал красочным довольно просто – шарики и ленты разных оттенков приобрести не проблема. А вот как украсить стол?

    В качестве декора можно предложить разноцветное желе в прозрачных вазах, расставленное в хаотичном порядке по всему периметру. И не забывайте о главном десерте вечера – торте, который обязательно должен поддержать главную идею праздника. Наличие красного, синего, зеленого, желтого и другого крема, оформление при помощи бабочек, цветочков и просто пищевого серпантина – все это сделает его настоящим произведением искусства. Еще один вариант – это цветная посуда. Причем у каждого гостя она может абсолютно невообразимого оттенка!

    радужная свадьба оформление

    Ну и какая же радужная свадьба без цветов? Наличие в настоящее время самых разнообразных сортов одного вида цветов делает и эту задачу легко выполнимой. Можно выбрать розы разных оттенков, но колоритнее и оригинальнее будет смотреться оформление разными видами – георгинами и хризантемами, пионами и тюльпанами&hellip- Из данного многообразия можно создать совершенно невообразимое великолепие! Нужно лишь немного пофантазировать.

    Кстати, радужная свадьба, фото которой представлено здесь, уже состоялась, смеем предположить, что большинство приглашенных покинули этот праздник с большой неохотой, и уже сложившимся сценарием собственного торжества! Попробуйте и вы отступить от сложившихся традиций и сделать самый важный день своей жизни неповторимым!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится платье?Я познаю сон: к чему снится платье?
    Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие переменЗагляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен
    Памирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традицийПамирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традиций
    Как одеваются на свадьбу гости? Советы для приглашенныхКак одеваются на свадьбу гости? Советы для приглашенных
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
    Езидская свадьба – дань традициямЕзидская свадьба – дань традициям
    Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!
    Свадьба оловянная: союз, проверенный временемСвадьба оловянная: союз, проверенный временем
    Легкий флер ностальгии: свадьба в стиле Love isЛегкий флер ностальгии: свадьба в стиле Love is
    » » `Радужная свадьба` - все цвета радуги для вашего праздника!
    LiveInternet