Как начинать разговор с девушкой? Советы и рекомендации

Как начинать разговор с девушкой? Этот вроде бы простой вопрос ставит в тупик многих юношей. Особенно если речь идет о не очень уверенных в себе или своих силах молодых людях. Как завести разговор с девушкой, побороть собственную застенчивость и завоевать ее сердце - читайте далее! Также в статье вы сможете найти альтернативные варианты разговора с дамой.

sadržaj

    Как начинать разговор с девушкой, если вы не знакомы?как начинать разговор с девушкой

    Парень может увидеть красивую даму в кафе, ресторане, общественном транспорте, спортзале и так далее. Незнакомка может сразу привлечь его внимание своим внешним видом, поведением. В таком случае выбор очевиден: подойти и познакомиться с ней. Но что, если молодой человек ввиду своей скромности не может заставить себя сделать первый шаг? Тогда можно действовать по некоему «плану», для того чтобы вы знали о том, что спросить и как себя вести. Такой вариант хорошо подойдет для начала, чтобы чувствовать себя более уверенно и спокойно при знакомстве. Со временем вам это просто не понадобится, потому что вы даже не будете задаваться вопросом: «Как начинать разговор с девушкой?» - и общение будет начинаться естественно.
    Для начала нужно проанализировать ситуацию. Если дама, например, сидит в ресторане с другим парнем или находится в компании друзей, то лучше не подходить к ней. В первом варианте все понятно - наверное, у нее уже есть молодой человек, и в любом случае прерывать беседу двух людей будет некультурно. А если она активно общается со своими друзьями, то вам, скорее всего, вряд ли удастся быстро вписаться в компанию. Ну и нужно понять, подходит ли для знакомства место. Не очень удобно знакомиться в общественном транспорте, где, кроме вас, присутствует большое количество посторонних людей. Из-за шума вы можете неверно понять друг друга или вообще не расслышать слов. Не стоит знакомиться во время лекций, уроков и других подобного рода занятий. Когда девушка слушает преподавателя/инструктора/тренера, она, скорее всего, не настроена болтать с вами.



    как завести разговор с девушкой

    Дождитесь, пока мероприятие закончится, и тогда подойдите к ней. Теперь, собственно, как начать разговор с девушкой? Начните с приветствия. Стоит запомнить одну простую вещь – независимо от возраста к даме лучше обращаться на «вы» в знак уважения. После приветствия представьтесь, например: «Меня зовут Олег, позвольте узнать ваше имя». Или: «Как вас зовут?» Или: «Позвольте с вами познакомиться». Можно поинтересоваться, есть ли у девушки свободное время на разговор с вами, или она спешит, чтобы не ставить даму в неудобное положение. Задайте ей вопрос, не затрагивая при этом ничего очень личного. То, желает ли избранница продолжать общение, вы поймете примерно через одну минуту разговора. Если девушка своим видом будет демонстрировать отсутствие интереса к вашей персоне, на лице отразится недовольство или даже отвращение, то просто впримеры разговора с девушкойежливо извинитесь и распрощайтесь. Но если вы чувствуете, что разговор проходит приятно, дама улыбается и с удовольствием отвечает на все ваши вопросы, то это благоприятный знак, и можно продолжать общение.

    Как начинать разговор с девушкой, с которой вы знакомы?

    Бывает так, что молодые люди давно знакомы, просто парень боится подойти и начать разговор. При этом девушка его интересует, или он, возможно, даже в нее влюблен. Тогда можно просто начать говорить на близкую вам обоим тему (если таковая известна) и так же наблюдать за поведением девушки. Если ее тон будет резким, а ответ коротким и быстрым, то вам придется добиваться расположения дамы иным способом. Примеры разговора с девушкой будут следующими: обычное «Привет, как дела»- «Я слышал, что ты интересуешься...», «Что ты думаешь о...» и много других. Теперь вы знаете, как начинать разговор с девушкой, независимо от того, знакомы вы или нет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как пользоваться прокладками правильно?Как пользоваться прокладками правильно?
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Советы парням: как вести себя на первом свидании правильноСоветы парням: как вести себя на первом свидании правильно
    Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?
    Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?
    Несколько слов о том, на что можно поспорить с девушкойНесколько слов о том, на что можно поспорить с девушкой
    Как заставить девушку бегать за тобой, или Учимся говорить и привлекать вниманиеКак заставить девушку бегать за тобой, или Учимся говорить и привлекать внимание
    Извинение перед девушкой: как это сделать правильно?Извинение перед девушкой: как это сделать правильно?
    Какие вопросы можно задавать при знакомстве и первой встречеКакие вопросы можно задавать при знакомстве и первой встрече
    » » Как начинать разговор с девушкой? Советы и рекомендации
    LiveInternet