Конкурсы на свадьбу: на выкуп, розыгрыши

«Весёлой этой свадьбе было места мало&hellip-» - помните слова знаменитой песни Муслима Магомаева? Они замечательно отражают одно из основных свойств загадочной русской души – широту, умение отдаваться веселью, радоваться и праздновать на все 100.

sadržaj

    конкурсы на свадьбу на выкуп

    Подготовительный конкурс и приз

    Планируя сценарий мероприятия, необходимо заранее придумать разные конкурсы на свадьбу: на выкуп невесты у подружек, на выкуп при похищении и другие. Их задача – не только повеселить публику, раскрепостить обстановку, добавить градуса в общую атмосферу праздника, но и продемонстрировать гостям, насколько хорошо молодожёны изучили друг друга и в какой степени подготовлены к совместной жизни. Обычно жених с дружками (молодёжью, своими близкими друзьями) приходит в дом невесты, чтобы вести её под венец. Девушка находится в окружении подружек и, если есть, младших братьев-сестрёнок. Они-то и решают, отдавать «молодую» «молодому» или нет. Тут и начинаются первые конкурсы на свадьбу. На выкуп подойдут такие «задания»: жених должен рассказать в деталях о первой встрече с будущей наречённой (обстановка, одежда, о чём говорили и т.д.). Невеста соглашается или опровергает. За каждую «ошибочку» с жениха причитается денежкой или конфетами, фруктами – девушкам и детям.



    конкурсы на свадьбу для выкупа

    Продолжаем описывать конкурсы на свадьбу. На выкуп второе «испытание» может быть таким: подружки должны заранее подобрать или ромашку с большим количеством лепестков, или пышную розу. Жених обрывает лепестки, на каждом говорит в адрес невесты что-то доброе, хорошее, ласковое. Или признаётся в любви. Повторяться нельзя – чревато штрафом! Так как молодой человек – будущий глава семьи, ему можно предложить сбить табуретку или скамеечку (заготовки должны быть приготовлены заранее), нарубить дров (если мероприятие происходит в деревне), друзья могут активно помогать. Или поухаживать за «приболевшей» женой, превратившись в брата милосердия. Это весёлые и интересные конкурсы на свадьбу. На выкуп они подходят так же, как и в перерывах между застольями. Ещё оригинальный вариант – жених должен добыть ключ от комнаты суженой. К примеру, из полного ведра воды, но жидкость выливать нельзя, и руки мочить – тоже. Друзья, свидетели могут советовать и пробовать вместе с женихом. Приз, кому удастся задание выполнить – поцелуй невесты и каждой из её подружек. Вот только помаду вытирать счастливчику с лица запрещается! Таким образом, конкурсы на свадьбу (на выкуп) являются отличной прелюдией к основному веселью.

    Держи невесту!

    Но вот отзвучал марш Мендельсона, подписи поставлены, заветные кольца надеты, и виновники торжества вместе с приглашёнными перемещаются в банкетный зал (или палатку, квартиру, кафешку, парк, берег озера – смотря где происходит застолье). И тут розыгрыши, приколы могут продолжаться. Так, распространенным является обряд похищения. Молодые люди, приглашённые со стороны невесты, могут незаметно увести её во время танцев. А жениху объявить, что продолжаются конкурсы на свадьбу. Для выкупа любимой ему могут предложить выпить шампанское из её туфельки, перетанцевать с каждой из её подружек или совершить «подвиг» покруче: рассказать новоявленной тёще, как он планирует обращаться с её дочкой – своей женой, как будет строить отношения с ними – новыми родственниками. Друзья могут составить активную группу поддержки и помогать, подсказывать молодому мужу, пока противная сторона не удовлетворится и не возвратит пропажу. Думается, всем понравится такой выкуп невесты - конкурс с фотографиями.выкуп невесты конкурс с фотографиями Суть его в следующем: берутся штук 8-10 разных фотографий, в том числе и невесты. Жених стоит спиной, гостям показывают фото, а жених должен говорить что-то на эротическую тему (он бы поцеловал в плечо, погладил бы ножку и т.д.), зная, что фото жены – одно, а остальные – посторонних не только женщин, но и мужчин. Хохота будет много!

    Весёлой вам свадьбы и счастливой жизни!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Юбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки годаЮбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки года
    Веселый праздник Нептуна. Сценарий для детей и взрослыхВеселый праздник Нептуна. Сценарий для детей и взрослых
    Конкурсы смешные для любого праздникаКонкурсы смешные для любого праздника
    Конкурсы для нетрезвой компании на природе - спортивные, смешные, креативныеКонкурсы для нетрезвой компании на природе - спортивные, смешные, креативные
    Памирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традицийПамирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традиций
    Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
    Оригинальные сценки на свадьбуОригинальные сценки на свадьбу
    Красивые поздравления на свадьбуКрасивые поздравления на свадьбу
    Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?
    `Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы`Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы
    » » Конкурсы на свадьбу: на выкуп, розыгрыши
    LiveInternet