Экономная, тематическая или авангардная - а какая идея девичника подойдет вам?

Свадьба для многих ассоциируется с началом новой жизни, а значит, перед ней нужно как следует распрощаться со старой. Поговорим про девичник. Как его устроить так, чтобы приятно было вспомнить, чтобы было шумно и весело. Ловите интересные идеи для девичника и вдохновляйтесь с нами!

sadržaj

    идея девичникаБюджетный вариант

    Не всегда после покупки свадебного платья остаются деньги на что-то еще. Это, конечно, утрировано, но унывать в случае отсутствия финансов не стоит в любом случае. Вот, например, идея девичника на крыше обойдется вам в сущие копейки. Единственное, в чем заключается трудность, – это найти эту самую крышу. И не забудьте предусмотреть вариант нелетной погоды. Такой девичник можно провести в жаркое лето днем – в откровенных купальниках с коктейлями и шезлонгами. Или же вам ближе вечерний вариант со свечами, шампанским и задушевными разговорами? Если последнее, то не забудьте пледы и подушки. Они добавят уюта и тепла вашим посиделкам. Еще один бюджетный вариант – это идеи для девичника на природе. Устройте пикник - и не придется особо тратиться. Легкие закуски для прекрасных дам, бутылка хорошего вина и корзинка с фруктами – очень красивое сочетание. Если вы выбираетесь за город одной женской компанией, то оставаться на ночь с палатками – не самое удачное решение. Хотя если это ваш стиль жизни, то можете думать и в этом направлении. Песни под гитару и костер – тоже своего рода романтика.

    интересные идеи для девичника

    Не жалея средств



    Если вы собираетесь праздновать с размахом, то как вам такая идея девичника – групповая фотосессия или домашний стриптиз? Кстати, одно другому не мешает. В первом случае вы можете «арендовать» фотографа на целый день, кататься по городу на красивых машинах, а потом приехать в фотостудию и устроить самую неприличную фотосессию. Во втором случае вам и из дома выходить не придется, мужской коллектив приедет к вам и как следует вас взбодрит зажигательным танцем. Это может быть и сюрприз для невесты от ее подружек. Такого она точно не забудет. Ресторан можно отнести к числу самых неудачных мест для женских посиделок. В этом случае можно почти гарантировать, что вечер пройдет чопорно и натянуто. А вот баня – другой разговор. Здесь и культмассовая программа обеспечена, и веселое настроение.

    Тематические вечеринки

    Если выбраться из дома не получается, то разнообразить вечер поможет особая тематика. Вы, к примеру, можете устроить пародию на вручение премии «Оскар», организовать пижамную вечеринку или цветную вечеринку, когда все одеваются в один цвет. Вот еще одна идея девичника: можно сделать вечер в традиционно русском стиле, провести обряды, как в старину, и гадания по руке. Очень весело обещает пройти девичник в стиле «А вам слабо?!». Тут вы в разгаре веселья не просто на незнакомый номер позвоните и попросите взвесить вам 300 граммов слона, но и в полуодетом виде на балконе станцуете ламбаду. Если все это совместить с фотосессией из предыдущего пункта, то утро будет интригующим.

    идеи для девичника на природеВстряхнем этот город

    И последняя идея девичника связана с новым популярным веянием – флеш-мобами. Организуйте такое действо - и вы окажетесь почетными гостями вечерних новостей. Массовый танец невест на главной площади города – внушительное зрелище. Если это вам не по душе, просто собирайте подружек и отправляйтесь с ними в рейд по развлекательным заведениям города. Оставайтесь в каждом не более получаса и возвращайтесь домой лишь под утро. Вот увидите – приключений будет масса!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как отметить годик ребенку, чтобы всем было весело?Как отметить годик ребенку, чтобы всем было весело?
    Как отмечать день рождения, чтобы было весело?Как отмечать день рождения, чтобы было весело?
    Интересные идеи для дома: нет предела фантазииИнтересные идеи для дома: нет предела фантазии
    Ландшафты яркие и интересные. Идея для дачи – шаг к преображению участкаЛандшафты яркие и интересные. Идея для дачи – шаг к преображению участка
    Идея для балкона, или Как не захламить полезную площадьИдея для балкона, или Как не захламить полезную площадь
    Гадание на стаканах - идея для зимней вечеринки.Гадание на стаканах - идея для зимней вечеринки.
    Идея татуировки, как выбрать?Идея татуировки, как выбрать?
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Женские секреты: что подарить на девичник?Женские секреты: что подарить на девичник?
    Химчистка свадебного платья: стоит ли?Химчистка свадебного платья: стоит ли?
    » » Экономная, тематическая или авангардная - а какая идея девичника подойдет вам?
    LiveInternet