Список комплиментов мужчине - говорите приятное близким каждый день!

Попробуйте хотя бы один день говорить приятные слова окружающим, и вы заметите, насколько мир станет добрей, а обстановка вокруг вас – приятней. Постарайтесь не оставить никого без внимания, от случайно встреченной соседки до продавца в супермаркете, не забудьте о самых близких и любимых людях. Если вы боитесь растеряться в самый неподходящий момент, попробуйте составить список комплиментов мужчине заранее. Только уж потрудитесь выучить их наизусть, чтобы не заглядывать в бумажку, как нерадивая ученица.

sadržaj

    Красивые комплименты мужчине - коллеге или другу

    Список комплиментов мужчинеГоворить приятные слова человеку противоположного пола, с которым вас связывают деловые, нейтральные или дружеские отношения очень сложно. Если вы недостаточно хорошо знаете этого мужчину или парня, вы можете случайно его обидеть, задев своим комплиментом нечто личное. Не забывайте также и о риске быть неправильно понятой в положительную сторону, если вы будете слишком часто хвалить человека, он может подумать, что у вас имеются какие-то чувства по отношению к нему. Так какой же он, универсальный список комплиментов мужчине? Отмечайте реальные заслуги – ничуть не зазорно будет сказать парню из соседнего отдела, что он подготовил отличную презентацию или является самым настоящим профессионалом своего дела. Приятелю или другу можно сказать, что он хорошо сегодня выглядит, и какой-то предмет одежды ему особенно идет. На самом деле, чтобы говорить комплименты мужчине, список не нужен. Не забывайте о том, что все мальчики по природе своей хвастуны, и поэтому если ваш дедушка или сосед-пенсионер гордо продемонстрирует полностью решеный кроссворд, или четырехлетний племянник покажет собственноручно возведенный замок из песка, не забудьте вслух оценить таланты собеседника.



    Как похвалить любимого?

    Комплименты мужчине списокГоворя приятные слова своему молодому человеку или мужу можно не бояться быть неправильно понятой. Самое главное, все сказанное должно идти от сердца и души, обидеть самого близкого человека может только ваша неискренность. Не забывайте ему регулярно напоминать о том, как вам с ним хорошо. Можете делать даже комплименты в превосходной степени, говоря о том, что ваш избранник самый лучший. Не забудьте похвалить его заслуги в постели. Тут можно говорить все, от слов о том, насколько необычной была эта ночь до признаний в том, что так хорошо, как с ним, вам никогда не было раньше. Обязательно делайте комплименты любимому, когда он заботится о вас. Оцените его внимание, и скажите: «Какой ты у меня хороший!» или «Какой ты у меня заботливый!».

    Несколько секретов об искусстве комплиментов

    Красивые комплименты мужчинеНи один список комплиментов мужчине не поможет вам в том случае, если вы не умеете правильно их делать. Комплименты стоит произносить спокойно и уверенно, не комкайте слова и постарайтесь говорить четко и понятно. Хвалить любимого мужчину можно и полушепотом, с легким придыханием – такая интонация уместна для романтических признаний и самых личных оценок. Старайтесь не хвалить своего избранника за слишком разные вещи, такие комплименты нередко выглядят как грубая лесть. Если же поток теплых слов просто рвется из вас наружу, добавьте к основному комплименту небольшое примечание. К примеру, скажите, что мужчина великолепно справился с той задачей, которую вы перед ним поставили, и «вспомните» о том, что он очень умелый и сообразительный. И самое главное – старайтесь не использовать всегда один и тот же список комплиментов мужчине, а импровизируйте, придумывайте новые эпитеты и их сочетания.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что подарить женщине-коллеге на день рождения: возможные вариантыЧто подарить женщине-коллеге на день рождения: возможные варианты
    Как отмечать день рождения, чтобы было весело?Как отмечать день рождения, чтобы было весело?
    Не знаете, что подарить мужчине Скорпиону на день рождения? Есть идеи!Не знаете, что подарить мужчине Скорпиону на день рождения? Есть идеи!
    Список комплиментов девушке. Три главных принципаСписок комплиментов девушке. Три главных принципа
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    С чего начинать свой день, чтобы получить заряд бодрости на сутки вперед?С чего начинать свой день, чтобы получить заряд бодрости на сутки вперед?
    100 Комплиментов девушке100 Комплиментов девушке
    Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?
    Прощальные письма любимому мужчине: зачем они нужны?Прощальные письма любимому мужчине: зачем они нужны?
    Как ласково называть любимого парня или мужа?Как ласково называть любимого парня или мужа?
    » » Список комплиментов мужчине - говорите приятное близким каждый день!
    LiveInternet