Несколько вариантов, как прикольнуться над другом

У каждого человека должны быть друзья. Они нужны для того, чтобы поддерживать в тяжелые времена и быть рядом в моменты успеха, чтобы помогать и веселить. Однако иногда в отношениях друзей наступает довольно скучный период, который необходимо быстренько изгнать. Как это сделать? Все просто, нужно прикольнуться над другом.

sadržaj

    как прикольнуться над другом

    Подарки

    Что можно сделать, чтобы поиздеваться над товарищем в хорошем смысле этого слова? Как прикольнуться над другом, чтобы повеселить и не обидеть его? Все довольно простенько - необходимо подарить ему что-то особенное, веселое. Однако следует знать меру и не перегибать палку. Так, отлично подойдет книга, которая окажется сейфом для коньяка или стринги в виде слоника (для мальчишек). Можно также заскочить в секс-шоп и подарить одинокому товарищу куклу-любовницу, но предварительно стоит убедиться, что такой подарок не разозлит или не обидит друга.

    Подстроенные ситуации

    Как прикольнуться над другом? Можно попробовать подстроить довольно неожиданную ситуацию, разыграть своего товарища. Для этого, скорее всего, придется подключить еще нескольких людей. Как вариант: ситуация с девушкой, у которой объявляется муж и норовит во всем разобраться- случай на дороге, когда подставной гаишник будет требовать много денег и т. д. Вариантов – огромное количество, вот только нужно знать, когда лучше остановиться, пока ситуация не вышла из-под контроля и все не стало уже совсем невесело.

    прикольнуться над другом в контакте

    Работа-учеба



    Как прикольнуться над другом так, чтобы заставить его понервничать? Школьники или студенты могут стащить важный конспект, сделать так, чтобы товарища вызвали к доске или спросили на лекции, легко просто сказать, что сейчас будет важная контрольная и всю перемену не признаваться в своей лжи. Пусть товарищ позубрит с перепугу. На работе же можно спрятать важный отчет или бросить на стол записку, в которой шеф якобы вызывает к себе «на ковер» непутевого работника.

    Сон

    Как прикольнуться над другом, когда тот спит? Вариантов много. Можно просто разрисовать его, а потом в спешке поднять и выставить на улицу, мол, нужно что-то быстро решать. Также хорош старый прикол с переливанием воды над головой спящего. Считается, что тот должен уписаться. Можно также натянуть над головой сони одеяло и с криками «потолок падает» разбудить. Товарищ точно испугается, а окружающие посмеются от души.

    как можно прикольнуться над друзьями

    Фото- и видеопродукция

    Как можно прикольнуться над друзьями еще? Тут отличными помощниками станут фото- и видеокамеры. При помощи них можно делать много чего интересного и веселого. Наиболее удачные кадры получаются тогда, когда человек находится немножко в алкогольном опьянении. Тогда-то он может учудить что угодно. А шустрые друзья, сняв все это на камеру, расскажут об этом чуть ли не всему миру.

    Соцсети

    Как можно прикольнуться над другом «В Контакте»? Вариантов несколько. Можно отметить его на картинке или видео не слишком пристойного содержания или отослать закодированное сообщение, пусть шифрует, а там потом окажется какая-то ерунда. Можно также скинуть на стену некий компромат (определенное фото, видео). Пускай те, кто заходят на страничку, посмеются от души. А товарищу останется просто краснеть перед экраном своего компьютера.

    Однако всегда следует знать меру в шутках. Выбирая способ, как прикольнуться над другом, хорошенько подумайте и все взвесьте, дабы ваша дружба от этого не пострадала!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чего подарить маме: идеи презентовЧего подарить маме: идеи презентов
    Несколько простых подсказок, чего желать на день рожденияНесколько простых подсказок, чего желать на день рождения
    Кто такой духовный родитель ребенка, и можно ли быть крестной несколько раз?Кто такой духовный родитель ребенка, и можно ли быть крестной несколько раз?
    Чехол для удочки - лучший подарок для рыбакаЧехол для удочки - лучший подарок для рыбака
    Несколько идей о том, как прикольно подарить деньги на день рожденияНесколько идей о том, как прикольно подарить деньги на день рождения
    Что подарить теще на день рождения, чтобы порадовать ее?Что подарить теще на день рождения, чтобы порадовать ее?
    Отношения между мужем и женой: важные нюансыОтношения между мужем и женой: важные нюансы
    Как поднять себе настроение быстро? Несколько подсказокКак поднять себе настроение быстро? Несколько подсказок
    Несколько правил о том, как ведут личный дневник обычные людиНесколько правил о том, как ведут личный дневник обычные люди
    Любовь на расстоянииЛюбовь на расстоянии
    » » Несколько вариантов, как прикольнуться над другом
    LiveInternet