Платья для свадьбы для гостей - какие выбрать?

Вас пригласили на торжество, и вы ломаете голову над тем, что же надеть на такое событие? В этом случае необходимо что-то роскошное и праздничное. Однако вся проблема в том, что существует некий дресс-код на платья для свадьбы для гостей.

sadržaj

    платья для свадьбы для гостей

    Какой предпочесть наряд?

    Есть одно главное правило, которое нельзя нарушать. Платья для свадьбы для гостей не должны быть белого цвета, ведь такой наряд только для невесты. Но в то же время не вздумайте надеть на праздник черное. Оптимальным вариантом платья для свадьбы для гостей будет надеть наряд яркого цвета и простого фасона. Очень изысканно выглядят одежды, сшитые из тканей голубых и изумрудных оттенков. Также нельзя надевать платье, которое привлечёт много внимания. Нужно помнить, что все комплименты в этот день приходятся на долю невесты, и торжественный момент бывает единственным в жизни. И будет неудобно отнимать у неё пальму первенства в борьбе за восхищённые взгляды эффектностью своей одежды. Ни приглашённым, ни самой невесте не будет это приятно.

    Какой предпочесть фасон платья для свадьбы для гостей

    Хорошо, если подружки невесты выберут наряды одного цвета и фасона. Отлично будут смотреться свадебные платья для гостей длинные, прямые. Если у всех подружек красивые фигуры, то можно подобрать наряды в стиле бэби-дол или с юбкой-карандашом. Хорошо будут смотреться наряды, подобранные в тон к аксессуарам невесты. Но можно надеть платья и других цветов: красный, розовый, бирюзовый, синий и зелёный.

    свадебные платья для гостейОбувь



    Еще нужно наперёд определить, какую обувь вы обуете. Не надевайте большие каблуки, если хотите принять участие во всевозможных конкурсах. В такой обуви просто неудобно даже танцевать. Помните, что свадьба длится весь день, поэтому заранее подумайте, какие туфли выбрать.

    Бижутерия

    Не стоит надевать на себя большое количество бижутерии и других аксессуаров. Лучше ограничиться жемчужным набором - серьги, колье, браслет и кольцо. Такой вариант подойдет к любому наряду и будет смотреться очень нежно. Если вам не нравится жемчуг, то можно остановить свой выбор на бижутерии со стразами. Но помните, что украшения должны быть не из дешевых и "аляпистых".

    платья для гостейСумочка

    Не стоит выбирать громоздкую сумку. Лучше остановить свой выбор на клатче. Если вы решите надеть ожерелье из жемчуга, то можно обшить ним же и клатч. Такое сочетание будет выигрышно смотреться даже с простым платьем. Цвет должен сочетаться с обувью.

    Идеальный вариант

    Предлагаю уже готовый вариант платья для гостей. Очень красиво смотрятся наряды пастельных тонов и удлинённого фасона. Ткань к такому платью должна быть очень лёгкой и струящейся. Но если длинные наряды вам не по вкусу, можно подобрать и короткие. А модная сегодня асимметрия подчеркнёт стройность и изящество. Но помните, если платье в стиле бэби-дол или с юбкой-карандашом, то туфли должны быть на высоком каблуке. Следует заранее подобрать обувь к такому наряду. Бижутерию можно подобрать яркую, но не громоздкую. Маленькие серьги-гвоздики и тоненькое колье - отличный вариант.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выкройка греческого платья - нет ничего прощеВыкройка греческого платья - нет ничего проще
    Васильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платьеВасильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платье
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Вне времени: платье в винтажном стилеВне времени: платье в винтажном стиле
    Вечерние длинные платья с длинными рукавами - самый лучший наряд для торжестваВечерние длинные платья с длинными рукавами - самый лучший наряд для торжества
    Какие длинные платья в пол с длинными рукавами сейчас в тренде?Какие длинные платья в пол с длинными рукавами сейчас в тренде?
    Праздничные платья для женщин: фасоны, модели, расцветкиПраздничные платья для женщин: фасоны, модели, расцветки
    Как одеваются на свадьбу гости? Советы для приглашенныхКак одеваются на свадьбу гости? Советы для приглашенных
    Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?
    » » Платья для свадьбы для гостей - какие выбрать?
    LiveInternet