Шоколадная свадьба оставит незабываемые впечатления

шоколадная свадьба

sadržaj

    День свадьбы – это самое значимое событие для молодоженов. Каждый стремится пронести по жизни атмосферу этого праздника как можно дольше. Естественному желанию сделать что-то грандиозное, впечатляющее и изысканное в полной мере соответствует проведение стилизованного торжества. Молодоженов часто называют «сладкой парочкой», желают им много «сладких» моментов в совместной жизни, поэтому празднование в стиле «шоколадная свадьба» набирает обороты своей популярности.

    Провести день бракосочетания в неординарной обстановке, где даже название свадьбы пронизано романтикой и оригинальностью, мечтают многие молодожены. Различные шоколадные оттенки отлично смотрятся в сочетании со многими цветами. Это дает неограниченные возможности при оформлении зала.

    Шоколадная свадьба. Оформление зала и свадебной атрибутики

    Можно удивить гостей оригинальным приглашением на торжество. Заранее стоит продумать, будут ли это свадебные приглашения стандартного образца или выполненные под заказ шоколадные плитки. Если распечатанные в типографии пригласительные открытки не вызывают удивления, то вручение гостям шоколадки, на обертке которой могут быть фото молодых и информация о времени и месте проведения торжества, останется в памяти на долгие годы. В этом вопросе полету фантазии нет границ.

    шоколадная свадьба оформление



    Зал, оформленный в стиле «Шоколадная свадьба», оставит у молодых и гостей неизгладимые впечатления. Кстати, тема должна звучать ненавязчиво, не стоит каждый уголок зала превращать в кондитерскую фабрику.

    шоколадная свадьба сколько лет

    Шоколадный фонтан станет украшением такого торжества. Он будет одновременно и угощением для сладкоежек, и дополнительной изюминкой, которая подчеркнет стиль «шоколадная свадьба». Струи растопленного лакомства придутся по вкусу всем приглашенным. Вокруг фонтана обычно расположены различные свежие и сушеные фрукты, бисквитики, которыми лакомятся гости, обмакнув их в шоколад. Его можно заказать на любой вкус: от черного цвета, до цветного оттенка.

    Свадебный торт, без которого не обходится ни одно бракосочетание, может заменить фонтан. Особенно, если он соответствует стилю "шоколадная свадьба". Сколько лет огромный торт является неизменным спутником и украшением свадебного стола? На этот вопрос сложно ответить, кажется, что он был всегда.

    Развлечения приобретают неординарность

    Самое простое, что можно придумать, если у вас шоколадная свадьба – это различные оригинальные подарочки, выполненные из шоколада и красиво оформленные. Их получают особо активные гости, которые участвуют в играх и конкурсах.

    Но, если желание удивлять и радовать своих гостей не останавливается на необычном выборе стилистики торжества, можно пригласить профессиональную команду. Оригинальным развлечением, которое останется в памяти навсегда, будет организация мастер-класса по созданию конфет. Гости будут в восторге от возможности изготовить самостоятельно различные сладости из шоколада. В такие моменты сложно определить, кто с большим запалом участвует в развлечении: взрослые или дети.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Памирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традицийПамирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традиций
    Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
    Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
    `Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы`Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Украшение зала на свадьбу: как выбрать?Украшение зала на свадьбу: как выбрать?
    Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
    Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!
    Легкий флер ностальгии: свадьба в стиле Love isЛегкий флер ностальгии: свадьба в стиле Love is
    Изысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлениюИзысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлению
    » » Шоколадная свадьба оставит незабываемые впечатления
    LiveInternet