О том, как расставаться с девушкой правильно

Чтобы узнать, как расставаться с девушкой

sadržaj

    правильно, рассмотрим, как относятся к любви мужчины и как женщины. Это сможет помочь вам понять партнершу и выстроить отношения так, чтобы разрыв не был болезненным.

    Любовь для мужчин и женщин

    как расставаться с девушкойПри знакомстве с понравившейся девушкой целью молодого человека является прежде всего секс, только после него он сможет понять, кроется за этим что-то или нет. Для женщины же все наоборот. Прежде чем начать интимные отношения, ей важно убедиться в своих чувствах, понять, что именно этот партнер подходящий, что она дорога, что она под его защитой. Таким образом, секс для женщин – только средство выражения любви, тогда как у мужчин целью является постель, достичь которой помогают чувства. Поэтому чтобы потом не ломать голову над вопросом о том, как расставаться с девушкой, советуем хорошенько подумать еще до начала отношений, нужна вам ваша партнерша или нет. И если нет, то не стоит давать ей надежду, позволив обосноваться в вашей квартире. Ненавязчиво напоминайте ей, что она лишь в гостях.

    Но если уже поздно и в вашей ванной ее зубная щетка, а распрощаться нужно, то постарайтесь сделать это достойно.

    Идеальное расставание

    как расстаться с любимой девушкойЕдинственный способ того, как расставаться с девушкой правильно – это откровенный разговор с ней. Если вы хотите остаться джентльменом, то вам придется через это пройти. В разговоре не стоит упоминать, что девушка вам надоела или что вам хочется разнообразия. Скажите ей о том, какие качества вы хотели бы видеть в вашей невесте, чего вы ждете, о вашей цели в жизни, объясните, что она не та, кто вам нужен. Но это в том случае, если это действительно так.



    Как расстаться с любимой девушкой, если единственная причина разрыва отношений заключается в том, что вы не готовы расстаться со своей свободой? Ваш разговор по душам следует провести так, чтобы она поняла - вы не сможете сделать её счастливой. Скажите ей, что не хотите обманывать ее и что она для вас - близкий человек.

    Естественно, все эти слова очень сложно произнести, намного проще уйти молча, но именно это достойный мужской поступок. Скорее всего, в первый момент женщина будет возмущена, возможно, даже придет в бешенство, но пройдет время - и она скажет вам "спасибо". А если вдруг вы когда-нибудь захотите вернуться к ней, то такой метод оставляет вам шанс.

    как красиво расстаться с девушкой

    Конечно, существует ещё много способов того, как расставаться с девушкой, но они не такие правильные. Хотелось бы затронуть один из самых популярных – это быть плохим парнем. Это наиболее частое поведение мужчин, которые очень хотят расстаться со своей женщиной. Они становятся невнимательными, иногда грубыми, проявляют неуважение, хамят, разбрасывают свои вещи где попало. Такая ситуация, без сомненья, приведет к тому, что она вас бросит рано или поздно, но подумайте, какого она будет мнения о вас. Это может также наложить отпечаток на все ее последующие отношения.

    Ну, а если отвечать на вопрос о том, как красиво расстаться с девушкой, то, безусловно, лидировать будет способ, когда на прощанье вы делаете ей шикарный подарок и письмо, в котором сообщаете о расставании.

    Несмотря на множество вариантов, лучше всего все же остаться настоящим мужчиной для женщины, проявив уважение к ней беседой. Может, и не сразу, но она будет вам благодарна.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Скорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварствоСкорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварство
    Совместимость Овна и Овна в любви: есть ли она?Совместимость Овна и Овна в любви: есть ли она?
    Этот влюбленный Скорпион-мужчинаЭтот влюбленный Скорпион-мужчина
    Как мужчину удержать, чтобы он не ушелКак мужчину удержать, чтобы он не ушел
    Давайте разберемся в том, как понимать мужчинуДавайте разберемся в том, как понимать мужчину
    Полноценный секс.Полноценный секс.
    Может Ли Дружба С Мужчиной Быть Долговечной?Может Ли Дружба С Мужчиной Быть Долговечной?
    Почему мужчины изменяют? Причины мужской изменыПочему мужчины изменяют? Причины мужской измены
    Советы парням: как вести себя на первом свидании правильноСоветы парням: как вести себя на первом свидании правильно
    Как привлечь мужчин для флирта и серьезных отношенийКак привлечь мужчин для флирта и серьезных отношений
    » » О том, как расставаться с девушкой правильно
    LiveInternet