Какие они - хорошие комплименты девушке?

Желая привлечь внимание девушки, парень может много чего предпринять. Но что сделать проще всего, не прилагая особых усилий? Сказать комплимент. Но это не так и легко, как кажется на первый взгляд.

sadržaj

    100 лучших комплиментов девушке

    О подвидах

    Мало кто знает, что существует несколько видов комплиментов. Кажется, ну сказал приятность, да и ладно. Но не все так просто. Существует правильные и неправильные комплименты, которые могут как помочь, так и навредить парню, желающему сделать приятное представительнице прекрасной половины человечества. Хорошие комплименты девушке точно будут относиться к разряду правильных. Что же это значит? Тут все предельно просто: правильный комплимент – это тот, который идет от сердца, от всей души. Также он не должен отличаться от действительности. Желая просто приврать, парень может навредить себе и навсегда потерять доверие дамы. Также нужно избегать сравнений, каждая дама желает быть единственной и неповторимой. Дежурные комплименты можно отнести к разряду неправильных. Просто сказав что-то приятное без особого смысла, парень можно просто стать неинтересным девушке. А дамы дежурные комплименты раскусывают моментально.

    О чем говоритьхорошие комплименты девушке



    Хорошие комплименты девушке могут раскрывать любую сторону ее характера, также можно говорить о красоте - как внешней, так и внутренней. Отлично, если вы выкажете свое восхищение умениями дамы, ее умственными способностями, выделите определенные навыки. Но наиболее приятны слуху любой женщины будут комплименты относительно ее внешности. Просто подметив пусть и маленькую, но все же особенность девушки, парень будет зачтен в разряд внимательных, а потому и хороших парней.

    Как говорить

    Хорошие комплименты девушке могут быть сказаны по-разному. Рекомендуется произносить их просто, с улыбкой и честным взглядом. А можно попробовать несколько разрядить атмосферу и попробовать зарифмовать свои высказывания, сделав соответствующие жесты руками. Девушке это точно понравится, ведь всем интересны парни с чувством юмора. Однако, несмотря на веселость и комичность ситуации, комплимент будет принят и оценен по достоинству. Главное, на что стоит обратить особое внимание - это честность, искренность и уверенность в своих словах. Только тогда любой комплимент будет принят за чистую монету.

    Как частосамые лучшие комплименты любимой девушке

    Парни могут задаваться вопросом, как часто стоит говорить хорошие комплименты девушке. Четких сроков и периодов никто выделить не сможет. Это нужно смотреть по самой девушке. Одна дама нуждается в приятных словах практически ежечасно, другой же хватит существенного и обстоятельного комплимента раз в полгода. Можно попробовать соригинальничать и подготовить 100 лучших комплиментов девушке. Оформив их в определенный блокнотик и расписав по датам, такой подарок можно сделать своей даме и сказать, что каждый день нужно отрывать по листочку. Так женщина точно будет получать по одному комплименту в день. А парень, к тому же, прослывет романтиком.

    Спору нет, красноречивый мужчина легко сможет увлечь девушку и даже вскружить ей голову. Но как вы думаете, кому посчастливится услышать самые лучшие комплименты? Любимой девушке, правильно! Ведь только когда сердце трепещет, а о чувствах хочется петь, тогда и комплименты получаются самыми искренними, желанными и приятными.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    Комплименты для девушек - это искусствоКомплименты для девушек - это искусство
    Комплименты парням. Что значит для мужчины комплиментКомплименты парням. Что значит для мужчины комплимент
    Как сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себеКак сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себе
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Как отвечать на комплименты: примеры и правила общенияКак отвечать на комплименты: примеры и правила общения
    100 Комплиментов девушке100 Комплиментов девушке
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Как сделать приятное любимому парню: советы девушкамКак сделать приятное любимому парню: советы девушкам
    Если парень смотрит прямо в глаза, то это еще не любовьЕсли парень смотрит прямо в глаза, то это еще не любовь
    » » Какие они - хорошие комплименты девушке?
    LiveInternet