Некоторые рекомендации о том, как сделать парню приятно во время поцелуя

Поцелуй можно по праву считать самым изысканным и эффективным средством коммуникации, которое изобрело человечество. Как гласит одна легенда, он был придуман рыцарями эпохи Средневековья.

sadržaj

    Они прикасались своими устами к губам жен после возвращения из далеких походов для того, чтобы узнать, пили ли они в их отсутствие хмельные напитки. Со временем поцелуй стал не только средством проверки на алкогольное опьянение, но и уникальным способом привлечения внимания противоположного пола.

    Как сделать парню приятно во время поцелуя

    Женщинам для достижения вышеуказанной цели приходится идти на хитроумные уловки, регулярно вносить нотку эксклюзива в обыденную жизнь, готовить приятные подарки – и все это для того, чтобы понравиться мужчине. Безусловно, существует огромный арсенал способов, которыми успешно пользуются дамы для того, чтобы привлечь внимание противоположного пола. К числу эффективных приемов для расположения к себе мужчины относится умение доставить ему приятные моменты во время поцелуя. Последний может быть разнообразным: горячим, страстным, нежным.

    Некоторые барышни, не имея ни малейшего представления о том, как сделать парню приятно во время поцелуя, предпринимают попытки поочередно прикоснуться своими губами к губам, шее, щекам и остальным частям тела объекта своей страсти. Причем делается это где угодно: на улице, на работе, в общественном месте.

    Как приятно поцеловать парня

    Существует множество советов о том, как сделать парню приятно во время поцелуя и каким образом передать с ним всю полноту испытываемых чувств. Молодым барышням, не искушенным в вопросе «ритуала целования» нижеописанное поможет завоевать сердца мужчин. Тем, кто хочет узнать, как сделать парню приятно во время поцелуя, следует ответить на следующие вопросы: «Как вы целуетесь в повседневной жизни? Быть может, горячо и страстно?» Если ответ на последний вопрос положительный, то попробуйте пойти от противного – предпримите попытку сделать максимально нежный поцелуй. Если ежедневно вы дарите нежные прикосновения губ, то следует добавить нотку страсти и огня в данный ритуал. В этом случае ваш возлюбленный, да и вы сами, ощутите новизну впечатлений, и ответ на вопрос о том, как сделать парню приятно во время поцелуя, будет частично найден.



    Человечество изобрело невообразимо огромное количество техник поцелуев. На досуге нелишним будет ознакомиться с основными из них и выбрать для себя наиболее понравившиеся. Обязательно воспользуйтесь ими на практике. Вместе с тем существуют и общие рекомендации о том, как сделать свой поцелуй незабываемым для партнера.

    Как правильно поцеловать парня

    Например, нет необходимости плотно прижимать собственные губы к устам своего возлюбленного, так как в противном случае это может привести к тому, что он начнет задыхаться. Когда вы ласкаете его тело поцелуем, очень важно, чтобы он ощущал как внешний, так и внутренний край ваших губ. Кроме этого, в начале поцелуя не следует сразу же проявлять чрезмерную активность языком – делайте это постепенно, увеличивая интенсивность с каждым новым прикосновением. Старайтесь, чтобы «орган общения» не двигался с большой скоростью назад-вперед, поскольку это может насторожить парня.

    Представителям сильного пола, как правило, нравится, когда во время поцелуя к ним прижимаются и слегка покусывают.

    Как приятно поцеловать парня? Эксперты утверждают, что для мужчин идеальный поцелуй – тот, во время которого его язык активен, а девушка при помощи сладострастных стонов выражает чувства к нему.

    Даже если вы не до конца поняли, как правильно поцеловать парня, не беда. Все приходит с опытом. Регулярно практикуясь и тренируясь, вы будете задействовать фантазию и в конечном итоге научитесь тому, как сделать молодому человеку приятное во время поцелуя.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Когда День поцелуев? УзнаемКогда День поцелуев? Узнаем
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Психология отношенийСуществует ли дружба между мужчиной и женщиной? Психология отношений
    Как сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себеКак сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себе
    Психология отношений: как заставить скучать мужчину по тебе?Психология отношений: как заставить скучать мужчину по тебе?
    Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
    Кремирование человека. Что представляет собой данная процедураКремирование человека. Что представляет собой данная процедура
    Быть желанной, или Как заставить парня бегать за тобойБыть желанной, или Как заставить парня бегать за тобой
    Как привлечь мужчин для флирта и серьезных отношенийКак привлечь мужчин для флирта и серьезных отношений
    Мужчина, который больше, чем другМужчина, который больше, чем друг
    » » Некоторые рекомендации о том, как сделать парню приятно во время поцелуя
    LiveInternet