Нужна идея для девичника? Есть несколько подсказок

Свадьба для девушки – важное событие, к которому готовиться нужно заблаговременно. А вот девичники – предшественники свадьбы – часто придумываются за несколько дней. Тут на пользу могут пойти различные креативные идеи для девичника

sadržaj

    , ведь все хотят подальше отойти от стандарта и обычной серости.

    идея для девичника

    Девич вечер

    Почему бы не вспомнить прошлое? Отличная идея для девичника – организация гулянья в старинном стиле наших бабушек-прабабушек. Для этого нужно собрать дома подруг, задернуть шторы и гадать на суженых. Действие отлично можно разбавить веселыми мистическими рассказами, страшилками и историями из жизни. Если хочется веселья, можно девчонкам нарядиться цыганками и всем присутствующим нагадать хороших мужей, богатства и много-много женского счастья.

    Прощание

    Еще одна идея для девичника – устроить прощание невесты со своей прошлой холостяцкой жизнью, с фамилией (если девушка решила ее поменять). Тут уместными будут различные веселые истории из прошлого, просмотр фото- и видеоархивов невесты. Необходимы также будут легкая выпивка и закуски.

    идеи проведения девичника

    Детство

    Можно провести девичник в стиле «Я маленькая девочка». Для этого невеста и подруги должны нарядиться в миленькие платьица, надеть на головы банты и повсюду носить за собой кукол или плюшевых медвежат. На таком вот девичнике обязательно должны быть леденцы на палочке, много сладостей и сахарной ваты.

    В стиле 80-х

    Отличная идея для девичника – организация вечера в стиле 80-х. Для этого нужно подобрать подходящую музыку, а также одеться соответствующим образом. Такая идея многим понравится, т.к. музыка и атмосфера тех годов придутся большинству по вкусу.



    Стиляги

    Примерно также будет выглядеть девичник в формате «Стиляги». Главное, что нужно для поддержания соответствующей атмосферы: правильно подобранная музыка, определенные одежда и мейк-ап.

    креативные идеи для девичника

    Мафия и гангстеры

    Еще одна идея для девичника – сделать вечер в стиле итальянской мафии или гангстеров. Тут уместны будут пистолеты, шляпы с полями, виски и сигары. Также отлично разбавит гулянье соответствующая игра.

    Мечта мужчины

    Интересно будет сделать девичник под названием «Мечта мужчины». Это двузначная трактовка, ее можно понять двойственно: невеста – мечта мужчины, но также и несколько в ином ключе. Ведь какой же представитель сильного пола не хотел бы оказаться в окружении девушек, которые одеты в сексуальные наряды медсестер, стюардесс, официанток, школьниц и т.д. Ведь именно в этом и заключается фишка такого вот гулянья.

    Путешествие

    Несколько иными бывают идеи проведения девичника. Если позволяет бюджет, невеста может позвать своих подруг в небольшое совместное путешествие. Неплохо съездить в горы покататься на лыжах или на море погреться на солнышке. Также можно посетить интересный город или даже страну. Чем не отличная идея?

    Приятности

    Невеста также может пригласить своих подруг на девичник в салон красоты или в спа-комплекс, где девушки перед самой свадьбой наведут себе красоту и отлично отдохнут в руках профессионалов-массажистов. Такой девичник точно всем понравится и запомнится, наверное, на долгие годы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Ландшафты яркие и интересные. Идея для дачи – шаг к преображению участкаЛандшафты яркие и интересные. Идея для дачи – шаг к преображению участка
    Интересные идеи для балконаИнтересные идеи для балкона
    Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие переменЗагляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен
    Бизнес-идея: производство на дому - это возможно!Бизнес-идея: производство на дому - это возможно!
    Сценарий выкупа невесты в частном доме - интереснее идей нет!Сценарий выкупа невесты в частном доме - интереснее идей нет!
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
    Ромашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконеРомашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконе
    Какие выбрать аксессуары для девичника?Какие выбрать аксессуары для девичника?
    Нужна интересная идея для свадьбы? Фантазируйте!Нужна интересная идея для свадьбы? Фантазируйте!
    » » Нужна идея для девичника? Есть несколько подсказок
    LiveInternet