Как парня заставить думать о тебе? Несколько надежных способов

Нам с детства толкуют, что инициатива должна исходить исключительно со стороны мужчины. Если парень буквально не дает прохода и постоянно старается напомнить о себе, то это в полнее нормальное явление. Но вот если так ведет себя девушка по отношению к мужчине, ее скорее признают психически неуравновешенной, нежели влюбленной.как парня заставить думать о тебе

sadržaj

    Тогда представительницам прекрасной половины остается лишь одно: попытаться вызвать у мужчины интерес более завуалированным способом. А именно занять все его мысли исключительно своей персоной. Но как парня заставить думать о тебе?

    Эффект присутствия

    Наверняка вам каким-то образом приходится контактировать с объектом обожания. Может быть, это ваш коллега по работе или знакомый вашей подруги (родственницы). Как парня заставить думать о тебе в таком случае? Попробуйте какое-то время помелькать перед ним, достаточно быть просто приветливой и вежливой. А затем необходимо через некоторое время пропасть из его жизни (или хотя бы стараться поменьше с ним пересекаться). Тогда этот человек начнет думать о вас, ведь вы были хоть и совсем маленькой, но все же составляющей его жизни.

    А мы его в сети

    Если вы редко контактируете с человеком в реальной жизни, так почему бы не начать знакомство поближе в социальных сетях? Как парня заставить думать о тебе при помощи переписки? Конечно же, банальные сообщения наподобие: «Привет, как дела?» - не подойдут. Вы должны выделиться и написать что-нибудь оригинальное, желательно с нотками тонкого юмора.как узнать что думает парень



    Если контакт между вами установится, постарайтесь узнать про него больше информации (его профессия, хобби и т. д), но не выспрашивайте о его личной жизни. К примеру, любому мужчине понравится, если у него спросят какой-нибудь совет или его мнение по какому-то важному вопросу. Если вы умеете быть приятным собеседником, парень точно будет думать о вас.

    Уверенность во всем

    Все мы давно слышали, что мужчины любят уверенных в себе женщин. Если вы будете постоянно смотреть не на собеседника, а в пол, то вряд ли таким образом заинтересуете его. Но в тоже время не стоит и перегибать палку. Не нужно буквально «пожирать» парня глазами, проявите к нему легкую заинтересованность, а дальше выбор оставьте исключительно за ним.

    Завершающий аккорд

    Когда вы уже успели познакомиться поближе, попытались сразить его наповал своей красотой, интеллектом и остроумием, как узнать, что думает парень о вас? С достоверностью можем сказать одно: если вы даже не заинтересовали его как женщина, то он точно будет благодарен судьбе за то, что имел возможность пообщаться с интересной личностю.

    Даже если все ваши попытки не увенчались успехом, не отчаивайтесь. Не нужно опускаться до таких крайних методов, как бесконечные признания в любви или истерики. А главное - перестаньте задаваться вопросом: «Думает ли парень обо мне?»думает ли парень обо мне

    Безответная любовь бывает хоть раз в жизни у каждой женщины. Не нужно полагать, что все дело только в вас, ведь любят не за хорошие качества, а просто так. Даже самые красивые и успешные женщины часто бывают отвергнуты или брошены. По иронии судьбы, как только ты перестанешь размышлять, как парня заставить думать о тебе, он сам незамедлительно появится на горизонте.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Несколько подсказок, как вести себя с мужчиной-ТельцомНесколько подсказок, как вести себя с мужчиной-Тельцом
    Советы о том, как думать как мужчинаСоветы о том, как думать как мужчина
    Психология отношений: как заставить скучать мужчину по тебе?Психология отношений: как заставить скучать мужчину по тебе?
    Навязчивые мысли: как перестать думать о людяхНавязчивые мысли: как перестать думать о людях
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?
    Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?
    Как узнать, изменял ли тебе парень?Как узнать, изменял ли тебе парень?
    Как отомстить подруге гуманным способом?Как отомстить подруге гуманным способом?
    » » Как парня заставить думать о тебе? Несколько надежных способов
    LiveInternet