Когда два года прожито вместе: что подарить на бумажную свадьбу?

Семейная жизнь может сравниваться то со спокойной величавой рекой, то с тоненьким ручейком, незаметно бегущим через лесную поляну, то с бурным горным потоком, стремительно переваливающимся через камни. Каждый год, прожитый супругами вместе, не только добавляет стажа их отношениям, но и знаменуется целой чередой событий – счастливых, радостных или печальных, грустных. А ещё это время познания людьми друг друга, сложный, порой болезненный процесс превращения двух «я» в одно «мы». И не зря ежегодно принято отмечать день свадьбы – до тех пор, пока муж и жена идут по жизни рука об руку.

sadržaj

    Почему бумажная

    что подарить на бумажную свадьбуКажется, такое смешное название – «бумажная свадьба»! Сколько лет, спросите вы, нужно прожить в браке, чтобы её отметить? Всего два. Или целых два! Да, трактовать дату можно двояко. Кажется, небольшой срок. А ведь за ним – очарование первой влюблённости, когда всё кажется таким удивительно прекрасным: и близкий человек, и ухаживания, и возможное совместное будущее. И первая глубокая страсть, открытие телесных удовольствий. И первые обиды, слёзы, разочарования тоже – в привычках того, кто находится рядом, в разнице взглядов и представлений, вкусов – от степени солености супа до&hellip- Да мало ли до чего! Вот и судите, насколько серьёзна дата и срок, её знаменующий. Но вернёмся к смыслу названия. Бумага – материал не очень прочный, легко рвётся, горит, размягчается в воде. Так и молодая семья спустя два совместных года ещё не устоялась, не выработала иммунитет против враждебных внешних и внутренних веяний. Однако кое-какой опыт нахождения общего языка уже имеется. И некоторые подходы друг к другу тоже протоптаны. Потому есть надежда: как из бумаги можно сложить всякие фигурки, как податлива и гибка она, так и муж и жена, если захотят, подстроятся один под другого и уберегут свой лёгкий бумажный кораблик любви среди бурных житейских волн.

    Дарите подарки, дарите!



    бумажная свадьба сколько лет Вполне законный вопрос о том, что подарить на бумажную свадьбу. Естественно, нечто, связанное с главным символом. Например, картину. И не простую, а со смыслом. Фотографию пары, необычную, полную тепла и нежности, можно отнести в фотосалон, где её увеличат, оцифруют на компьютере, добавят красок. Окантовать в красивую рамку уже совсем просто. И замечательный сюрприз готов! Ещё что подарить на бумажную свадьбу? Ответ напрашивается сам собой: книги! Какие – вопрос вкуса и насущных потребностей супругов. В идеале – поваренную, объёмную, со множеством разнообразных подробных рецептов. Или целую подборку книг соответствующей тематики. Как варианты – альбомы для фотографий, художественную литературу. Но нечто такое, чем могли бы пользоваться и муж, и жена.

    Что подарить на бумажную свадьбу? Наборы салфеток, полотенец, скатерти. Все – хлопчатобумажные! Нарядная ажурная салфетка, как бы ни пытались выставить её символом мещанства минималисты, всегда будет украшением комнаты, воплощением уюта. Равно как и скатерти, шторы и другие вещицы, предназначенные для дизайна интерьера.

    Сюрприз на двоих

    бумажная свадьба что подарить мужуИ, наконец, ещё что подарить на бумажную свадьбу, так это фигурки оригами. Супруги могут их преподнести друг другу. И не столь важно, если получатся поделки не очень складными – важно, что сделаны они своими руками, с искренним желанием порадовать, проявить свою любовь. А в качестве особого, интимного, так сказать, сюрприза могут выступать письма-признания. Так что если у вас бумажная свадьба, что подарить мужу – не такой уж сложный вопрос! Несколько строк, написанных от души, а лучше со стихами собственного сочинения, тронут даже самого сурового супруга!

    Счастья вам, «бумажные» молодожёны! И дожить до свадьбы бриллиантовой!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
    Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
    Как отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традицииКак отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традиции
    Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?
    Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?
    Что делать, если жена - дура? Ищем ответыЧто делать, если жена - дура? Ищем ответы
    Что дарить на годовщину свадьбы 1 год молодым супругам?Что дарить на годовщину свадьбы 1 год молодым супругам?
    Сладкий стол на свадьбу: что подать и как оформитьСладкий стол на свадьбу: что подать и как оформить
    Современные виды свадебСовременные виды свадеб
    Вопросы для друга: о чем спрашивать товарищаВопросы для друга: о чем спрашивать товарища
    » » Когда два года прожито вместе: что подарить на бумажную свадьбу?
    LiveInternet