Нужны ли лотереи на свадьбу?

На главном празднике молодоженов весело должно быть не только им, но и гостям. Это будет главным залогом хорошей организации торжества. Но тяжело угодить всем одновременно: ведь для одних шикарная свадьба – это удачная музыка, конкурсы и танцы, для других – богатое застолье, а для третьих – нестандартная организация, возможность повеселиться и просто погулять. Лотереи на свадьбуНе все знают, но сделать так, чтобы со свадьбы все ушли довольными, достаточно легко. Для этого необходимо организовать возможность получить подарки каждому из гостей.

sadržaj

    Чтобы такие презенты не выглядели как подкуп отдельных лиц, отличным вариантом будет организация лотереи на свадьбу. Не стоит думать, что это не всем молодым по карману: никто не говорит в список подарков включать автомобиль, LCD-телевизор, навигатор или тостер. Вы думаете, что невозможно угодить гостям без дорогих презентов? Поверьте, все реально. Просто к подбору подарков необходимо отнестись со всей серьезностью, на которую вы способны, ведь это все же шуточная лотерея на свадьбу.

    Так, главным призом может оказаться детская соска, морковка или стерильные перчатки. Остальные подарки не сильно отличаются от джекпота – для этих целей сгодятся прищепки, шоколадка, обычный целлофановый пакет, свечка, счетные палочки, упаковка растворимого кофе или пакетик чая, упаковка перца или лаврового листа. Список этот неограничен: можно покупать все, что приглянется в супермаркете или на рынке. Шуточная лотерея на свадьбуКак показывает практика, немалый восторг у подвыпивших гостей вызывают семейные трусы размера так 56, не хуже оценивается туалетная бумага и губная помада, подаренная самому статному мужчине на празднике.



    Конечно, если вы хотите, чтобы организация лотереи на свадьбу прошла без изъянов, а подарки вручались под веселые четверостишья в тему, тогда лучше поручить это тамаде. Лотерея на свадьбу для гостейЭтот человек сможет правильно подобрать время для такого развлечения. Гости должны быть уже достаточно веселыми, но еще не слишком пьяными, чтобы разбирать слова стихов и оценивать серьезность подарков.

    Организовываются лотереи на свадьбу достаточно легко: ведущий объявляет о проведении розыгрыша ценных призов от молодоженов. Особый упор делается именно на их ценность, это раззадоривает интерес гостей. Затем тамада раздает или продает каждому из гостей номерки. Чтобы избежать подтасовки результатов и появления недовольных, лучше, если все участники будут вытаскивать талончики лотереи на свадьбу из какой-то емкости: подойдет шапка, непрозрачная коробка или даже резиновый сапог. Такую раздачу можно осуществить как в самом начале праздника, так и непосредственно перед розыгрышем.

    Если свадьба небольшая, и на ней не более 50 человек, то подарки могут быть вручены каждому. А вот на больших торжествах, где можно насчитать несколько сотен приглашенных, лучше талончики раздавать лишь победителям конкурсов или в качестве утешительного приза за 2-ое место. Такая лотерея на свадьбу для гостей проводится в середине торжества, она никого не утомит, а только сможет повеселить приглашенных. Проводить розыгрыш подарков лучше после подачи горячего блюда, так он не будет никого напрягать. Гости могут кушать, а могут следить за происходящим – все делается мягко и ненавязчиво.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Оригинальные сценки на свадьбуОригинальные сценки на свадьбу
    Красивые поздравления на свадьбуКрасивые поздравления на свадьбу
    Как отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традицииКак отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традиции
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Украшение зала на свадьбу: как выбрать?Украшение зала на свадьбу: как выбрать?
    Оформление машины на свадьбу: несколько рекомендацийОформление машины на свадьбу: несколько рекомендаций
    Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?
    Как организовывать свадьбу своими силами?Как организовывать свадьбу своими силами?
    Изысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлениюИзысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлению
    Сладкий стол на свадьбу: что подать и как оформитьСладкий стол на свадьбу: что подать и как оформить
    » » Нужны ли лотереи на свадьбу?
    LiveInternet