Девушкам: как привлекать парней

как привлекать парней Наверное, каждая из вас обращала внимание на то, как некоторые девушки с легкостью завладевают вниманием парней. И вроде не красавицы («Я намного лучше!»), и одеты так себе. А все парни у их ног. Так в чем же секрет? Как привлекать парней?

sadržaj

    Давайте для начала обратимся к мужской психологии.

    Все знают, что мужчины любят глазами. А значит внешняя привлекательность девушки имеет немаловажное значение. Важное, но недостаточное. Дело в том, что мужчина хочет и любит ту девушку, которая любит сама себя!

    Поэтому, прежде чем задаваться вопросом о том, как привлекать парней, спросите себя: «А привлекаю ли я себя? Люблю ли я свое тело?» Если вы задумываетесь при ответе на эти вопросы, если появляются какие-то сомнения, типа: «Вот, если&hellip-», «наверное», «&hellip-, но», - то именно здесь корень вашей проблемы. Ведь как привлекать парней, если ты не привлекаешь сама себя? Мужчина смотрит на тебя точно так же, как ты на саму себя.

    Для того чтобы добиться успеха, нужно полюбить свое тело. Займитесь аутотренингом. Постоянно повторяйте про себя: «Я самая обаятельная и привлекательная. Ни один мужчина не пройдет мимо меня, не обернувшись&hellip-». Убеждайте в этом себя каждый день, смотритесь в зеркало, улыбайтесь и получайте удовольствие от созерцания себя красивой. Почувствуйте себя самой сексуальной и притягательной.

    Итак, как правильно привлечь парня?как правильно привлечь парня

    1. Будьте раскованными. Парни не любят замкнутых и недоступных девушек. Такие особы подсознательно отпугивают всех кавалеров. Но не путайте понятия! Легкодоступность и вульгарность также не нравятся мужчинам. Привлечь парня можно чувственностью, свободой, сексуальностью, теплом и улыбкой. Как превратиться в такую? Если вас мучает стеснительность, неуверенность в себе и различные страхи, не стоит запускать это. Нужно разобраться. Можно записаться на прием к психологу, а можно попробовать справиться самим. Есть хорошее упражнение, помогающее раскрепоститься. Вспомните или вообразите ситуацию, в которой вы легко и непринужденно ведете себя в обществе мужчин. Вы – звезда, и все от вас просто в восторге. Прочувствуйте ваше состояние в этот момент и закрепите его в памяти. И каждый раз, когда вы окажетесь в обществе противоположного пола, вспоминайте эти ощущения. Разумеется, сначала это будет даваться не просто. Вы будете чувствовать себя неловко, смущаться. Но со временем все придет. И если вы хотите понравиться кому-то, придется через это пройти.

    2. Будьте женственными. Давайте выход своей женской натуре, которая заложена в вас от природы. Почувствуйте этот поток нежности и умиротворенности. Ощутите себя красавицами, перестаньте стесняться, наполнитесь энергией. Если самим это сделать сложно, походите на различные женские тренинги, где вы научитесь давать выход своей природной женственности.



    3. Дайте мужчине покорить вас. Помните, что все парни – завоеватели. Не стоит первой приглашать его на свидание или говорить о своих чувствах, из этого точно ничего не получится. Это он должен сделать сам. Но, если он не спешит, его можно подтолкнуть…

    Как это сделать? Здесь стоит вспомнить все сцены из фильмов: и просьбы о помощи, и заигрывания, и стреляние глазками&hellip-как привлечь парня взглядом

    О глазках, пожалуй, поподробнее. Как привлечь парня взглядом?

    Во-первых, взгляд не должен быть резким. Иначе спугнете. Бросайте на парня робкие, аккуратные и осторожные взгляды. Это должно выглядеть так, как будто все случилось случайно и само собой. Таким образом, вы заинтересуете его. И он сам начнет отвечать вам тем же.

    Во-вторых, никакой стервозности. Впустите в свой взгляд всю нежность, любовь, искренность и тепло. Если парень почувствует это, его сердце забьется от счастья.

    В-третьих, не «поедайте» его глазами. Это выглядит вульгарно и ни к чему серьезному не приведет. А вам ведь нужны серьезные и романтические отношения?

    И помните, главный секрет, как привлекать парней, заключается в естественности всех ваших действий. Не нужно играть и пытаться выдать себя за ту, кем вы на самом деле не являетесь. Ведь рано или поздно блеф раскроется, и неприятно будет всем.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как влюблять в себя парней и научиться завоевывать мужские сердца?Как влюблять в себя парней и научиться завоевывать мужские сердца?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Давайте разберемся в том, как понимать мужчинуДавайте разберемся в том, как понимать мужчину
    За что можно любить девушку?За что можно любить девушку?
    Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
    Что значит, если мужчина смотрит в глаза?Что значит, если мужчина смотрит в глаза?
    Какие позы нравятся парням, или Как доставить мужчине удовольствие в постелиКакие позы нравятся парням, или Как доставить мужчине удовольствие в постели
    Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?
    » » Девушкам: как привлекать парней
    LiveInternet