Выездная регистрация: оригинальная свадьба

Выездная регистрация - отличный способ сделать свою свадьбу не похожей на другие. Как можно сделать торжество особенным?

выездная регистрация

Выездная регистрация: преимущества

Во-первых, вы сами можете выбрать место, в котором вы свяжете себя узами брака. Если вы живете в небольшом городе, и ЗАГС не может похвастаться изысканным оформлением, вы легко можете выбрать другое помещение для церемонии. Ведь свадьба - это праздник, который хочется провести идеально. Так, чтобы все до мельчайших деталей создавало атмосферу романтики, счастья и роскоши. Хотите произнести клятву верности в романтичной беседке? Мечтаете заключить брак на берегу моря? Или в каком-нибудь роскошном заведении? Нет проблем.

Во-вторых, далеко не всем нравится "парад невест" около ЗАГСа. Свадьба - очень личный праздник, в который будущей жене хочется чувствовать себя особенной, единственной и, конечно, самой красивой. А если вокруг еще несколько невест, каждая из которых "при полном параде", это довольно сложно.

сколько стоит выездная регистрация бракаВ-третьих, вы можете создать любую обстановку. Оформление может быть разным. Любите цветочки и сердечки? Пожалуйста! Вы из байкерской тусовки? Оформите все соответствующим образом! Организуете тематическую свадьбу? Около ЗАГСа вас будут рассматривать практически "под лупой", а в выбранном вами месте вы можете повеселиться вдоволь.

В-четвертых, вы сами выбираете удобное время. Вас никто не будет торопить, да и вы не будете беспокоиться, что задерживаете других.



В-пятых, вы сами можете выбрать регистратора и даже поучаствовать в создании торжественной речи.

В-шестых, если вам не слишком симпатичен вальс Мендельсона, вы можете выбрать другую музыку, под которую состоится регистрация. Ведь это ваш праздник, а значит, вы можете сделать его таким, каким вам захочется.

Сколько стоит выездная регистрация брака?

Если вы решили, что непременно сделаете свою свадьбу особенной, обратитесь в свадебное агентство. Многие компании предлагают "под ключ" такую услугу, как выездная регистрация брака. Стоимость зависит от того, что именно вы закажете. Обычно цены начинаются от 15 тыс. руб. Например, вы можете выбрать любые украшения, фейерверки, праздничные номера и проч. Обычно предлагаются услуги различных специалистов: оформителей, ведущих, видеооператоров, организаторов.

выездная регистрация брака стоимостьДаже если вы не знаете, чего точно хотите, но мечтаете о роскошном торжестве, вам помогут выбрать нужную программу. Специально для вас будет подготовлена речь. Также вы можете выбрать любые развлечения для себя и для гостей. Например, устроить свадьбу в стиле "Алых парусов". Или же прокатиться на лодке. А может, вы бы хотели, чтобы жених приехал на белом коне? Все ваши желания и мечты могут стать явью.

Причем выездная регистрация подразумевает, что вам не придется соответствовать стереотипам и просто отвечать "да" на главный вопрос. Вы можете шутить, целоваться, обмениваться клятвами, словом, делать все, что пожелаете. Никто вас не ограничит в проявлении чувств.

Вы можете пригласить столько гостей, сколько захотите. И "чужие" не будут толпиться вокруг вас в ожидании своей очереди.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традицииКак отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традиции
Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!
Свадьба оловянная: союз, проверенный временемСвадьба оловянная: союз, проверенный временем
Легкий флер ностальгии: свадьба в стиле Love isЛегкий флер ностальгии: свадьба в стиле Love is
Изысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлениюИзысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлению
В какой месяц хорошо выходить замуж? Выбираем оптимальный вариантВ какой месяц хорошо выходить замуж? Выбираем оптимальный вариант
Современные виды свадебСовременные виды свадеб
Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? Вариантов немалоЧто подарить мужу на первую годовщину свадьбы? Вариантов немало
» » Выездная регистрация: оригинальная свадьба
LiveInternet