Спрей-афродизиак поможет пережить неповторимые сексуальные ощущения

Афродизиаки являются специальными веществами, приводящими к увеличению сексуального желания и потенции. Назвали их так в честь богини любви - Афродиты. Эти уникальные вещества, как правило, обладают сильным, ярко выраженным вкусом и манящим запахом. И если в старину с целью повышения либидо люди растирали ними участки тела, то сегодня выпускаются средства намного удобнее и результативнее, а именно: крем, масло и спрей-афродизиак. Их можно приобрести не только в специализированных магазинах, но и заказать по интернету.

sadržaj

    Запахи афродизиакиИстория афродизиаков

    Еще древние люди обнаружили способность некоторых ароматов и продуктов будить в человеке сексуальное желание. Если помните, в сказках и песнях разных народов часто говорится о чудодейственной силе волшебных снадобий и блюд. Даже сегодня у некоторых народов существует традиция подавать жениху и невесте перед первой брачной ночью орехи, смешанные с медом.

    В приморских городах для пробуждения сексуального влечения и продления полового акта мужчины употребляли в пищу креветки и устрицы. До нас дошла легенда, что легендарный герой-любовник Казанова ежедневно потреблял по 50 штук устриц. Знаменитая маркиза Помпадур перед любовными утехами подавала королю Луи XV блюда из сельдерея.

    Сегодня все намного проще. Существуют тысячи средств, способствующих повышению сексуального влечения и даже продлению полового акта, например масла, кремы, туалетная вода, спрей-афродизиак, ароматизированные свечи, пенка для ванны и т. д. В состав всех этих препаратов входят пробуждающие чувственность компоненты.

    Виды афродизиаковВиды афродизиаков

    В природе существует огромное количество возбуждающих средств. В зависимости от того, в чем содержатся эти стимулирующие вещества, различают следующие виды афродизиаков:

    • травяные;
    • продовольственные;
    • ароматы;
    • химические добавки.


    Вещества первого типа содержатся в таких растениях, как базилик, женьшень, кофе, сельдерей, авокадо, какао и др. Некоторые из них можно использовать в сыром виде, а другие применяются только после определенной обработки или смешивания их с иными материалами.

    Афродизиаки второго типа содержатся в продуктах питания. Например, они есть в избытке в орехах, грибах, креветках, клубнике, шоколаде и т. д. Однако устрицы, которым приписывают магическую силу, к этим продуктам не относятся.

    Еще один тип - это химические добавки, к которым в первую очередь можно отнести в некоторой степени и алкоголь. Для повышения либидо у женщин прекрасно подходит красное вино, а также излюбленный напиток женского пола – мартини. Однако любительницы этих вин должны понимать, что от передозировки может наступить полное отсутствие сексуального желания.

    Самые распространенные из стимулирующих средств - запахи-афродизиаки. Вот они-то и применялись с давних времен. Куртизанки, жрицы любви владели знаниями относительно влияния запахов на половое влечение и всегда пользовались этим. Таких ароматов в природе великое множество. Однако они не на всех людей действуют одинаково. Тем не менее сегодня спрей-афродизиак, имитирующий один эротический запах или смесь их, является наиболее востребованным и удобным для использования средством, стимулирующим сексуальность.

    спрей-афродизиак

    Ароматы и чувственность

    К афродизиакам относятся следующие запахи:

    1. Иланг-иланг.
    2. Пачули.
    3. Сандал.
    4. Корица.
    5. Бергамот и др.

    Используя в качестве духов спрей-афродизиак с феромонами, женщина может вскружить голову не одному мужчине.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Жидкий спрей для ран - спасаемся от царапин!Жидкий спрей для ран - спасаемся от царапин!
    Средство `Фронтлайн` (спрей)Средство `Фронтлайн` (спрей)
    Эфирные масла от комаровЭфирные масла от комаров
    Из чего изготавливается и как применяется крем `Ахромин`?Из чего изготавливается и как применяется крем `Ахромин`?
    Стоит ли покупать спрей `Ринофлуимуцил` для детей или есть противопоказания?Стоит ли покупать спрей `Ринофлуимуцил` для детей или есть противопоказания?
    Страховка от клещей - дешевле вакцинацииСтраховка от клещей - дешевле вакцинации
    Спрей `Террамицин`: особенности примененияСпрей `Террамицин`: особенности применения
    Первая помощь при укусах насекомых: пчел, комаров, клоповПервая помощь при укусах насекомых: пчел, комаров, клопов
    Что привозить из Америки выгоднее всего?Что привозить из Америки выгоднее всего?
    Проверенные способы того, как избавиться от комаров в квартиреПроверенные способы того, как избавиться от комаров в квартире
    » » Спрей-афродизиак поможет пережить неповторимые сексуальные ощущения
    LiveInternet