Идеи: оригинальный подарок на свадьбу из денег

Несмотря на все разнообразие вариантов, деньги остаются самым простым, удобным и «полезным» видом подарка на свадьбу. Все остальное зависит от размера суммы и способа подношения: традиционный конверт уже давно всем поднадоел, вот и придумывают гости оригинальный подарок на свадьбу

sadržaj

    из денег. В итоге получается «2 в 1» - и купюры вручены, и незабываемые эмоции получены.

    Оригинальный подарок на свадьбу из денег: главное, чтобы было необычнооригинальный подарок на свадьбу из денег

    Придумать неординарные идеи вручения банковских банкнот на свадьбе может любой человек. Требуются только полет фантазии, творчество (чтобы ее воплотить) и в некоторых случаях дополнительные аксессуары. Причем размер суммы не так важен, как то, в каком виде она будет преподнесена. Креативность, юмор, неординарность, уместный контекст – вот, что можно положить в основу того, как оформить подарок из денег. Главное, готовить презент и вручать его с душой и хорошим настроением!

    Подарок на свадьбу деньгами: оригинально и эффектно

    Свадебные традиции уже пополнились множеством идей на тему того, как оригинально подарить деньги молодоженам. Воплотить в жизнь их не составит труда, поэтому предлагаем самые интересные и запоминающиеся из них.

    Деньги на деревьяхкак оформит подарок из денег

    Оригинальный подарок на свадьбу из денег – это денежное дерево. Идея основана на элементах учения фэн-шуй, в рамках которого денежное дерево символизирует неиссякаемое финансовое благополучие. Для этого понадобится горшечное растение, на ветки и листья которого крепятся монеты и купюры. Можно взять только горшок, вставить в него палку и при помощи скотча прикрепить к ней купюры, уложив их в виде кроны дерева. В этом случае лучше воспользоваться бутафорскими банкнотами, а настоящие деньги вручить потом в конверте. Еще один оригинальный подарок на свадьбу из денег с участием дерева. Во время подношения подарка нужно попросить одного из молодых «посадить» в горшочек монетку. Затем ему нужно будет закрыть глаза, чтобы в этот момент предъявить ему другой горшочек – с уже выросшим денежным деревом.



    Красивое оформление

    Не сказать, что эта идея – оригинальна, но точно – не банальна. Деньги дарятся без всякого «сопровождения» и маскарада, а просто преподносятся в неординарной упаковке. Это могут быть различные декоративные коробки, которые свободно продаются в любом сувенирном магазине. Будет очень оригинально и необычно, если сделать ее (вернее, украсить) своими руками. Понадобится для этого небольшая коробочка (из-под чего угодно, главное, чтобы она была плотная и без дефектов), отделочная бумага, клей, прозрачный скотч. Получится дизайнерская и эксклюзивная работа, если на внешней поверхности коробки выложить тематический коллаж.

    подарок на свадьбу деньгами оригинально

    Денежный дождь

    Этому варианту подарка оригинальности не занимать. Нужно взять новый зонт и прикрепить к его спицам банкноты. На свадьбе он преподносится в качестве основного презента, но нужно попросить молодых раскрыть его. Когда они это сделают, то окажутся под настоящим денежным дождем!

    Денежные фигурки

    Купюры можно применить в качестве главного материала для оригами. В итоге получатся самые разнообразные фигурки, какие – зависит от техники и желания дарителя. Это может быть сердечко и бабочка из денег, человечки, животные и домики. Смотрятся они необычно и оригинально не только в качестве подарка, но и как декоративный предмет интерьера.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Оригинальный подарок из конфет своими рукамиОригинальный подарок из конфет своими руками
    Удивительное произведение искусства под названием оригами из денегУдивительное произведение искусства под названием оригами из денег
    Букет из денег может стать отличным подаркомБукет из денег может стать отличным подарком
    Несколько идей о том, как прикольно подарить деньги на день рожденияНесколько идей о том, как прикольно подарить деньги на день рождения
    Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?
    Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?
    Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?
    Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?
    Как подарить красиво деньги на свадьбу: советыКак подарить красиво деньги на свадьбу: советы
    Серебряные подарки на серебряную свадьбу: оригинальные презенты в знаменательный деньСеребряные подарки на серебряную свадьбу: оригинальные презенты в знаменательный день
    » » Идеи: оригинальный подарок на свадьбу из денег
    LiveInternet