Свадебная прическа на длинные волосы распущенные в европейском стиле Boho

свадебная прическа на длинные волосы распущенныеИз всех возможных вариантов образа невесты наиболее привлекательной считается свадебная прическа на длинные волосы. Распущенные ниспадающие на плечи локоны смотрятся особенно романтично, поэтому некоторые невесты даже прибегают к наращиванию прядей накануне своего самого важного дня в жизни. В последние годы популярность набирают свадьбы в европейском стиле Boho. В этой статье мы рассмотрим несколько оригинальных вариантов укладки волос в свадебные прически.

sadržaj

    Распущенные длинные волосы: как их уложить для свадьбы?



    Самый легкий способ – это создать локоны, накрутив их на плойку, и позволить им свободно ниспадать на спину и плечи. Сами по себе длинные волосы – это роскошное украшение. В этом случае лучше не применять фату. Более приемлемым способом будет минимальное украшение в виде диадемы, обруча, искусственных цветов или декоративного плетения. Именно это и характеризует Boho, в частности свадебные прически. свадебные прически распущенные волосы фотоРаспущенные волосы (фото наглядно демонстрирует этот стиль) свободно струятся вниз, отличаясь подчеркнутой простотой и легкой небрежностью. Это очень стильно и эффектно! Если перед свадьбой невеста сделает модную покраску в виде брондирования или мелирования, то переход тона волос сам по себе станет дополнительным декором, от которого только выиграет свадебная прическа.

    На длинные волосы, распущенные вдоль спины или собранные на плече, в последние годы установилась модная тенденция. Такая прическа даже получила свое название: «Накатилась волна». свадебные прически распущенные длинные волосыПарикмахеры используют специальную технику для завивки локонов на плойку:

    1. Отделите нижнюю часть волос на задней стороне головы. Остальные локоны закрепите на время зажимами, чтобы не мешали работе.
    2. Небольшие прядки волос накручивайте на горячую плойку следующим образом. Наконечник плойки смотрит вниз. Накручивать нужно только 2/3 длины локона, волосы обвивать в виде спирали, а кончик (примерно 4-5 см) оставляется нетронутым. Такой способ помогает получить кудри самого модного вида. Волосы не должны быть слишком чистыми, чтобы лучше держались локоны. Продолжайте накручивание оставшихся прядей.
    3. Не расчесывайте щеткой волосы, а моделируйте руками.
    4. Сделайте косой пробор и немного подчешите пряди на темени и на макушке.свадебная прическа на длинные волосы
    5. Перебросьте локоны на противоположное от пробора плечо. Отделите часть от самой нижней краевой линии волос – в этом месте предстоит сплести небольшой колосок. Этот элемент технологический, а не декоративный. Поэтому его в прическе видно не будет. Его задача – удерживать волосы в положении «на плече». Хорошо зафиксируйте «колосок» под прядями.Свадебная прическа

    Свадебная прическа на длинные волосы, распущенные по плечам, но скрепленные на затылке, – еще один стильный вариант для невесты, которая следит за модой. Как самой сделать такую укладку?свадебная прическа своими руками

    1. Накрутите волосы на плойку (согласно технике, описанной выше).
    2. Начешите пряди у корней на теменной зоне.
    3. Используйте лак для сильной фиксации, чтобы надежно закрепить волосы.
    4. Свободно соедините верхние пряди на затылке. Свадебная прическа на длинные волосы, распущенные вдоль спины, готова. Остается только украсить себя жемчужными серьгами и ожерельем. Эта простота намного элегантнее выглядит, чем какие-то вычурные букли или плетения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
    Платок-бандана: как завязать модно и красиво?Платок-бандана: как завязать модно и красиво?
    Домашняя школа красоты: что представляют собой бигуди-бумеранги, как пользоваться ими самостоятельноДомашняя школа красоты: что представляют собой бигуди-бумеранги, как пользоваться ими самостоятельно
    Бигуди-спиральки: стильная причёска за полчасаБигуди-спиральки: стильная причёска за полчаса
    Заколка для волос `Изи Хоум` - оригинальная прическа легко и быстро!Заколка для волос `Изи Хоум` - оригинальная прическа легко и быстро!
    Прически для первоклассниц: различные варианты, советы и рекомендацииПрически для первоклассниц: различные варианты, советы и рекомендации
    Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?
    Что сон грядущий нам готовит - к чему снится длинный волос?Что сон грядущий нам готовит - к чему снится длинный волос?
    Плетение косичек на короткие волосыПлетение косичек на короткие волосы
    Плетение косичек в домашних условияхПлетение косичек в домашних условиях
    » » Свадебная прическа на длинные волосы распущенные в европейском стиле Boho
    LiveInternet