Почему девушки любят девушек? Это новые веяния или моральная необходимость?

Психология женщин

sadržaj

    - это тайна, находящаяся за семью печатями. Сегодня появилась какая-то мода на однополые отношения преимущественно женского характера. Почему девушки любят девушек, каковы же особенности такой "любви"? Давайте разбираться в этом вместе.

    почему девушки любят девушек

    Почему девушки становятся лесбиянками?

    Теория предрасположенности генов

    Прежде чем искать психологические причины того, почему девушки любят девушек, хочется отметить очень важный факт, научно объясняющий однополую любовь. Дело в том, что недавно генетики совместно с сексологами обнаружили ген, отвечающий за гомосексуальное поведение.
    Это называется теорией генетической предрасположенности. Если данный элемент присутствует в ДНК человека, то последний так или иначе будет испытывать сексуальное влечение к своему же полу. Ученые утверждают, что если в женщине этого гена нет, то она никогда в жизни не станет лесбиянкой.

    Девушки любят красиво...

    Безусловно, лесбийский секс - это в высшей степени эстетическое наслаждение! В нем нет грубости, неаккуратности, аморальности. Да, вы не ослышались! Согласно теории генетической предрасположенности все обвинения лесбиянок в аморальности и распущенности их гомосексуализма являются бессмысленными! Упрекать лесбиянку в том, что она любит другую девушку - это все равно, что ругать блондинку за то, что она не брюнетка.



    Конечно же, это никоим образом не оправдывает лесбиянок, ведь генетическая предрасположенность к своему полу так или иначе зависит от определенных социальных и, самое главное, психологических факторов, которые влияют на женскую самоидентификацию. Итак, почему девушки любят девушек? Какова она - психология лесбиянки?

    люблю бывшую девушку

    Причина № 1: несчастливая семья

    Дело в том, что женщины, которые плохо относятся ко всем мужчинам и к своим супругам в частности, невольно передают состояние мужененавистничества своим дочерям. Образ тунеядца, лежащего целыми днями на диване, страх и брезгливые чувства к этим "животным" налагают свой отпечаток на ребенка, становятся главной причиной его нетрадиционного выбора в будущем. Если вы не хотите воспитать лесбиянку, то не держите явного зла на мужчин и не демонстрируйте его своему ребенку.

    Причина № 2: неразделенная любовь

    девушки любят красивоЭто, пожалуй, самая распространенная причина того, почему девушки любят девушек. Неумение строить отношения с парнями и психологическая травма от несчастной любви, порождающие чувство одиночества, заставляют девочку-подростка искать свою любовь там, где конкуренция не такая высокая - среди представителей своего же пола. Однако здесь есть один нюанс: у девочки-лесбиянки может произойти полная душевная трансформация в сторону других представительниц прекрасного пола. Такие "душевные" лесбиянки в будущем приходят к психотерапевту со словами: "Я люблю бывшую девушку... Что мне делать? Как ее забыть?"
    Дело в том, что такие дамы любят и желают других женщин больше платонически, нежели плотски. Однако не каждая лесбиянка-партнерша будет согласна на подобные отношения. Многим из них нужен только секс без обязательств. Поэтому лучше все же пережить свою юную и несчастную любовь в одиночестве, чем постоянно страдать от тех и других!

    Причина № 3: разнообразие

    В принципе, если одна девушка время от времени практикует секс с другой, то это еще не говорит о ее лесбиянстве. Это обычная бисексуальность, которая будет продолжаться до тех пор, пока в жизнь этой дамы не ворвется счастье в образе красивого принца на белом коне!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Важно знать: что такое месячные у девушки?Важно знать: что такое месячные у девушки?
    Рюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуарРюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуар
    Овны-девушки: характеристикаОвны-девушки: характеристика
    К чему бывшие девушки снятся? Узнаем!К чему бывшие девушки снятся? Узнаем!
    Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?
    Почему любимая проколола соски?Почему любимая проколола соски?
    Синие чулки - это стильно!Синие чулки - это стильно!
    Татуировки для девушек на лопатке: выбираем рисунокТатуировки для девушек на лопатке: выбираем рисунок
    Зигмунд Фрейд: почему женщины любят женщинЗигмунд Фрейд: почему женщины любят женщин
    Как расположить к себе женщину: практические советыКак расположить к себе женщину: практические советы
    » » Почему девушки любят девушек? Это новые веяния или моральная необходимость?
    LiveInternet