Как украсить машину на свадьбу своими руками: полезные советы

С давних времен, когда люди еще ездили на повозках, свадебный транспорт украшали бубенцами, цветами и лентами. В наше время практически ничего не изменилось, если не считать того, что вместо бубенцов теперь слышны гудки машин. А как украсить машину на свадьбу своими руками?

sadržaj

    Сейчас попробуем разобраться.

    как украсить машину на свадьбу своими рукамиСамым красивым и вычурным обычно делают автомобиль будущего главы семейства. Не менее скромно должна выглядеть и «повозка» невесты. Автомашины гостей обычно украшают скромнее, для этого используют небольшое количество воздушных шаров и лент. Можно украсить машину на свадьбу ленточками, букетами из живых цветов, шарами и всевозможными наклейками. Украшения лентами считаются наиболее традиционным. Цвета нужно выбирать яркие, сочные. Синий, красный, оранжевый, зеленый, розовый – совершенно любой цвет можно применить, когда встает вопрос о том, как украсить машину на свадьбу своими руками. При покупке лент для украшения капота необходимо учитывать, что их длина должна быть больше, чем нужно, примерно в 2 раза. Это обеспечит хорошую фиксацию на капоте.

    Если украсить машину на свадьбу лентами, будет очень красиво и стильно.



    На капот или багажник можно прикрепить большой букет из цветов. Главное, чтоб он не загораживал обзор водителю. Стоит обратить особое внимание на то, чтобы все было надежно закреплено, дабы в продолжение всего праздника красиво украшенные машины радовали взгляд и не портили своим видом свадебные фото.

    украсить машину на свадьбу фотоТакже при украшении можно применять плюшевые игрушки. Это могут быть мишки, зайчики, сердечки, белочки или обыкновенные куклы. Главное - не надо делать наружность автомобиля аляповатой, все должно быть в меру. Если переборщите, то это будет выглядеть, по крайней мере, смешно.
    Кольцами обычно украшают только автомобиль жениха. Их можно выбирать круглой формы или в виде сердец, декорировать лентами или живыми цветами.

    украсить машину на свадьбу лентамиКак украсить машину на свадьбу своими руками с помощью цветов? Очень легко. Их можно крепить как по отдельности (например, «забросать» капот машины), так и в композициях. Красиво выглядят цветы в сочетании с лентами. Главное правило, которое нужно соблюдать - не крепить живые цветы на радиаторной решетке авто. От идущего тепла мотора цветы в считанные минуты потеряют прекрасный вид. Также в зимнее время года лучше прибегнуть к помощи искусственных цветов. В жару желательно прикрепить к стеблю растения специальную флористическую губку, пропитанную водой. А при остановках попросить водителя опрыскивать цветы из пульверизатора. Есть множество вариантов того, как украсить машину на свадьбу. Фото некоторых из них приведены в статье.

    При подготовке авто к свадьбе можно прибегнуть к помощи наклеек. Их заказывают индивидуально или покупают готовые. Выбор наклеек огромен. Красивые признания и слова любви, сердца, кольца, бокалы с шампанским. Но не стоит оклеивать ими всю машину, хватит всего лишь одной наклейки с каждой стороны. Также автомобиль можно задрапировать тюлем или сатином. Обычно драпировку создают на капоте или багажнике автомобиля. Неотъемлемой частью свадебного декора можно считать куклу, посаженную на капот. Иногда ее заменяют парой голубей, но самой традиционной является кукла в русской одежде.

    Таким образом, у вас не должно возникнуть проблем с тем, как украсить машину на свадьбу своими руками.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как можно сделать горшок для цветка своими рукамиКак можно сделать горшок для цветка своими руками
    Когда в доме праздник: как сделать шарики из цветов своими рукамиКогда в доме праздник: как сделать шарики из цветов своими руками
    Сердце из шаров своими руками? Легко!Сердце из шаров своими руками? Легко!
    Как украсить свадебную машину красиво и правильноКак украсить свадебную машину красиво и правильно
    Оформление машины на свадьбу: несколько рекомендацийОформление машины на свадьбу: несколько рекомендаций
    Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?
    Статья расскажет о том, как украшать свадебные бокалы своими рукамиСтатья расскажет о том, как украшать свадебные бокалы своими руками
    Как украсить свадебный бокал своими руками: несколько простых идейКак украсить свадебный бокал своими руками: несколько простых идей
    Выбираем ленты на свадебную машинуВыбираем ленты на свадебную машину
    Легкий флер ностальгии: свадьба в стиле Love isЛегкий флер ностальгии: свадьба в стиле Love is
    » » Как украсить машину на свадьбу своими руками: полезные советы
    LiveInternet