Открываю карты, или Как признаться парню, что он мне нравится

В юном возрасте девушки часто испытывают то самое чувство, которое заставляет их переживать и трепетать одновременно? – любовь. Всем знакомо "безвыходное положение"

sadržaj

    , когда кажется: «Я же люблю его всем сердцем, почему он не обращает на меня внимания? Что же мне делать? Как признаться парню, что он мне нравится? Или нельзя этого делать?» Тысячи и тысячи вопросов и сомнений в голове у влюбленной девушки. Нежные, стеснительные и «правильно воспитанные» особы так и останутся стоять в стороне и мучиться от безответного чувства.

    как дать понять парню что он мне нравится

    Вопросы: «Как признаться парню, что он мне нравится? И можно ли это сделать, не унизив при этом себя в его глазах?" - волнуют многих. Девушки не спешат объясняться в любви, потому что в обществе еще с древних времен так не принято. Считается, что первый шаг всегда должен сделать мужчина, а нам лишь остается принимать его знаки внимания как должное. Но мир меняется, и сегодня многие молодые женщины отступают от устаревших предрассудков и сами открыто говорят о своих чувствах понравившемуся им парню. Да и современные мужчины не против женской инициативы в отношениях. Главное, чтобы она была в разумных пределах.

    Итак, это случилось и с вами? Вам очень нравится парень, но он холоден и не обращает на вас внимания? Вы теряете покой и ломаете голову над главным вопросом: «Как дать понять парню, что он мне нравится?» Сказать об этом прямо вы, несмотря ни на что, не решаетесь, а ваши многочисленные улыбки, усмешки и намеки отлетают от него, как от стенки горох? Вы, кажется, перепробовали все, чтобы показать ему свое отношение, но все ваши усилия были напрасны. Вы обижены, расстроены, даже злитесь на него и впадаете в депрессию, решив, что недостаточно красивы.

    как признаться в чувствах парнюНемедленно выбросьте все это глупости из своей головы! Крест на себе ставить уж точно не нужно. Все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Даже если вы весьма далеки от классических «90-60-90», причина в безразличии парня может быть совершенно другой. Вполне вероятно, что он даже не догадывается о ваших чувствах!

    Вы наверняка возмутитесь: «Ведь я делала все, что возможно! Всячески демонстрировала ему свое отношение! Но если все не так, тогда как признаться парню, что он мне нравится?» А дело в том, что молодой человек просто не заметил ваши старания или неправильно их истолковал. У мужчин совсем другая психология. То, что очевидно для нас, парням зачастую просто не дано. Они тоже злятся на нас, волнуются. И вопрос о том, как признаться в чувствах, парню тоже знаком, поверьте.

    Поэтому, чтобы не тратить свои нервы, не мучиться и не переживать, лучше набраться смелости, подойти к нему и сказать обо всем открытым текстом. Так действительно будет лучше. Вы сразу расставите все точки над «и». К тому же мужчины любят и ценят женскую откровенность и терпеть не могут разнообразные уловки и головоломки. Таким шагом вы реально облегчите жизнь и себе, и ему.

    Чтобы все получилось, нужно выбрать подходящее место и правильный момент. Например, пригласить его в кино или в кафе. Не стоит говорить о своих чувствах во время работы, учебы или тогда, когда он занят чем-то, это точно не принесет никаких результатов. Приглашение провести время вместе - самый отличный вариант. Если он согласится, значит, вы ему нравитесь, и, возможно, он сам откроется вам. А если отказался и даже не объяснил причину, значит, это не ваш человек, тратить на него время точно не стоит.



    Но если вы все-таки не можете решиться на столь откровенный поступок, обратитесь к друзьям за поддержкой и помощью. Иногда одна-единственная вовремя сказанная другом фраза («Ты разве не заметил, что нравишься этой девчонке?») может решить все.

    как признаться парню что он мне нравится

    Вместо того чтобы мучиться вопросом «как признаться парню, что он мне нравится», вместо бессмысленных переживаний и догадок соберите лучше всю доступную информацию о вашем объекте: что он любит, чем интересуется, какую музыку смотрит, а что, наоборот, терпеть не может. Эти мелочи вам реально пригодятся. Ведь если на свой день рождения он получит от вас подарок, о котором мечтал, то наверняка подумает о вашей щедрости и проницательности. А это, скорее всего, поможет ему сделать правильный выбор.

    Всегда помните про язык жестов, силу прикосновений и взглядов. Наилучший способ показать свои чувства – медленный танец. Если на одно мгновение вы прижметесь к его телу сильнее обычного, пристально заглянете в глаза влюбленным взором, только настоящий глупец не поймет ваших чувств.

    Все любят ушами, и мужчины не исключение. Почаще говорите ему, какой он необыкновенный, способный и замечательный. Общайтесь с ним не просто мило и приветливо, а с нескрываемым вдохновением. Показывайте ему, как вы рады его видеть, как у вас поднимается настроение от общения с ним. Таким образом вы сами спровоцируете его на первый шаг. Интересуйтесь им, спрашивайте и внимательно слушайте все, что он говорит. Девушка, которая умеет слушать, а не болтает безумолку, имеет намного больше шансов влюбить в себя молодого человека.

    как признаться парню

    Кроме того, можно узнать о его отношении, а также признаться в своем "в шутку". Парни любят хохотушек и веселых девушек. Искренне смейтесь над его шутками и веселитесь сами. Ведь если парень считает, что у него непревзойденное чувство юмора, то девушка, которая подтверждает это, станет для него идеалом спутницы. Ну, а в шутку можно и узнать о его отношении к вам.

    Вспомните письмо Татьяны к Онегину. Как трогательно и красиво! Такой способ считался самым романтичным во все времена. Если страшно подойти и сказать все в глаза, то это отличное решение. Можно красиво написать о вашей искренней любви и надежде на взаимность.

    И помните, что бы ни случилось, главное, вести себя достойно до самого конца. Если откажет, значит, не ваш человек. Не плачьте и не истерите, ведь он не стоит ваших слез. Ну, а если он скажет заветное "люблю", тогда цените и любите друг друга!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Отношения: что делать, если любимый тебя не любитОтношения: что делать, если любимый тебя не любит
    За что можно любить девушку?За что можно любить девушку?
    Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?
    Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?
    Советы о том, что приятное можно написать парнюСоветы о том, что приятное можно написать парню
    Какие позы нравятся парням, или Как доставить мужчине удовольствие в постелиКакие позы нравятся парням, или Как доставить мужчине удовольствие в постели
    Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?
    Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!
    Красивое признание в любви парню своими словамиКрасивое признание в любви парню своими словами
    » » Открываю карты, или Как признаться парню, что он мне нравится
    LiveInternet