Советы по-женски: как сводить мужчин с ума

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня мы с вами поговорим о том, как сводить мужчин с ума.

sadržaj

    Я думаю, ни для кого из нас не будет секретом та простая истина, что сексуальность - это наша с вами внутренняя энергия. Я сильно сомневаюсь в том, что современные известные и популярные актрисы и певицы были бы столь успешными, не будь они в себе уверены!как сводить мужчин с ума

    Девушка, планирующая удержать своего принца, должна быть для него самым настоящим другом и... куртизанкой в постели! Однако моральные нормы и принципы еще никто не отменял. В силу своего воспитания, а также общественных запретов и загруженности различными бытовыми хлопотами мы порой забываем о своей сексуальности, о том, что мы желанны. А потом сидим, кусаем локти и пытаемся вспомнить, как сводить мужчин с ума, что же для этого нужно сделать. Но порой бывает слишком поздно... Девчонки, не расстраивайтесь! Сейчас мы с вами вспомним, как это делать.



    Как свести мужчину с ума поцелуем

    1. Запах изо рта должен быть только свежим - это заводит мужчин.
    2. Во время поцелуя не нужно напрягаться. Напротив, нужно радоваться. Расслабь свои губки и лови миг.
    3. Во время поцелуя с ним не стоит замирать в одной и той же позе. В противном случае ты превратишься в какого-то робота, убивая все желание своего возлюбленного. Совершай одной рукой какие-либо движения: проведи по его волосам, погладь плечи, опусти руку еще ниже, погладив его по ягодицам... Можешь через его джинсы прикоснуться к... в общем, сама поняла, к чему. Подобный жест все сделает за тебя, здесь даже не нужно обладать особыми знаниями о том, как сводить мужчин с ума!
    4. Не нужно зажиматься! Продемонстрируй ему свою раскованность, покажи, что тебя это заводит.
    5. Попробуй ненавязчиво постанывать еле слышно, как будто бы это происходит с тобой непроизвольно. Дыши глубже и сексуальнее.
    6. Определи его эрогенные зоны и нежно целуй в эти места.
    7. Все. Он готов к сексу. Расслабься и получай удовольствие.как свести мужчину с ума словами

    Как свести мужчину с ума словами

    1. Самое главное здесь - улыбка и говорящий взгляд. Ты никогда не сведешь его с ума грустными глазами и печальным лицом, что бы ты ему в этот момент не говорила... Заметь, что вскружить ему голову одними лишь словами не так-то и просто! Это мастерство под силу не каждой девушке и даже опытной женщине! Что для этого нужно?как свести мужчину с ума поцелуем
    2. Для этого ты должна быть эрудированным и начитанным человеком с определенным сексуальным тембром голоса и, конечно же, чувством юмора. Сложность заключается в том, что вышеперечисленные требования не всегда могут сочетаться в одном человеке. Но что же делать, если это действительно так? Как сводить мужчин с ума словами?
    3. Не расстраивайся! Мужчины легко ведутся на самые обыкновенные комплименты и похвалу в их адрес. Они просто обожают, когда ими восхищаются. Тебе нужно всего лишь умело этим воспользоваться.
    4. Например, если ты знаешь, какого фасона нижнее белье он носит, то обязательно прошепчи ему на ухо, что хочешь увидеть, какие на нем сегодня плавки (или боксеры): какого они цвета, обтягивающие ли или нет и так далее. Поверь, у него слюни потекут!
    5. Восхищайся его фигурой. Если он худой, скажи, что тебе нравится его стройность, если он полноват, говори, что терпеть не можешь худощавых, и так далее. Конечно, здесь проще всего получается тогда, когда твой парень имеет спортивное (или накаченное) телосложение.
    6. Он готов. Расслабляйся, получай удовольствие.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Советы по-женски: как притягивать к себе мужчинСоветы по-женски: как притягивать к себе мужчин
    Мужчины-Овны: в любви - дракон, в жизни - огоньМужчины-Овны: в любви - дракон, в жизни - огонь
    Советы о том, как за неделю убрать жир с ляшекСоветы о том, как за неделю убрать жир с ляшек
    Как сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себеКак сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себе
    Как мужчину удержать, чтобы он не ушелКак мужчину удержать, чтобы он не ушел
    Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Как притянуть мужчину к себе - азы наукиКак притянуть мужчину к себе - азы науки
    Идеальная фигура для девушек: какая она?Идеальная фигура для девушек: какая она?
    За что можно любить девушку?За что можно любить девушку?
    » » Советы по-женски: как сводить мужчин с ума
    LiveInternet