Наклейки на свадебные бутылки: оригинальные идеи

наклейки на свадебные бутылкиСовременные церемонии бракосочетания дополняются всё новыми атрибутами. Наклейки на свадебные бутылки

sadržaj

    заслуженно пользуются популярностью на таких праздниках. Они позволяют ни на минуту не забывать о важности мероприятия как самим виновникам торжества, так и гостям. Оригинальные бутылки можно брать с собой на церемонию, в путешествие по достопримечательностям города и на банкет.

    Традиционные наклейки на свадебные бутылки

    Во Дворце бракосочетания можно использовать общепринятые свадебные атрибуты: кольца, голубей и др. Они сразу зададут соответствующий настрой и торжественное настроение. В зависимости от вкусовых предпочтений, такие картинки можно наклеить на бутылки с соком, вином, шампанским и др.

    Наклейки на свадебные бутылки на столе молодых



    Здесь необходимо предусмотреть напитки как для употребления, так и те, что используются в качестве «неприкасаемых» символов. Традиционно на столе невесты и жениха должны стоять две бутылки шампанского, которые обвязаны яркой лентой или тесьмой. Наклейки на них должны, помимо красочных поздравлений, содержать информацию о дате проведения церемонии. Лучше сделать их адресными, с именами молодых. В наш век технологических инноваций изготовление таких элементов свадьбы не станет трудоёмким.

    наклейки на бутылки свадебные фотоБутылки с необычными наклейками на столах гостей

    Если есть достаточно времени для подготовки таких оригинальных атрибутов свадьбы, то можно оформить бутылки тематические с использованием изображений гостей и родственников: «Горилка от тёщи!», «Перцовка от свекрови», «Бальзам от свёкра», «Бражка от друзей!», «Нектар от тестя» и др. Напитки расставить на столах. Поверьте, это послужит эффектным дополнительным элементом, стимулирующим веселье.

    Оригинальные наклейки на свадебные бутылки

    Они могут использоваться гостями для организации сюрприза. Одним экземпляром уже никого не удивить, а вот ящик станет очень экстравагантным подарком. Лучше каждую бутылку оформить к определённому важному событию семейной жизни. Обыгрывая такой презент, можно приготовить и оригинальный тост. Вот примеры наклеек, которые можно использовать:

    1. наклейки на бутылки свадебные прикольные«С рождением первенца!» Здесь уместным станет изображение младенца, который, несомненно, появится у молодой пары. Количество таких презентов может быть неограниченно: «С рождением сестрёнки (братика) первому малышу!», «С большим вкладом в демографическую политику страны!» и др.
    2. «С годовщиной совместной жизни!» Здесь, помимо имён и даты бракосочетания молодых, можно включить цифры «1» или «365», символизирующие количество прожитых лет и дней.
    3. На остальных экземплярах сюрприза также использовать наклейки на бутылки свадебные: фото молодых обработать в специальных компьютерных программах и изобразить их через 5, 10, 15 лет и др.
    4. Можно продумать дизайн открытки «С рождением первого внука!» или «С бракосочетанием сына (дочери)!», оформить ею очередной экземпляр.
    5. Наклейки на бутылки свадебные прикольные можно сделать и с совсем необычным содержанием: «Со съедением первого пуда соли!», «С первой разбитой чашкой!», «С первым совместным отпуском!» и др.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать бабочку из пластиковой бутылки: инструкцияКак сделать бабочку из пластиковой бутылки: инструкция
    Кувшинка из пластиковой бутылки - просто и красивоКувшинка из пластиковой бутылки - просто и красиво
    Пчела из пластиковой бутылки: создаем красотуПчела из пластиковой бутылки: создаем красоту
    Животные из пластиковой бутылки – идеи для детей и взрослых!Животные из пластиковой бутылки – идеи для детей и взрослых!
    Этикетка на бутылку к свадьбе или ко дню рожденияЭтикетка на бутылку к свадьбе или ко дню рождения
    Уроки Самоделкина: как делается кормушка для птиц из пластиковой бутылкиУроки Самоделкина: как делается кормушка для птиц из пластиковой бутылки
    Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.
    `Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы`Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы
    Свадебные рамки: продолжение праздникаСвадебные рамки: продолжение праздника
    Модный тренд - свадебные туфли на низком каблукеМодный тренд - свадебные туфли на низком каблуке
    » » Наклейки на свадебные бутылки: оригинальные идеи
    LiveInternet