Как попросить прощения у девушек: несколько вариантов

Отношения между парнем и девушкой

sadržaj

    редко бывают абсолютно безоблачными – любая влюбленность, как американские горки, дает мощный заряд эмоций, которые иногда находят не очень правильный выход. Тогда возникают взаимные обиды, которые предстоит преодолевать. И конечно же, виноватыми бывают оба влюбленных, но именно парень как представитель сильного пола должен уметь простить сам и попросить прощения у своей девушки, чтобы продолжать здоровые отношения друг с другом.как попросить прощения у девушек

    Если бы всем парням Земли пришло в голову поделиться опытом, как попросить прощения у девушек, наверное, из этого вышла бы целая наука. К вопросу этому нужен особый, деликатный подход, если, конечно, целью является примирение. Но однозначно то, что делать это нужно оригинально, тогда для вашей девушки вы станете не просто «одним из», а самым лучшим и трогательным.

    Один из самых действенных способов попросить у девушки прощения – стихи. Лучше всего, если вы напишете их сами, посвятив своей даме сердца. Но если поэтический дар запрятан в вас слишком глубоко, на помощь всегда придет бессмертная классика – от Пушкина до сонетов Шекспира. Прочитайте подходящее стихотворение, при этом смотрите в глаза своей любимой, попросите прощения - и ее сердце точно растает от такого обращения. Еще вариант – прочитать их в публичном месте, чтобы как можно больше людей услышало о ваших к ней чувствах и просьбе простить вас. Но если скромность – ваше достоинство, вполне подойдет открытка со стихами и извинениями, присланная ей по почте или врученная лично. А вот пользоваться СМС и интернетом в этом вопросе не стоит, цифровые технологии очень обесценивают отношения.



    попросить у девушки прощения стихиЕще один способ, как попросить прощения. У девушек дрогнут сердца, если вы позвоните на любимую радиостанцию и попросите диджея в прямом эфире дать вам слово или зачитать нежное обращение к любимой. Обычно у каждой радиостанции есть какие-либо интерактивные передачи с участием слушателей, воспользуйтесь этим. Заодно попросите поставить ее любимую песню.

    Следующий вариант, как попросить прощения у девушки красиво, получил популярность в нашей стране не очень давно. Существуют специальные службы, оказывающие подобную услугу. А потому, если вина ваша достаточно серьезна, наймите специального человека, который вручит девушке букет цветов или подарок от вас и красноречиво убедит ее простить вас.

    попросить прощения у девушки красивоНо если говорить откровенно, лучший способ, как попросить прощения у девушек, - это быть откровенным и искренним. Какой бы ни была провинность, пусть даже пустяковой, просто позвоните ей по телефону, встретьте после работы или учебы, станьте на колено и объясните, что виноваты перед нею, но что ее прощение для вас очень важно, как и сама девушка.

    Ну и напоследок совет всем парням: научитесь, как просить прощения у девушек до возникновения конфликтной ситуации, просто на всякий случай. Ведь иногда лучше сделать это, даже если вашей вины нет в принципе. Вам будет несложно, а любимой приятно, и отношения между вами будут крепкими. Теперь вы знаете, как попросить прощения у девушек. Желаем удачи!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Пирамида влюбленных`. Таро-расклад на отношения`Пирамида влюбленных`. Таро-расклад на отношения
    Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?
    Медитация прощения - самая сильная техника в миреМедитация прощения - самая сильная техника в мире
    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Психология отношенийСуществует ли дружба между мужчиной и женщиной? Психология отношений
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Отношения между мужем и женой: важные нюансыОтношения между мужем и женой: важные нюансы
    Идеальная фигура для девушек: какая она?Идеальная фигура для девушек: какая она?
    Советы парням: как вести себя на первом свидании правильноСоветы парням: как вести себя на первом свидании правильно
    Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?
    Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?
    » » Как попросить прощения у девушек: несколько вариантов
    LiveInternet