Лучшая подруга: кто она и как ее поздравить?

лучшая подруга

sadržaj

    Пусть говорят, что женская дружба – это миф, мы-то знаем, что это не так. Никто так не поймет и не поддержит в трудную минуту, как лучшая подруга. У женщин заведомо выше способность к эмпатии, пониманию и сочувствию, и они более тонко чувствуют, когда нужна их поддержка. Иногда никому из родных нельзя рассказать самое сокровенное. Для этого и нужна лучшая подруга.

    Но друзья – это не только те, кто будет делить с тобой исключительно горести. Настоящие подруги познаются в умении порадоваться друг за друга. Поэтому выбор подарка и поздравления для такого человека, как лучшая подруга – задача не из банальных. Конечно, проще всего купить готовую открытку с каким-нибудь поздравлением, благо их продается много, в каждой из которых пишутся самые общие и подходящие для каждой девушки пожелания. Но подружка - это ведь человек, которому не пожалеешь отдать последнюю рубашку, как можно ей посвятить общие слова?



    поздравление лучшей подругеПоздравление лучшей подруге должно быть написано от души. Даже если ты не обладаешь навыками стихосложения, а почерку твоему позавидует любой потомок врачебной династии, будет самым лучшим выходом, если ты напишешь поздравление сама, в прозе или стихах, и выразишь в нем все самое-самое лучшее, что только можно пожелать такому близкому человеку. А еще лучше, если ты скажешь ей это лично, с глазу на глаз, не перед толпой гостей. Такое вот интимное общение очень дорого для человека, ведь оно показывает искренность намерений и слов.

    Приятные слова лучшей подруге не должны пробивать на слезу. Если обе вы отличаетесь веселым и юморным характером, даже лучше будет оформить свое поздравление в шуточном стиле. При использовании такого варианта поздравления можно замечательно описать достоинства своей подруги, показать ее милые недостатки в забавном ключе и пожелать самые невозможные в жизни вещи. Важно, что обе вы поймете несерьезность и незлобивость такого поздравления и будете потом со смехом вспоминать о нем.

    слова лучшей подругеТо же самое касается и выбора подарка для подруги. На то она и лучшая подруга, что ей можно подарить (равно как и доверить) все что угодно. Но обычно подарок выбирается с учетом ее предпочтений – кому, как не тебе, должны быть известны ее мечты и желания. Ну и, плюс ко всему, подарок от подруги может быть сколько угодно личным – если она мечтала об эротическом белье, то это точно задача для подруги, а не ее родных или любимого. То же касается и прочих вещей, которые родители или коллеги не подарят никогда. И в чем прелесть дружеских отношений – спрашивать, чего хочет в подарок лучшая подруга, совсем не зазорно, ведь обычно от любимого ждут сюрпризов, а между подругами секретов нет.

    Также хорошим вариантом поздравления для лучшей подруги будет организация вечеринки-девичника в ее честь - в том месте и с таким подбором развлечений, которые она любит. Такие праздники сама себе точно не организуешь, но на то и созданы подруги, чтобы вместе веселиться от души. Так что дерзай в этом направлении, и твоя лучшая подружка наверняка будет в восторге от такого поздравления и будет ценить вашу дружбу еще сильнее.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Поздравления с 60-летием женщинеПоздравления с 60-летием женщине
    Поздравление с 65 летием женщине.Поздравление с 65 летием женщине.
    Лучшая трость-коляска – правильно походим к выборуЛучшая трость-коляска – правильно походим к выбору
    Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рожденияНесколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения
    Что подарить сестре на день рождения: интересные идеиЧто подарить сестре на день рождения: интересные идеи
    Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
    Что можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравленийЧто можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравлений
    Сонник: друг и подруга во снеСонник: друг и подруга во сне
    Советы о том, как думать как мужчинаСоветы о том, как думать как мужчина
    Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
    » » Лучшая подруга: кто она и как ее поздравить?
    LiveInternet