Украшение зала на свадьбу: как выбрать?

В нелегком деле по организации свадебного торжества с каждым годом появляется все больше новшеств, интересных и необычных, которые позволяют превратить свадьбу в настоящую сказку для гостей и молодоженов. Таким новшеством в последние несколько лет стало украшение зала на свадьбу. Раньше под этим словом подразумевалась банальная сервировка столов

sadržaj

    и как максимум – развешанные воздушные шарики и расставленные вазы под цветы, которыми гости одарят новобрачную.

    украшение зала на свадьбуНо украшение зала на свадьбу сейчас – это большой труд, которым зачастую занимаются специальные люди – художники-оформители. Существуют даже целые агентства, занимающиеся свадебным декором. Поэтому если вам предстоит это радостное событие, обратитесь в подобное агентство, чтобы получить настоящий пиршественный зал, а не просто пару столов в кафе или столовой. Но прежде чем нанести визит в такое агентство, стоит продумать, каким именно вы видите декор вашего свадебного зала.

    украшение зала на свадьбу фотоПервое украшение зала на свадьбу – это праздничная арка. Там молодожены встречают своих гостей, под ней принимаются поздравления и подарки, а также делается фотосессия с участием гостей праздника. Ее можно оформить при помощи воздушных шаров – это бюджетный вариант. А можно сделать эксклюзивную арку из живых цветов и растений. Такое украшение будет выглядеть необычно и стильно. О чем нужно помнить при оформлении арки: она должна быть выдержана в той же цветовой гамме, что и все оформление зала.



    По этой причине перед визитом к декоратору, осмотрите помещение, где будет проходить свадьба: какого цвета стены, занавеси, скатерти в зале. Исходя из этой информации, подумайте о цветовом решении декора. Традиционно используются нежные оттенки: пастель, бежевый, белый – цвета свадьбы. Кроме того, хорошим решением будет выбрать единую цветовую гамму в оформлении зала и, например, букета невесты, бутоньерок жениха и свидетелей. Такой декор будет органично смотреться на фотографиях и привлекать заслуженное внимание.

    Если вы теряетесь, какое еще, кроме арки, выбрать украшение зала на свадьбу, фото в специальных свадебных журналах смогут вам помочь. Там предоставлены реальные фотографии из портфолио декораторов, и можно определиться как с особенностями декора, так и с выбором фирмы-оформителя сразу же. Обратите внимание на такой модный вариант декорации на свадьбу, как кэнди-бар. Это специальный столик, уставленный сладостями для угощения гостей. При этом все кондитерские изделия на нем имеют единую цветовую гамму и оформление в свадебном духе. Гостям будет приятно получить мини-угощение такого рода на память, а сам кэнди-бар будет стильно выглядеть в свадебном зале.

    украшение зала на свадьбу ценыКроме того, выбирая украшение зала на свадьбу, определитесь с выбором цветов. Сейчас букеты на столах, бутоньерки с указанием имени гостя на каждой тарелке, а также цветочные гирлянды и венки стали практически обязательной деталью оформления свадеб. Выбирайте цветы, которые будут долго сохранять свежесть, но не обладают слишком сильным ароматом, чтобы вам и гостям было комфортно находиться в помещении в течение всего вечера.

    Итак, вы выбрали украшение зала на свадьбу. Цены на услуги декораторов в среднем мало отличаются, потому рассмотрите портфолио каждой фирмы и выберите ту из них, которая вам придется по сердцу. Пообщайтесь с тем человеком, который будет заниматься декором. Если вы сходу найдете общий язык и понравитесь друг другу – это уже практически 100-процентная гарантия того, что ваша свадьба будет похожа на сказку, по крайней мере, в своем оформлении.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Современный интерьер залаСовременный интерьер зала
    Выбираем в квартиру мебель для залаВыбираем в квартиру мебель для зала
    Современные стенки для зала: виды и особенностиСовременные стенки для зала: виды и особенности
    Сюрприз на свадьбу для второй половинкиСюрприз на свадьбу для второй половинки
    Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.
    Красивое свадебное оформление зала своими рукамиКрасивое свадебное оформление зала своими руками
    Свадебные бокалы: украшение на памятьСвадебные бокалы: украшение на память
    Оформление машины на свадьбу: несколько рекомендацийОформление машины на свадьбу: несколько рекомендаций
    Как организовывать свадьбу своими силами?Как организовывать свадьбу своими силами?
    Оригинальное свадебное оформлениеОригинальное свадебное оформление
    » » Украшение зала на свадьбу: как выбрать?
    LiveInternet