Мужчина, который больше, чем друг

Сегодня по поводу дружбы между мужчиной и женщиной спорят очень много. Такое понятие среди людей разного пола считается относительным. Ведь зачастую рядом с женщиной мужчина становится больше, чем друг. Их отношения со стороны выглядят подозрительно и опасно. Что же заставляет окружающих так реагировать на подобное явление?

sadržaj

    больше чем другПонятие «дружба»

    Мужчины и женщины вкладывают разный смысл в это слово. Особы слабого пола считают своими подружками тех, кому можно полностью доверять, советоваться и обсуждать различные темы. Для представителей сильного пола самый большой друг – это тот человек, который способен на поступок. Мужчины не будут болтать часами на лавочке. Скорее вы застанете их за тем, что они обсуждают результаты футбольного матча. Все мы уже успели убедиться в том, что стереотипы очень влияют на наше сознание. Дружба между разнополыми людьми существует независимо от того, хочется нам этого или нет.



    Зачем мы ищем друга противоположного пола? самый большой друг

    Интересным считается тот факт, что мужчина пытается завести дружеские отношения с малознакомой для его окружения девушкой. А вот дамы пытаются найти себе друга на работе. Они приходят к нему во время перерыва и делятся своими переживаниями. Такой человек впоследствии может стать больше, чем друг. Ситуация в таких отношениях проясняется, когда среди их участников оказываются люди семейные. В некоторых парах наложено табу на какие-то темы, и тогда партнеры начинают искать друзей, чтобы обсудить это с ними. Обычно это касается переживаний и эмоций, неправильных поступков и прочего. Много близких друзей не бывает. Как правило, существуют товарищи, с которыми приятно провести время вместе. А вот тот, кому откроешь свою душу, должен быть только один. Часто мужчине сложно рассказать своей жене о том, что на него произвела большое впечатление случайная знакомая или что их интимные отношения перестали его волновать, как раньше. А вот подружка воспримет все это нормально. Она и совет еще даст дельный, и поддержит морально. Когда люди пытаются найти отдушину, такие отношения приобретают немного другой статус. Так зарождается самая настоящая дружба. Ведь мужчинам сложно поделиться со своими друзьями наболевшим, и они не должны быть в их глазах слабыми. Вот и идут они за этим к своим подружкам. Но тут нужно быть очень осторожным, чтобы не перейти ту грань, за которой он становится больше, чем друг. Ведь испортить отношения очень просто, а построить их заново гораздо сложнее.

    много близких друзейВозможна ли настоящая дружба?

    Такое понятие сегодня является большой редкостью. Люди не должны дружить только по половому признаку. Они должны быть прежде всего достойными людьми. Все человеческие отношения очень индивидуальны. Одни будут дружить и не чувствовать полового влечения, а другие никак не смогут с собой совладать. Тогда мужчина для женщины становится больше, чем друг. Женщины с удовольствием заводят дружбу, а вот мужчины в этом вопросе более скептичны. Но такие отношения в любом случае имеют право на существование. Другой вопрос, что не все умеют это делать. Но однозначно можно заявить, что дружбой нужно дорожить. Какого пола ваш друг - совершенно не важно, главное, чтобы он был искренним и надежным. А в наше время такие люди встречаются достаточно редко.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-ОвнаСовместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-Овна
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками ЗодиакаМужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака
    Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в бракеСовместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в браке
    Совместимость знаков: Овен и СтрелецСовместимость знаков: Овен и Стрелец
    Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца: каким будет союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца: каким будет союз?
    Совместимость знаков Зодиака в дружбе: аспект стихийСовместимость знаков Зодиака в дружбе: аспект стихий
    » » Мужчина, который больше, чем друг
    LiveInternet