Сценарий выкупа невесты в частном доме - интереснее идей нет!

Свадьба - это всегда радостное и хлопотное событие. По традиции жених должен обязательно выкупить невесту. Но примитивные и скучные обряды уже никому неинтересны. В этой статье описываются необычный сценарий выкупа невесты

sadržaj

    в частном доме и оригинальная идея для этого мероприятия. А также что надо сделать до события.

    сценарий выкупа невесты в частном домеКак следует готовиться

    Для начала определите свой бюджет, именно от него зависит всё празднество. Далее обдумайте место выкупа - дом, баня, беседка или веранда. Тщательно наведите порядок в доме, во дворе. Если у вас есть собака, определите, куда её на время переселить.

    Сценарий выкупа невесты в частном доме

    Украшенная цветами, гелиевыми шариками, лентами беседка или веранда. Невеста стоит в центре, а вокруг неё все гости. Жених заскакивает во двор на белом коне. Спускается с него перед беседкой, встает на одно колено и читает стихи. После дарит невесте букет, а ее подружкам и родственникам символические презенты. Играет романтичная музыка и молодые танцуют вальс или другой медленный танец. Затем все гости подходят к столику, который стоит рядом с беседкой. Мама невесты наливает всем шампанское.

    сценарий выкупа невесты 2013Сценарий выкупа невесты в частном доме может быть и гораздо интереснее. Попробуйте пригласить артистов из ДК, нарядить их в цыганские костюмы, дать бубны и гитары (всё это берётся в аренду в ДК). Невеста находится в доме, жених заходит во двор, а его встречают цыгане с песнями и плясками. Одна из артисток говорит:

    - Ну здравствуй, женишок, не пожалей мне полтишок! Я тебе за это наколдую золота карету!

    Жених даёт 50 рублей или долларов цыганке. Артистка в это время произносит, закрыв глаза:

    - Колдую, колдую, богатства молодой семье дарую!



    Далее цыганка просит жениха доказать любовь к молодой невесте:

    - Коль ты обожаешь невесту свою, докажи: крикни во всю "Маша, я тебя люблю!!!"

    Жених громко кричит заданные слова. Цыганка просит выполнить следующее:

    - С этим заданием у тебя всё получилось, а вот ты теперь скажи, какие у Маши мечты, пожелания, какие оказываешь знаки внимания?

    Жених отвечает на вопросы гостьи. Тут нужно заранее невесте написать свои мечты и желания и внезначай сказать о них накануне свадьбы жениху. Цыганка, пуская молодого к любимой, говорит:

    - А жених-то хорош! Красив, молод, пригож. Ну что, проходи ты к невесте своей! От нас пожелания вам: много красивых детей, здоровья, богатства удачи и пусть жена твоя никогда не плачет!!!

    сценарий выкупа невесты оригинальный

    Традиция

    Сценарий выкупа невесты в частном доме можно сделать и в традиционном стиле, но интереснее и оригинальнее будут приведённые выше идеи. Если не хватает денежных средств, то можно артистов заменить на подруг невесты и нарядить их в цыганские костюмы.

    Почему лучше остановить свой выбор именно на необычных идеях, на таком варианте, как сценарий выкупа невесты оригинальный?Довольно скучно выглядят обряды, где подруга невесты задаёт вопросы жениху и берет с него деньги. Это уже всем приелось. Есть масса других идей, воплощение в жизнь которых запомнится всем гостям. Если вам не подходят примеры из этой статьи, можно поинтересоваться у друзей и знакомых. Сценарий выкупа невесты 2013 года должен быть ярким, необычным, запоминающимся!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Электропроводка в частном доме. Что нужно знать для самостоятельного монтажаЭлектропроводка в частном доме. Что нужно знать для самостоятельного монтажа
    Осторожно, блохи в доме! Несколько советов, как избавиться от блох в частном домеОсторожно, блохи в доме! Несколько советов, как избавиться от блох в частном доме
    Как сделать вентиляцию в частном доме: некоторые рекомендацииКак сделать вентиляцию в частном доме: некоторые рекомендации
    Памирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традицийПамирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традиций
    Современные ингушские свадьбыСовременные ингушские свадьбы
    Что покупают, готовясь к свадьбе? Полезные советы по организации праздникаЧто покупают, готовясь к свадьбе? Полезные советы по организации праздника
    Современный сценарий сватовства с юморомСовременный сценарий сватовства с юмором
    Выкуп невесты в стиле медицины: сценарийВыкуп невесты в стиле медицины: сценарий
    Выкуп невесты: смешной и веселый ритуалВыкуп невесты: смешной и веселый ритуал
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    » » Сценарий выкупа невесты в частном доме - интереснее идей нет!
    LiveInternet